Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

видеорегистраторы DODпредлагаем оригинальные видеорегистраторы DOD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#21
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
именно 580 модель не поставляеться в Казахстан, вполне возможна перепрошивка но мы этим не занимаемся так как лишаемся гарантии.......в СНГ она тоже не работает, эта модель только для США
  • 0

#22
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Доброго дня, хотел купить GSE550.
Но тут натолкнулся на Ваше заявление, что GPS в данной у данной модели в КЗ не работатет :confused:
В частности вы заявили: "у того же ДОДа не работает куча моделей GSE 580, GSE 550 и другие серии 5"
вот ЗДЕСЬ
Можете прокомментировать?
  • 0

#23
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброго дня, хотел купить GSE550.
Но тут натолкнулся на Ваше заявление, что GPS в данной у данной модели в КЗ не работатет :confused:
В частности вы заявили: "у того же ДОДа не работает куча моделей GSE 580, GSE 550 и другие серии 5"
вот ЗДЕСЬ
Можете прокомментировать?

буквально на днях решили эту проблему, 550 модель будет у нас работать с ЖПС, 580 модель НЕ будет работать и поставляться не будет
  • 0

#24
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

буквально на днях решили эту проблему, 550 модель будет у нас работать с ЖПС, 580 модель НЕ будет работать и поставляться не будет

Все-таки в софте покопались? :-/ А гарантия не пострадает?
И еще вопрос - у вас в ближайшее время не ожидается GSE520? Ото мне этот ЖПС нафиг не нужен, а форм фактор как раз то что надо...
  • 0

#25
obormotik

obormotik
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день.
Ищу видеорегистратор.
Требования
1. Угол обзора ~ 120 - 140
2. Высокое видеоразрешение
3. GPS
4. G-Sensor
5. Встроенный экран
(штамп даты, времени и возможность определения скорости, ночная съемка - удовлетворительного качества)

Можете посоветовать?
Цена?
Контакты?

Заранее, спасибо.
  • 0

#26
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


буквально на днях решили эту проблему, 550 модель будет у нас работать с ЖПС, 580 модель НЕ будет работать и поставляться не будет

Все-таки в софте покопались? :-/ А гарантия не пострадает?
И еще вопрос - у вас в ближайшее время не ожидается GSE520? Ото мне этот ЖПС нафиг не нужен, а форм фактор как раз то что надо...

нет в софте не копались, все будет установлено с завода, ни один производитель не даст ковыряться в программах, не даст гарантию! а гарантия есть заводская, мы официально ввозим,.......520 модель будет через две недели, та же 550 но без ЖПС
  • 0

#27
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый день.
Ищу видеорегистратор.
Требования
1. Угол обзора ~ 120 - 140
2. Высокое видеоразрешение
3. GPS
4. G-Sensor
5. Встроенный экран
(штамп даты, времени и возможность определения скорости, ночная съемка - удовлетворительного качества)

Можете посоветовать?
Цена?
Контакты?

Заранее, спасибо.

под Ваши требования подходит только GSE 550, если без ЖПС то минимальная цена за отличное видео днем и ночью будет от 24000тн, обращайтесь 87052904442.....в любое время только не поздно ночью
  • 0

#28
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Изображение вот 550 модель повторюсь
  • 0

#29
Stasiqe

Stasiqe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД. Можете выложить фотографии именно вашего товара, меня собственно интересуют модели F900LHD, и если у Вас есть F500LHD!
  • 0

#30
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ДД. Можете выложить фотографии именно вашего товара, меня собственно интересуют модели F900LHD, и если у Вас есть F500LHD!

Изображение это оригинал F 900LHD, F500 у нас нет к сожалению......могу предложить только китайскую модель пятисотки цена 21000тн, качество съемки практически как у ДОд......но это конечно качественная подделка
  • 0

#31
Stasiqe

Stasiqe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ДД. Можете выложить фотографии именно вашего товара, меня собственно интересуют модели F900LHD, и если у Вас есть F500LHD!

Изображение это оригинал F 900LHD, F500 у нас нет к сожалению......могу предложить только китайскую модель пятисотки цена 21000тн, качество съемки практически как у ДОд......но это конечно качественная подделка

Можно увидеть реальные фотографии, реального товара со всех сторон, так как не хочу нарваться на подделку!
  • 0

#32
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
реальные фото точно такие же как на фото, включая коробку и аксессуары, вы меня просто не за ТОГО принимаете, если я говорю оригинал то это оригинал с официальной гарантией завода, там не надо быть экспертом что бы определить что это оригинал достаточно просто взглянуть на детали, это качество самого прибора, это оригинальная ДОДовская программа и еще много всего чего нет на подделке, у нас есть также и заводские китайские регистраторы которые сделаны очень качественно и практически не уступают тому же ДОДу например по качеству видео например такая модель Изображение это модель MOBAIL , например ничем не уступает ДОД F 500, имеет также годовую гарантию, я это к тому что уже прошли времена когда можно просто втюхать подделку один раз и быть счастливым!!! НАВАРИЛСЯ ура! сейчас на рынке три вида регистраторов, Это мировые брэнды , подделки под мировые брэнды и собственно оригинальные китайцы со своим марками регистраторов которые уже практически не уступают брэндам
  • 0

#33
Stasiqe

Stasiqe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

реальные фото точно такие же как на фото, включая коробку и аксессуары, вы меня просто не за ТОГО принимаете, если я говорю оригинал то это оригинал с официальной гарантией завода, там не надо быть экспертом что бы определить что это оригинал достаточно просто взглянуть на детали, это качество самого прибора, это оригинальная ДОДовская программа и еще много всего чего нет на подделке, у нас есть также и заводские китайские регистраторы которые сделаны очень качественно и практически не уступают тому же ДОДу например по качеству видео например такая модель Изображение это модель MOBAIL , например ничем не уступает ДОД F 500, имеет также годовую гарантию, я это к тому что уже прошли времена когда можно просто втюхать подделку один раз и быть счастливым!!! НАВАРИЛСЯ ура! сейчас на рынке три вида регистраторов, Это мировые брэнды , подделки под мировые брэнды и собственно оригинальные китайцы со своим марками регистраторов которые уже практически не уступают брэндам

Спасибо я сделал для себя выводы, очень много расписано, но второй день не могу увидеть фотографий именно вашего товара "оригинального DODа" (3 раза ха!) (зато увидел в очередной раз китайца).
  • 0

#34
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ДД. Можете выложить фотографии именно вашего товара, меня собственно интересуют модели F900LHD, и если у Вас есть F500LHD!

смешной вы......оригинал можно посмотреть в магазине, приезжайте и смотрите магазин ..Поршень.. по Виноградова между Жарокого и Гагарина, мне просто не нужно тратить время что бы делать фото товара, достаточно рекламных фото, фото вживую никто не делал, не вижу необходимости, по фото никто не покупает, покупают когда увидят,хотите пощупать вживую приезжайте и смотрите оригинал вживую, никто ничего не скрывает! а ваши смешные додумки оставьте себе, стараешься объяснить по человечески а оказываеться смешно, смейтесь дальше.
  • 0

#35
Stasiqe

Stasiqe
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по фото никто не покупает, покупают когда увидят

Жесть! Эта пять!!!
Вы это расскажите продавцам с ебай. амазон, бестбай, и прочим инет-магазам.
С Вами все ясно! Спасибо!
  • 0

#36
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


по фото никто не покупает, покупают когда увидят

Жесть! Эта пять!!!
Вы это расскажите продавцам с ебай. амазон, бестбай, и прочим инет-магазам.
С Вами все ясно! Спасибо!

Вот и покупай на Амазоне и Ебае! или вам надо было выставить фото и вы купили БЫ по перечислению!!!!??? а мне надо было выслать по почте? ты бы купил умник???? а??? ответь? это с тобой все ясно Клоун! есть вопросы звони 87052904442 всегда рад пообщаться с приятными людьми!
  • -1

#37
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Доброго дня, хотел купить GSE550.
Но тут натолкнулся на Ваше заявление, что GPS в данной у данной модели в КЗ не работатет :confused:

С чем это связано ? Над КЗ другие спутники летают или какие-то особенности ?
  • 0

#38
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Доброго дня, хотел купить GSE550.
Но тут натолкнулся на Ваше заявление, что GPS в данной у данной модели в КЗ не работатет :confused:

С чем это связано ? Над КЗ другие спутники летают или какие-то особенности ?

уже решили эту проблему, в следующую среду прилетят с Тайваня 550, которые будут работать у нас, решали это официально через завод!
  • 0

#39
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

уже решили эту проблему, в следующую среду прилетят с Тайваня 550, которые будут работать у нас, решали это официально через завод!

Так все таки в чем была проблема, осветите. Не хочется брать кота в мешке, вдруг сегодня будет "ловить спутники" а завтра перестанет...
  • 0

#40
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


уже решили эту проблему, в следующую среду прилетят с Тайваня 550, которые будут работать у нас, решали это официально через завод!

Так все таки в чем была проблема, осветите. Не хочется брать кота в мешке, вдруг сегодня будет "ловить спутники" а завтра перестанет...

проблема простая......отследить через гугл было невозможно.......не работало и все..........можно конечно перепрошить НО это сходу лишало гарантии, теперь проблему решили
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.