Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

видеорегистраторы DODпредлагаем оригинальные видеорегистраторы DOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#41
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений



уже решили эту проблему, в следующую среду прилетят с Тайваня 550, которые будут работать у нас, решали это официально через завод!

Так все таки в чем была проблема, осветите. Не хочется брать кота в мешке, вдруг сегодня будет "ловить спутники" а завтра перестанет...

проблема простая......отследить через гугл было невозможно.......не работало и все..........можно конечно перепрошить НО это сходу лишало гарантии, теперь проблему решили

А как же:

вообще модели имеющие ЖПС в большинстве случаев работают некоректно

:spy: :lol:
Такими темпами недели через две что то и понимать начнешь! :D

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 27.10.2011, 20:26:05


#42
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
я уже думаю тебе надо помочь что то понять, что бы ты не лез с тупыми фразами, всезнающий мля, есть вопросы звони если не жмет 87052904442

Сообщение отредактировал моторист 777: 27.10.2011, 22:22:36

  • -4

#43
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
скачал на айфон 4 программу вилеорегистратор. кроме видно и звука можно записывать время и место положения т. е. маршрут движения. ваш что делает ?
  • 0

#44
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

скачал на айфон 4 программу вилеорегистратор. кроме видно и звука можно записывать время и место положения т. е. маршрут движения. ваш что делает ?

все то же самое.........только это не айфон
  • -2

#45
xtirx

xtirx
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
он с GPS приемником?
  • 0

#46
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

он с GPS приемником?

две модели GS 600 и GSE 550 с ЖПС приемниками , остальные модели нет
  • 0

#47
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот и покупай на Амазоне и Ебае! или вам надо было выставить фото и вы купили БЫ по перечислению!!!!??? а мне надо было выслать по почте? ты бы купил умник???? а??? ответь? это с тобой все ясно Клоун! есть вопросы звони 87052904442 всегда рад пообщаться с приятными людьми!

Чувствуется профессионализм продавца, высокий уровень лояльности к потенциальному клиенту, а так же знание законов и правил элеронной коммерции посредством интернет-магазинов и площадок! :lol:

я уже думаю тебе надо помочь что то понять, что бы ты не лез с тупыми фразами, всезнающий мля, есть вопросы звони если не жмет 87052904442

Просто нет слов! :faceoff:
  • 7

#48
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Вот и покупай на Амазоне и Ебае! или вам надо было выставить фото и вы купили БЫ по перечислению!!!!??? а мне надо было выслать по почте? ты бы купил умник???? а??? ответь? это с тобой все ясно Клоун! есть вопросы звони 87052904442 всегда рад пообщаться с приятными людьми!

Чувствуется профессионализм продавца, высокий уровень лояльности к потенциальному клиенту, а так же знание законов и правил элеронной коммерции посредством интернет-магазинов и площадок! :lol:

я уже думаю тебе надо помочь что то понять, что бы ты не лез с тупыми фразами, всезнающий мля, есть вопросы звони если не жмет 87052904442

Просто нет слов! :faceoff:

не зная предысторий не надо голословно что то писать а тем более учить, поучи свою жену Щи варить, если так ответили людям значит были на то причины

Сообщение отредактировал моторист 777: 28.10.2011, 09:37:47

  • -7

#49
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мдя, в сад такого продавца вместе с его товаром :)

Пост продажные отношения могут быть очень натянутыми, при возникновении проблем, судя по манере общения...

Сообщение отредактировал V!per: 28.10.2011, 10:51:22

  • 5

#50
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Мдя, в сад такого продавца вместе с его товаром :)

да нехотите не покупайте кто заставляет то? расслабьтесь парни идите мимо
  • -7

#51
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Хочу внести свои несколько копеек.
Выбираю регистратор давно, так что "в теме" :-/
Смотрел много регистраторов у разных продавцов...но пока не нашел девайс "по душе". У одних не устраивает качество, у других
недостаточно необходимых функций и т.д. Короче пользуюсь пока смартфоном под андроид с програмкой DailyRoads.
По поводу регистраторов DOD могу сказать следующее - мне удалось найти 3-х продавцов в Алматы с оригинальным товаром,
остальное все китайская залипуха. Так вот, среди обнаруженных мной точек с оригинальным товаром у данного продавца цены наиболее
демократические. Если кто знает более дешевые цены на оригинальные регистраторы DOD то скиньте мне адресок в ЛС.
  • 0

#52
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Действительно ли цена настолько ниже чтобы терпеть подобное отношение ? Ситуация не нова....
  • 1

#53
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Действительно ли цена настолько ниже чтобы терпеть подобное отношение ? Ситуация не нова....

Ответил в ЛС :-/
Цена, конечно же, не главное!

Сообщение отредактировал armk: 28.10.2011, 13:15:22

  • 0

#54
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Действительно ли цена настолько ниже чтобы терпеть подобное отношение ? Ситуация не нова....

кто к Вам относился вообще? мы с вами вообще не общались, и думаю не будем, про какое отношение Вы вообще пишите? откройте глаза почитайте переписку! с вами никто не общался! вы решили вставить 5 копеек не в тему? подлизнуть кому то? считайте что лизнули, если вы не в ТЕМЕ что писать то? напиши мне в личку а лучше можешь позвонить и сказать! а не тявкать в коментах вместе со штурманом который тоже просто встрял не по теме, здесь вообще все просто! у меня есть оригинальный товар я его продаю, кому надо приезжайте смотрите и покупайте, кому не надо не покупайте............делов то 3 копейки, а комменты не по теме здесь не нужны.......
  • -3

#55
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще раз заявляю я здесь продаю ОРИГИНАЛЬНУЮ линейку регистраторов ДОД, с официальной гарантией! цены есть выше! кто хочет выяснить со мной какие то личные темы Вэлком в личку! номер тоже известен..........спасибо за понимание Изображение
  • -3

#56
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
добавлю что еще будет модель F500LHD, именно с этой модели китайцы делают подделки изначально, стоимость будет 29000тнИзображение
  • 0

#57
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Вы же говорили что 500 lhd устарела и ее больше не выпускают? как же так?
  • 0

#58
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
ДД.
Когда будут точные сроки можете озвучить, тоже долго присматривался присмотрелся к этой модели но цена не настолько ниже чем у других например в форскоме, возможна ли доп скачуха ответ желательно в личку.
  • 0

#59
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Вы же говорили что 500 lhd устарела и ее больше не выпускают? как же так?

Дело в том что я озвучивую то что мне говорит официальный дилер, друзья так сказать, именно сначала F 500 не было в прайсах, но вчера написали что еще есть F500LHD c углом обзора 120 градусов......а так как цена на сей аппарат приемлимая то эту модель заказали, Вы еще поймите что я сам лично просто отправляю в магазин смотреть вживую, сам я ничего не продаю, попросили друзья, дали все данные и информацию, я выставил объяву с фотками, вот как то так

Сообщение отредактировал моторист 777: 28.10.2011, 18:46:52

  • 0

#60
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ДД.
Когда будут точные сроки можете озвучить, тоже долго присматривался присмотрелся к этой модели но цена не настолько ниже чем у других например в форскоме, возможна ли доп скачуха ответ желательно в личку.

вполне возможно будет немного дешевле Но насколько я понимаю это можно будет сказать после получения и растаможки товара, обещают к концу следующей недели прислать
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.