Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#61
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
После бала

После четвертого отчетного концерта, гостем которого стала сама Роза Рымбаева, проект покинула Кундыз, а номинантами на выбывание стали Алибек Альмадиев и Махаббат Садырбаева

Кто из них останется в проекте решать только вам, отправляйте СМС на короткий номер «7777»:

— с номером «02» за Алибека
— с номером «12» за Махаббат

Пока же мы предлагаем вам посмотреть видео с концерта!

Кундыз Алиева - Уже не больно.
http://www.youtube.com/watch?v=H7cvQlFGFSo


И не забывайте следить за дневниками проекта на Седьмом канале.
  • 0

#62
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Руслан Бердиматов - Любовь настала
http://www.youtube.com/watch?v=QpGudv6MuWI

Али, Равиль, Алишер - Гавань моей любви
http://www.youtube.com/watch?v=87WK6YAmDLo

Сообщение отредактировал Жұлдыздар фабрикасы: 26.10.2011, 15:23:52

  • 0

#63
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Роза Рымбаева и Алибек Альмадиев
http://www.youtube.com/watch?v=-i-CeR0ZTmM
  • 0

#64
Жұлдыздар фабрикасы

Жұлдыздар фабрикасы
  • Гость
  • 27 сообщений
Блиц № 5

Продолжаем разговор, участников становится меньше с каждой неделей, а мы спрашиваем, какие ожидания и ощущения у тех, кто остался участвовать в проекте. Сегодня это Батыржан Тазабеков и Оксана Устина.

Батыржан, Алматы.

Вначале музыка была просто увлечением, пока я учился в гимназии, а потом пришло осознание, что музыка стала для меня чем-то большим. Как и осознание того, что без увлечения не будет полной отдачи на сцене. До того, как я узнал о проекте, учился у Нагимы Ескалиевой, она потрясающий профессионал своего дела. Но пришлось прерваться, и сейчас я здесь. И ставлю себе как можно более высокую планку, знаю, до конца дойдут не все, а я хочу дойти.

Изображение

Оксана. Усть-Каменогорск

Вообще я родилась в Зыряновске. Потом уже поступила в колледж искусств в Усть-Каменогорске, занималась академической музыкой. Но вот академического отпуска взять не получилось, чтобы участвовать в проекте. Потому пришлось бросить учёбу, но я не жалею. Здесь я каждый день узнаю что-то новое, как в профессиональном плане, так и в психологическом. И это классно. Все мы, наверное, боимся не дойти до финала, но ведь на деле — всё зависит именно от нас, от нашего упорства и готовности учиться.

Напоминаем, что после четвертого отчетного концерта, проект покинула Кундыз Алиева, а номинантами на выбывание стали Алибек Альмадиев и Махаббат Садырбаева

Кто из них останется в проекте решать только вам, отправляйте СМС на короткий номер «7777»:

— с номером «02» за Алибека
— с номером «12» за Махаббат


Подробная информация на сайте «Седьмого канала», а также в группе проекта ВКонтакте.
  • 0

#65
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

После бала

После четвертого отчетного концерта, гостем которого стала сама Роза Рымбаева, проект покинула Кундыз, а номинантами на выбывание стали Алибек Альмадиев и Махаббат Садырбаева

Кто из них останется в проекте решать только вам, отправляйте СМС на короткий номер «7777»:

— с номером «02» за Алибека
— с номером «12» за Махаббат

Пока же мы предлагаем вам посмотреть видео с концерта!

Кундыз Алиева - Уже не больно.
http://www.youtube.com/watch?v=H7cvQlFGFSo


И не забывайте следить за дневниками проекта на Седьмом канале.

на 1 минуте остановила запись..уши завяли.. :faceoff: :faceoff:
девочке однозначно пора домой..
  • 1

#66
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


После бала

После четвертого отчетного концерта, гостем которого стала сама Роза Рымбаева, проект покинула Кундыз, а номинантами на выбывание стали Алибек Альмадиев и Махаббат Садырбаева

Кто из них останется в проекте решать только вам, отправляйте СМС на короткий номер «7777»:

— с номером «02» за Алибека
— с номером «12» за Махаббат

Пока же мы предлагаем вам посмотреть видео с концерта!

Кундыз Алиева - Уже не больно.
http://www.youtube.com/watch?v=H7cvQlFGFSo


И не забывайте следить за дневниками проекта на Седьмом канале.

на 1 минуте остановила запись..уши завяли.. :faceoff: :faceoff:
девочке однозначно пора домой..

это просто кошмар :faceoff: :faceoff:
  • 1

#67
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Жалко Даулета, вчера в дневниках показали, как он скатился с лестницы. Интересно, он сможет продолжать участие в конкурсе?
  • 0

#68
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну вот и отсеиваются слабые голоса, плохие выступления. В конце надеюсь реально останется сильнейший, хотя смотреть на откровенно слабые выступления "Уже не больно" :D
  • 0

#69
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений
Даулет лежит на обследовании, видимо для перестраховки. Не думаю что то там страшное, хотя в передаче так все раздули что реально думаешь человек в опасности.
  • 0

#70
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Даулет лежит на обследовании, видимо для перестраховки. Не думаю что то там страшное, хотя в передаче так все раздули что реально думаешь человек в опасности.


Даулетика жалко!
Пусть поправляется!!!
В Дневниках так показали как будто он умирает. И еще такую грустную песню поставили :cry:
На фабрике многие ребята так переживали. Особенно Равиль. Я увидела в Равиле чистое сердце, сострадание, он всегда подаст руку помощи ближнему. Не думала,что такие люди еще встречаются.

Сообщение отредактировал Malinna: 28.10.2011, 07:55:12

  • 0

#71
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:
  • 1

#72
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:


мне тоже эта девочка не импонирует...но видимо их так учили..ее группа поддержки не дают никому ничего плохого сказать про Аделю..считают ее самой лучшей и всей толпой кидают камни в сторону тех кто считает иначе...даже клоны создают,лишь бы массой взять...группу вКонтакте испоганили своими комментариями и защитой своей любимицы...
  • 0

#73
Fyura

Fyura
  • Гость
  • 13 сообщений

Еще бы хотелось,чтобы угомонили Аделю. Эта девочка слишком много на себя берет. Мне она не импонирует. Такие люди,как она, могут без мыла залезть к любому человеку. Считают себя самыми умными. Она только 2 недели на экране, а уже корона в дверь не пролазит. Короче, говнистая девочка. :faceoff:

Ага, представлю что будет с ней если она станет петь сольно после этого проекта. Уже считает себя на уровне больших звезд :) Для начала нужно победить, ну или оказать в тройке финалистов что бы смело говорить о любви зрителей.
  • 0

#74
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У нее есть свой фан- клуб :lol:
Теперь все стало на свои места! Я поняла,с чего она возомнила себя звездой. :D
Хорошо,что Али ее отшил!

Сообщение отредактировал Malinna: 28.10.2011, 12:16:40

  • 1

#75
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
У меня вопрос: назовите дату завершения проекта, пожалуйста?
  • 0

#76
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня вопрос: назовите дату завершения проекта, пожалуйста?

Ну точной даты завершения проекта я незнаю, но если каждую неделю вылетает по 1 человеку, а на проекте их около 13 на данный момент то можно посчитать что Фабрика будет идти еще 13 недель
  • 0

#77
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Малинна, а Али точно ее отшил? если так то я рада!
  • 0

#78
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Малинна, а Али точно ее отшил? если так то я рада!

Ну девушка то симпотичная :) и ведет себя на сцене уверенно, да и голос не подкачал. Хотя может ему другая нравится :D
  • 0

#79
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сейчас рябатам нужно думать о сцене,а не в любовь играть...тем более они все такие молодые...и это их будет только отвлекать.. да и не хочется чтобы из них делали шоу наподобие Тимати -Алекса...
  • 0

#80
Delboy

Delboy
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну это добавит драматизма шоу, тем более процентов 60-70 зрителей этого шоу люди от 15 до 20 лет которым это будет очень интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.