Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#561
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


а вы слышали, как Марина заглушила Фриске своим голосом?
мне аж стыдно было за фриске :rolleyes:

Да Вы не стыдитесь. дело ведь не в громкости голоса на самом деле, а в умении выстраивать шоу. Где надо - погромче, а где надо - уступить партию начинающим.


я вас умоляю, вы хотите сказать, у фриске сильный голос? :spy:

Я думаю основная борьба будет между Алишером и Равилем.

Эхх, жалко Марину... Такой трудоголик...

а что, будет ещё голосование за место в полуфинале из тех ребят, что остались сидеть на местах??

ну и затянули резину....
  • 0

#562
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что, будет ещё голосование за место в полуфинале из тех ребят, что остались сидеть на местах??

ну и затянули резину....

еще одного финалиста должны выбрать
хотя если бы все было по правилам, то в проекте уже сейчас было бы лишь 6 человек :)

#563
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?
  • 0

#564
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?

Я честно за нее болела, а она поступила нехорошо! И в дневниках не могла нормально обосновать свой выбор!
  • 0

#565
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?

да, я считаю. что она схитрила...тк вчера даже не могла обосновать свой голос, и Джаффаров прям допытывал ее...возможно они тоже от нее не ожидали это и думали что она проголосует за Алишера, и поэтому они сами его не спасли, а тут она всех обхитрила...
даже ее родные в шоке от ее выбора...
  • 1

#566
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?

да, я считаю. что она схитрила...тк вчера даже не могла обосновать свой голос, и Джаффаров прям допытывал ее...возможно они тоже от нее не ожидали это и думали что она проголосует за Алишера, и поэтому они сами его не спасли, а тут она всех обхитрила...
даже ее родные в шоке от ее выбора...

А мне почему-то кажется, что к этому причастен стопудово сам Теймур. Меня мое чутье к людям никогда еще не подводило. Он сделал ей заманчивое предложение, типо тебя (т.е. Назиму) выберет жюри, а ты сделай так, чтобы Оксана прошла в финал. При этом зная, что один голос по любому будет от Батыржана. Как говорится, и овцы целы, и волк сыт (то бишь Вайнштейн).
Это зерно сомнения у меня еще закралось после концерта, но после вчерашнего выпуска дневника, все только подтвердилось. Участники сами потихоньку стали понимать, что там мухлюют вчистую, сколько бы ты не старался.
Вчера была явная показуха Джафарова, якобы его удивил выбор Назимы, прикрывая свой зад. Назима даже ничего толкового сказать не могла, прятая все время глаза, необосновывая свой выбор конкретикой, в ответ только бэк-мэк. Да, и на концерте, я заметила ее кисляк на лице, с чего бы вдруг, наверно какой-то камень держала за пазухой, вот от того и тяжело было ей.

И Окапов, тот еще хитрец, в посл. очередь написал имя, ждал же, кто что напишет. В итоге типо за Алишера, не верю ему тоже :fie: . Он же ему конкурент в первую очередь, при его нарцизме к себе и быть первым.
Да и еще, вчера критикой в его адрес чуть ли не в асфальт закатали парня. Совсем раскис парень.

Я лично болею за Алишера, от него так и веет неиссякаемым позитивом, вечный энерджайзер. Раньше и Назима была еще, но ее продажность меня покоробило немного. Даже ее мама не поняла ее выбора, бросила трубку :faceoff: , что уж говорить о нас.

Батыржан как вокалист прекрасен, не спорю, вот только стал в посл. время подбешивать меня, он что, в адвокаты к Устиной записался, ему кроме нее не о ком говорить больше стало? Она же о нем столько не говорит.
А Устина звезду уже поймала, говорю же, ей все равно, что ей говорят, даже тексты песен не понимает о чем, и не пытается. Лишь бы выйти на сцену, попой повертеть и глотку свою рвать. Слава богу, догадалась не выйти на концерте в купальнике, а то бы у всех был бы колоссальный шок :eek: Вот честно, не люблю ее. Не нужен мне такой уникум в ее лице, в нашей стране не такой менталитет :dont: . ИМХО
  • 4

#567
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Хати, согласна с последними вашими комментами.
и про устину, про назиму, алишер энерджайзер, но голоса нет,
батыржан со своими ламбадами и хей, хей, халайык, как бы не "одешевился".
станет местным шутом потом.
  • 0

#568
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
интересно мыслите, Хати, поделитесь еще мыслями :)
  • 0

#569
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Хати, согласна с последними вашими комментами.
и про устину, про назиму, алишер энерджайзер, но голоса нет,
батыржан со своими ламбадами и хей, хей, халайык, как бы не "одешевился".
станет местным шутом потом.

ага, он мне сердчку напомнил - на банкетах выходить, Экать и приплясывать.
Устина из той же оперы:)
  • 0

#570
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Хати,вы попали в точку.

Опять продюсеры играют в свои жалкие игры при том подставляя участников. На этот раз махинация была проделана руками Назимы. Хотя ни разу не подумала бы,что она выберет Капустину (хехе кто-то из жюри так прикольнулся над ней). Видно,что Назима делала все по указке мистера Х :spy: А если мы щас это обсуждаем Джафаров опять-таки накинется на телезрителей :lol:

По ходу весь Шымкент и его окресности голосовали за Болатова. Молодец,активисты.

Хотя мне кажется,что та же Марина -Алишер-Ален более достойны финала.
Я уже не голосую вообще, т.к. тем самым кормлю Тимуров. И что они прицепились к Капустиной не пойму ход их мыслей :confused: Хотя мое подозрение прежднее, Оксана русская,и если она вылетет, то половина населения казахстана то бишь славяне не будут голосовать и рейтинги тем самым упадут. И Тимурчики не получат очередную порцию мороженого. :laugh:
  • 0

#571
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ой,как меня бесит Окапов. :faceoff:
в самом начале проекта мне он казался адекватным, но теперь,узнав его по-лучше( :D ) , сделала вывод,что он вечно держится за мамину юбку,а сам нифига добится не может. Эх, РР, Вы такая сильная женщина, а сын ваш тюфяк :weep:

Надеюсь Али прочитает мое обращение или ему передадут что...


ОКАПОВ
, у тебя же есть деньги у РР связи, иди своим путем,дай шанс Марине или Алишеру выбится,почему ты занимаешь место поистине талантливых людей :confused: Они добились за 3 месяца намного больше,чем ты с пеленок. Сам посуди,ты с детства посвящен в творчество- музыка,вокал,танцы... А к примеру Марина и Равиль ВООБЩЕ заплясали только на проекте. И, скажу тебе, у них это прекрасно получается и голоса у них в сто раз лучше чем у тебя. Они реально талантливы, а твой талант просто высосан из пальца. Поверь мне,тебе просто внушают,что ты рожден для сцены. Это не так, они все тебе врут. в тебе нет харизмы, ты не в формате ТВ, сбудутся твои опасения- на твои концерты будут ходить только школьницы 10-15 лет- ты ведь всегда говоришь,что не хочешь петь сопливые песни для малолеток,но по-другому не будет... САМ ты не добьешься всенародной любви, тебя просто будут навязывать зрителю.
Подумай хорошенько.
  • 1

#572
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Malinna,
жестко, но в точку.
:beer:
  • 0

#573
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


А как вам поведение Назимы? Думаете, она схитрила?

Я честно за нее болела, а она поступила нехорошо! И в дневниках не могла нормально обосновать свой выбор!

А что она сказала? или сделала?
  • 0

#574
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Ой,как меня бесит Окапов. :faceoff:
в самом начале проекта мне он казался адекватным, но теперь,узнав его по-лучше( :D ) , сделала вывод,что он вечно держится за мамину юбку,а сам нифига добится не может. Эх, РР, Вы такая сильная женщина, а сын ваш тюфяк :weep:

Надеюсь Али прочитает мое обращение или ему передадут что...


ОКАПОВ
, у тебя же есть деньги у РР связи, иди своим путем,дай шанс Марине или Алишеру выбится,почему ты занимаешь место поистине талантливых людей :confused: Они добились за 3 месяца намного больше,чем ты с пеленок. Сам посуди,ты с детства посвящен в творчество- музыка,вокал,танцы... А к примеру Марина и Равиль ВООБЩЕ заплясали только на проекте. И, скажу тебе, у них это прекрасно получается и голоса у них в сто раз лучше чем у тебя. Они реально талантливы, а твой талант просто высосан из пальца. Поверь мне,тебе просто внушают,что ты рожден для сцены. Это не так, они все тебе врут. в тебе нет харизмы, ты не в формате ТВ, сбудутся твои опасения- на твои концерты будут ходить только школьницы 10-15 лет- ты ведь всегда говоришь,что не хочешь петь сопливые песни для малолеток,но по-другому не будет... САМ ты не добьешься всенародной любви, тебя просто будут навязывать зрителю.
Подумай хорошенько.

Молодец, все правильно написала (сказала). Так и есть!
  • 0

#575
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
теперь бы до Окапова дошло бы...
  • 0

#576
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

теперь бы до Окапова дошло бы...

Прям в точку точно! На 100% согласна с вами. И потом сам Али неоднократно говорил, мол я все равно буду петь, стану победителем или не стану, все равно буду петь. Ну и пусть поет и возможности есть петь, но сейчас отдал бы свое место кому нибудь. Ведь они так нуждаются! Особенно жалко Марину, считаю ее талантливой. Прочитав тут наши посты или узнав может все таки Али отдаст свое место ? :lol:
  • 0

#577
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Али по натуре слабый человек. И он не пойдет никогда на риск или не сделает таки резких шагов, например сам не уйдет с проекта. Он человек,который плывет по течению... И его все устраивает. Вообще эта черта подходит больше для женского пола. А мужчине такое не к лицу. Даже Ален и тот же Болатов на фоне Окапова выглядят бойцами...
А на счет его пения, ну что сказать,пусть поет себе,вот я например тоже пою под душем :D
  • 0

#578
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений


вчера в дневниках показали как Назима завидует Марине...что Марина пела чуть ли не 5 песен,да еще впридачу дуэт с Фриске...

какая злючка :D
зато она в полуфинале,
а Марина домой :)
хоть бы её заметил какой-нибудь продюсер.
видно же, талантливая девушка.

Да, жалко Марину, голос очень сильный, но почему-то в голосовании заняла последнее место.
  • 0

#579
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Мариночку прям жааалко :cry:

Она лучшая,но народ ее,почему-то не оценил. Надеюсь у нее все получится .

теперь остался Алишер. Посмотрим,что же победит:сила,мужество,талант или Окапов.
  • 0

#580
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
как все предсказуемо..

концерт воообще не понравился. скучный, ровный...

чуть не заснула и переключала часто..

это только со мной так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.