Перейти к содержимому

Фотография

Жұлдыздар фабрикасы"Фабрика Звезд" в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#541
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

я еще вживую на концертах присутствую же - там все, как на ладони, поэтому с жюри соглашусь :)


Я тоже ;-)

Сообщение отредактировал Natacha: 12.12.2011, 15:54:29

  • 0

#542
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
по мне, так Баян всю правду матку сказала, и я с ней согласна,
ребята плохо поют, за исключением батыржана, марины и частично равиля.
возомнили из себя звёзд,
Баян реально спустила алишера на землю :)

а вы слышали, как Марина заглушила Фриске своим голосом?
мне аж стыдно было за фриске :rolleyes:

ну что, остались достойные, за исключением Али в финале.

и кстати, что сделали с даулетом? почему на концерте вместо глаз у него были щелочки? :spy:
и ещё я поняла, как он располнел с дней кастинга. :D
  • 1

#543
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

по мне, так Баян всю правду матку сказала, и я с ней согласна,
ребята плохо поют, за исключением батыржана, марины и частично равиля.
возомнили из себя звёзд,
Баян реально спустила алишера на землю :)

а вы слышали, как Марина заглушила Фриске своим голосом?
мне аж стыдно было за фриске :rolleyes:

ну что, остались достойные, за исключением Али в финале.

и кстати, что сделали с даулетом? почему на концерте вместо глаз у него были щелочки? :spy:
и ещё я поняла, как он располнел с дней кастинга. :D

Вот для меня тоже Батыржан,Равиль и Марина самые голосистые
1 место Батыржан,2 Равиль,3 Марина
Жалко что Равиль в номинации,надо будет поддержать его.Очень он мне нравится и как поет тоже :rolleyes:
Хотя Алишер тоже не плох,но Равиль больше :D
  • 0

#544
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

по мне, так Баян всю правду матку сказала, и я с ней согласна,


Я тоже считаю что она частично права,но это не много грубовато с ее стороны смотрелось :faceoff:
Все таки ребята стараются, переживают, готовятся, хотят показать себя на что они способны и что умеют,а она так раз и все им высказала что она о них думает

Сообщение отредактировал Natacha: 12.12.2011, 16:36:17

  • 0

#545
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
вчера смотрела "Саз Алемi" - прикольно, как она там пытается на казахском разговаривать.
хотя, когда мельком месяц назад глянула, уши завяли, а вчера уже намного лучше было:)
  • 0

#546
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений


по мне, так Баян всю правду матку сказала, и я с ней согласна,


Я тоже считаю что она частично права,но это не много грубовато с ее стороны смотрелось :faceoff:
Все таки ребята стараются, переживают, готовятся, хотят показать себя на что они способны и что умеют,а она так раз и все им высказала что она о них думает


ну во первых, она видимо своё выступление ждала очень долго ;-) и поэтому сорвалась можно сказать на Алишере ( как она сказала - спасибо, что дали слово, а то думала, что я как продолжение стола :D )

во вторых, как Марина призналась, они уже почти не репетируют, и чувствую, что ребята дейтсвительно расслабились, устроив просто для себя пионерлагерь :-/

извиняюсь, эта Оксана до сих пор не может справиться со своей одышкой? может к врачу?
так вроде голос есть, хотя иногда выкрикивает...

Сообщение отредактировал ~Paris~: 12.12.2011, 17:05:02

  • 2

#547
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений



по мне, так Баян всю правду матку сказала, и я с ней согласна,


Я тоже считаю что она частично права,но это не много грубовато с ее стороны смотрелось :faceoff:
Все таки ребята стараются, переживают, готовятся, хотят показать себя на что они способны и что умеют,а она так раз и все им высказала что она о них думает


ну во первых, она видимо своё выступление ждала очень долго ;-) и поэтому сорвалась можно сказать на Алишере ( как она сказала - спасибо, что дали слово, а то думала, что я как продолжение стола :D )

во вторых, как Марина призналась, они уже почти не репетируют, и чувствую, что ребята дейтсвительно расслабились, устроив просто для себя пионерлагерь :-/

извиняюсь, эта Оксана до сих пор не может справиться со своей одышкой? может к врачу?
так вроде голос есть, хотя иногда выкрикивает...


Баян надо лечиться , это она от зависти к талантливым участникам.

#548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я вам еще на первых страницах написал, что это шоу пойдет по интересному сценарию :)
А вы удивляетесь как это 50/50 смс набирают :D

#549
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера в дневниках показали как Назима завидует Марине...что Марина пела чуть ли не 5 песен,да еще впридачу дуэт с Фриске...
  • 1

#550
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

вчера в дневниках показали как Назима завидует Марине...что Марина пела чуть ли не 5 песен,да еще впридачу дуэт с Фриске...

какая злючка :D
зато она в полуфинале,
а Марина домой :)
хоть бы её заметил какой-нибудь продюсер.
видно же, талантливая девушка.
  • 0

#551
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а вы слышали, как Марина заглушила Фриске своим голосом?
мне аж стыдно было за фриске :rolleyes:

Да Вы не стыдитесь. дело ведь не в громкости голоса на самом деле, а в умении выстраивать шоу. Где надо - погромче, а где надо - уступить партию начинающим.
  • 0

#552
kana646

kana646
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сейчас в Меге начинается концерт ЖФ. кто не смог попасть на отчетные концерты, есть возможность увидет фабрикантов в Меге :dont:
  • 0

#553
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Сейчас в Меге начинается концерт ЖФ. кто не смог попасть на отчетные концерты, есть возможность увидет фабрикантов в Меге :dont:

Везет вам! Очень бы хотелось вживую на всех посмотреть!
  • 0

#554
Smakova

Smakova
  • Гость
  • 32 сообщений
ой, отпишитесь, пожалуйста, потом о своих впечатлениях! и фотки если получится!)
  • 0

#555
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вчера смотрела дневники.

То что Даулет попал в финал - это было предсказуемо.
Он держится очень хорошо, не высказывает никакого недовольство, не жалуется.
Очень положительный имидж.

Я прям не знаю почему Али вышел в финал, наверное 99% его фанатов - девочки от 13 до 18 лет )))
Но, если честно, его нытье уже достало - отдал столько лет музыке, потратил столько-то моральных сил.
Если уж на то пошло, каждый фабрикант прошел через многое, и вообще , чтобы добиться чего-нить в жизни надо много трудиться.
Как говорится без труда не выловишь и рыбку из пруда!!!

Особенно поразило его отношение к критике - я третий в трио, кто-то сказал ему что он занимает место Алишера.
Ну если так посмотреть - теперь получается все должны ему дифирамбы петь что ли, я не пойму.

Если он ТАК неадекватно реагирует на вполне объективную критику значит у него точно звездная болезнь - даже покритиковать его нельзя!!!


Но понравилось то, как он объяснил свой выбор в пользу Алишера.
Вообще и Али, и Батыр, и Даулет - выбор был предсказуемый - и дружба сыграла большую роль.


Вот только Назима.... Если честно не ожидала от нее, не зря Т.Джафаров прям выпытывал у нее - ПОЧЕМУ?
Когда она раздавала звезды - она почему -то не отдавала их Оксане или Марине.

А тут прям Оксане отдала, мол переживала, что ее не спасут зрители, а Алишера спасут.
Но когда она это говорила - было видно что она запиналась не могла точно сформулировать свой ответ, зацепилась за эту идею и как попугай ее повторяла.
Назима мне очень нравится как исполнитель, ее умение держать себя на сцене.

Но ее поступок меня озадачил. Мне кажется, что истинная причина такого выбора хорошо продуманная стратегия.
Она одна девушка в финале. Марина - достойный конкурент - поэтому она выбрала Оксану, зная что дальше за нее будет голосовать меньше народу, а значит шансы у Назимы
увеличиваются. Мальчиков она не выбрала потому что они тоже могут ей составить хорошую конкуренцию.
А теперь она просто твердит - что надо поддержать Алишера.

Я думаю основная борьба будет между Алишером и Равилем.

Эхх, жалко Марину... Такой трудоголик...
  • 0

#556
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Три человека, которые должны были вылететь (Оксана, "Элтон Джон" :D и звездный сын) в итоге оказались в финале :faceoff:
Как все предсказуемо.

#557
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
да.. с самого начала было интересно наблюдать за их детскими играми.

то семью из себя строят :-/ а сейчас приходится учиться жизни и когти показывать ;-)
интересно, как некоторые неуверенные малые обретают уверенность благодаря народной любви
а кто-то пытается доказать свою состоятельность и борется со своими тараканами в голове..

короче, это хорошая школа для них, в 17-20 лет получить такой опыт за 3 месяца - очень ценный - дорогого стоит, главное, чтобы они вынесли свои уроки в настоящую жизнь.

а Марину - да, жалко - из-за того, что она старше других пролетела..
Руслан тоже из-за этого пролетел
Альбина тоже
Ален, который тоже, 2й старший в проетк - тоже обособленно в сторонке, непонятый по-своему.

короче, все вышеперечисленные, кто-то в большей, а кто-то - в меньшей степени, пролетели из-за недопониманий в силу разницы в возрасте. недопонимали их, воспринимали в штыки, то-се, тупо игнорировали и тд.

вроде бы небольшая разница, но в силу того, что наше общество прошло исторически сложные этапы за последние 20 лет, даже разница в пару-тройку лет имеет значение.

дети, родившиеся в 90е - в ссср не жили вообще, они не видели дефицита, пустых полок, китайского вонючего ширпотреба в виде обновок раз в 5 лет, не видели теликов черно-белых и тд. их дество относительно благополучно, и сейчас они видят вокруг изобилие и тд.

родившиеся во второй половине 80х - эх, видели все вышепречисленное, кто-то уже с малых лет зарабатывал на жизнь вынужденно (тем же пением), и тд и тп и проч........ вот и показали они сразу свои когти (ну потому что жизнь научила), а их в штыки :eek:

вывод: мы стали свидетелями классического конфликта возрастов, как смешно это ни звучит :laugh:

поэтому не нужно было мешать их всех в одну кашу, выбрали бы всех 17-20 летний и не было бы такой драмы. хотя с другой стороны - интересно и зрелищно.

кстати, многие, наверное, заметили, как стало скучно в последнее время (и организаторы пытаются поднять интерес выездами на концерты, вылазками в свет) - это потому, что остались одни малыши, а старшаки оставшиеся - скромно стоят в сторонке игнорируемые :)

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 14.12.2011, 10:10:50

  • 0

#558
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Блин Устиной оказывается всего 19 лет :eek:
Я думал намного больше. Нагловато для такого возраста себя ведет.
Хотя девки с переферии они такие :D
И она кажется не блондинка вовсе, судя по фоткам вконтакте :spy:

#559
KINSKI

KINSKI
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Три человека, которые должны были вылететь (Оксана, "Элтон Джон" :D и звездный сын) в итоге оказались в финале :faceoff:
Как все предсказуемо.



Ну то, что туда попадет сын РР никто и не сомневался. В нашей стране ПО ДРУГОМУ не могут. Вокал слабый, да и нытик такой оказался.

"Элтон Джон" , я думаю, все же он заслужил такого шанса. Он талантлив, искренний, умеет зажигать. И пусть он ведет себя несерьезно, но когда слышишь его пение забываешь обо всем.
У него очень интересный тембр голоса.



Оксана - яркая девушка. Правда ей еще надо много работать над вокалом, иногда пение переходит в крик. Или вообще дыхание сбывается - Песня Токсик - не очень спела.
  • 0

#560
LexSan

LexSan
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не, я думаю, что Тазабеков реально самый сильный из всех. А что до поведения - подрастет еще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.