Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#12461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Нелю спасибо тебе большое!!!!!!

Пожалуйста, Солнышко! :kiss: Всегда рада поделиться интересным! :)
  • 0

#12462
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Также поздравляю всех поклонников Жанселя Эльчина! Пусть ваш любимец будет счастлив!
  • 0

#12463
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Доброй ночи!

http://www.facebook....&type=3
Заглянула на фейс Тубы.. там поклонники, из разных стран, так классно придумали..стали описывать все их любимые сцены, из всех ее сериалов.
например здесь Лейла из Азербайджана, пишет : мне очень понравилась первая сцена в ГЧ, когда Хасрет справлялась с холодильником, а ее фраза стала коронной: Работать! работать!! кому сказала!?... Ну не Асрет ли я!!! С тех пор я без ума от нее.

Изображение
А здесь поклонник из Манисы, пишет что ему больше всего запомнилась сцена Аси и Демира, после того как он узнал , что она была в Асос. Он говорит, что я никогда не видел до этого, чтобы актриса могла передать столько чувств одновременно: любовь, тоска, гнев, страсть, разочарование, признание.. А как они целовались, словно на самом деле эти 2 человека, были разлучены на лет.
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 06.07.2012, 02:04:56

  • 3

#12464
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Здесь фан пишет, что впервые заплакал, после сериала.. а именно после 44 серии, когда Хасрет прощалась, с Левентом. Говорит, что никогда такого раньше с ним не было.. до того они правдоподобно передали весь смысл реплик.. что он просто восхищен!
Изображение
На этой страничке написал фан из США, что его любимая сцена в ПСЛ.. когда Филиз пришла в отель к Йолмазу.. она говорит, что никогда не видела чтобы люди так искренно целовались. Из Саудовской Аравии написал, что ему нравится самая душевная сцена, когда Аси обняла свою дочь, после ее пропажи. он говорит что просто поражен был Тубой, во время просмотра
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 06.07.2012, 00:47:36

  • 3

#12465
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Мерве в Чешме отдыхает со своим парнем

http://televizyongazetesi.com/guzel-oyuncu-merve-bolugur-tatilde-ask-tazeliyor!_6_55277
  • 1

#12466
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброго вечера! :hi:

Насчет КГ. Сейчас досматриваю 40 серию. Жаль только что не вся серия переведена, ты не знаешь почему эту серию до сих пор не перевели? Вроде она уже давно вышла и сабы все англ. есть.

Хахуш, я пришла обсудить с тобой КГ)) Я подготовилась морально, чтобы возобновить эмоции)))))
Насчет перевода, сейчас не знаю, Хахуш, я если честно давно уже не заходила на вики, да и с переводом с 33 серии еще не смотрела))))


Единственное, что мне не нравится, что роль Мервешкину совсем уж пресной сделали. Такой интересный персонаж и все что она может под конец сезона, так шить платье для Хандан ханым. Просто дикая несправедливость!


Зато какое платье :lol: Поговорим о Зейнольке
Ты знаешь, ее конечно очень мало, тем более для меня, но даже будучи в кадре 5 минут, она успевает заполнить все своим теплом и светом.
Зейнеп иногда действительно как белая ворона в КГ, она из другого теста. Она не привыкла к той драме, что происходит вокруг наших героев. Зейнеп не делает из мухи слона, не рыдает и не мечется, она принимает все таким как есть, стойко и отважно.
Даже если взять Кузея, ну не каждая девушка, приняла бы вот такого вот, мягко говоря, проблемного парня. Так он еще и масла в огонь подливает...Его поведение по отношению к ней... :fie:

Сначала он говорит о том, что она его бриллиант, бриллиант во всей этой грязи, потом роняет слюнки на пол, при виде ее "ежевичной помады" :lol: и говорит о том, какой он дурилка, что раньше не ценил всего этого, но через полчаса он уже напрочь забывает обо всем и бросает девушку, отправляясь на поиски придурошного Ферхата.
Зейнеп же ждет его и переживает, ей больно и обидно, но Кузею все равно, он делает великие дела. Первым делом он звонит Али, чтобы отчитаться, а позвонить ей он не может, номера не помнит наверно...
Но Зейнеп поступает мудро,в этот же день, она, как ни в чем не бывало, приходит в клуб со своим другом, красавцем Рафаэлем, и никаких упреков в адрес Кузи...
Так что же делает наш Кузэй, он бесится от ревности, отводит ее в сторону и допрашивает, почему это она весь день провела с этим Рафиком))) На что Зейнеп спокойно отвечает, а надо на звонки отвечать.
А потом так тонко подкалывает его, что они с Рафаэлем друзья, не то, что он с Джемре.

Ну разве она не права?! Кузей как собака на сене. И сам не ам, и другим не дам. Только он доиграется, Зейнеп уже все понимает, и она докопается до правды, вот тогда восторжествует справедливость!! :rotate:
А пока ему просто катастрофически везло, что Зейноля ему все прощала. Его метания, его невнимание. А он все равно тянется обратно к ней, куда бы его жизнь не заводила. Поэтому я все еще верю в Кузейнеп и все остальное считаю лишь преградами на пути их шастья :)

Так о чем это я?! Так вот даже за 5 минут эфирного времени, я наслаждаюсь сценами с Зейнеп. Она мой герой. Она мне очень напоминает Филиз, мою любимую ГГ всех времен и народов))) Такая же смелая, открытая и честная. Но к сожалению, слишком честные и открытые люди сами же и страдают из-за своего, так сказать, "порока"
  • 1

#12467
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Мерве в Чешме отдыхает со своим парнем


Спасибо, Дикусь :kiss:

Как же мне нравится ее Бурак. Хороший он парень. Даем добро!)))) На всех фото, он держится очень скромно. Да и сам по себе очень милый и симпатичный парень. И кажется надежным :)
Ну а Мервешка как солнышко, всегда улыбается, прям позитив так и веет от нее! :rotate: а загорелааааа
  • 1

#12468
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Бопаюшка :kiss: спасибо за новости от фанов Тубы , как здорово они придумали :super:
  • 0

#12469
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Фунда из Анталии пишет, что все сериалы Тубы различны между собой и всех ее героинь она любит. Но самая сильными моментами, лично для нее были в 41, 53 и 54 серии Псл. когда Фелиз сказала матери: Теперь Йолмаз меня не хочет!.. как она заплакала.. как страдала.. она грит, что сама рыдала вместе с ней) А сцена когда Йолмаз ее прогнал.. как она это обыграла.. казалось что была пьяна была безумна.. но просто не передать словами..
Изображение
Аслихан, из Стамбула пишет.. что его топ сцена, в 73 серии ПСЛ.. когда Фелиз сказала Йолмазу, чтобы он уходил, потому что ему здесь делать нечего.. Какие были глаза у Тубы в тот момент, как мгновенно навернулись слезы. Туба для меня, непревзойденная актриса.


Изображение
  • 2

#12470
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я следом за ними вспоминаю все эти сцены , каждая роль дорога мне , даж не знаю кого выделить ;) .... ..хотяяяяяяяяя , наверное сцены из Аси вегда будут самыми-самыми для меня .... :rotate:
  • 0

#12471
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Бопаюшка :kiss: спасибо за новости от фанов Тубы , как здорово они придумали :super:

ага так классно читать их) там очень много страниц.. так что я до конца даже не дошла)
видео со свадьбы Жансика

  • 0

#12472
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений

Изображение

Мерве в Чешме отдыхает со своим парнем

http://televizyongaz...eliyor!_6_55277



У этой актрисы интересная внешность ))хихи не могу сказать что уродка но далеко не красавица
похожа то ли на инопланетянку то ли на эльфа))но скорее всего на певицу Бьорк :D

P.s Всех с днем Астаны!)))урааа завтра будем гулять)

Сообщение отредактировал YUPPI: 06.07.2012, 00:21:36

  • 2

#12473
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, досмотрела я 40-ю серию, пишу вот, вся в слезах...
Я так и знала, что с Али что нибудь случится..Я и не знаю, как теперь смотреть сериал без него....Бризушик, может быть он выживет? Может быть он просто потерял сознание?
Как же я ненавижу этого Ферхата!!!!! И как же я терпеть не могу этих долбанных сценаристок!!!!! Как они могли такое сделать? как могли так поступить с Али????

Насколько знаю, Хахуш, Сам Риза попрощался с поклонниками через твиттер, мол всем спасибо, все свободны . И Зеррин Текиндор в интервью сказала, что после смерти Али, жизнь ребят сильно изменится. Так что...Али умер, это факт.
Хотя его смерть была скорее предсказуемой, потому что как Ферхат, так мы, знали, что нет никого дороже для Кузея, чем Али. Али был его второй половинкой, не зря подшучивали, что Кузею стоит быть с Али. В каждой шутке есть доля трезвости.
Однако, узнав что кому то из близких угрожает опасность, он бросился к обзванивать девчонок, про Али он даже не вспомнил...Вот и вышло, что вышло...

Я долго в себя приходила, после этого финала, сейчас уже могу судить трезво. Хотя во всем есть смысл. Возможно именно сейчас Кузей найдет путь к своему брату Гюнею...ему будет необходима поддержка, брат ему будет нужен. Не могу я смотреть, как родные люди ненавидят друг друга...это неправильно, это бред, это глупость!!!
Али отдал жизнь за Кузея...теперь Кзей просто обязан прожить жизнь так, чтобы душа Али была спокойна, иначе все было зря...
А Алишкины глаза, никогда не забуду, и эту песню в конце...


Не верю я, что Гюней отказался от Джемре из-за Кузея.

Хахуш, Гюней отказался от Джемре не ради того, чтобы Кузей был с ней.
Я думаю, что Гюней отказался от нее, чтобы она не принадлежала никому из них и не было больно им обоим. Еще бы Джемре это поняла, но увы...
  • 1

#12474
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Но самая сильными моментами, лично для нее были в 41, 53 и 54 серии Псл. когда Фелиз сказала матери: Теперь Йолмаз меня не хочет!.. как она заплакала.. как страдала.. она грит, что сама рыдала вместе с ней) А сцена когда Йолмаз ее прогнал.. как она это обыграла.. казалось что была пьяна была безумна.. но просто не передать словами..


Ох, я прям таю когда про ПСЛ говорят или вспоминают. Как же я скучаю по сериалу. Может нам Хабар попросить, чтобы после ИН запустили ПСЛ?! Я б с ума от радости сошла))) Филиз-Илмаз форева :super:
Я всегда плакала вместе с Тубушей, она очень трогательно плакала, так мягко, так...по-настоящему...
А моя любимая сцена, это когда Филиз была в саду, что-то там с цветочками копалась, а Илмаз вышел из больницы и пошел прогуляться.
И вот он заходит в сад, а там Филиз, они смотрят друг на друга и обнимаются...безумно красивая сцена и шикарное исполнение ролей!!!
  • 0

#12475
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:weep:


  • 2

#12476
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

я следом за ними вспоминаю все эти сцены , каждая роль дорога мне , даж не знаю кого выделить ;) .... ..хотяяяяяяяяя , наверное сцены из Аси вегда будут самыми-самыми для меня .... :rotate:

Ой не говори.. я тоже сама не знаю какую сцену из трех сериалов выбрать.. Меня все ее роли , за душу тронули. Там люди всмопинают ее первые работы, которые мы не видели. Говорят, что с первых сек поняли, что такой актрисы, у них в телевизионном жанре, еще не было.
  • 0

#12477
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Но самая сильными моментами, лично для нее были в 41, 53 и 54 серии Псл. когда Фелиз сказала матери: Теперь Йолмаз меня не хочет!.. как она заплакала.. как страдала.. она грит, что сама рыдала вместе с ней) А сцена когда Йолмаз ее прогнал.. как она это обыграла.. казалось что была пьяна была безумна.. но просто не передать словами..


Ох, я прям таю когда про ПСЛ говорят или вспоминают. Как же я скучаю по сериалу. Может нам Хабар попросить, чтобы после ИН запустили ПСЛ?! Я б с ума от радости сошла))) Филиз-Илмаз форева :super:
Я всегда плакала вместе с Тубушей, она очень трогательно плакала, так мягко, так...по-настоящему...
А моя любимая сцена, это когда Филиз была в саду, что-то там с цветочками копалась, а Илмаз вышел из больницы и пошел прогуляться.
И вот он заходит в сад, а там Филиз, они смотрят друг на друга и обнимаются...безумно красивая сцена и шикарное исполнение ролей!!!

Бризушка, я сама плакала с ней в этой сцене.. как все было трогательно.. Помню там был момент, когда Йолмаз захотел положить руку на ее живот, а потом передумал.. еще так сурово посмотрел.. ух! я была зла на него) ведь он думал, что она беременна не от него...
  • 0

#12478
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Бризушка спасибо потрясная песня! Вот еще клип с лучшими саундреками из ПСЛ.

  • 1

#12479
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, я сама плакала с ней в этой сцене.. как все было трогательно.. Помню там был момент, когда Йолмаз захотел положить руку на ее живот, а потом передумал.. еще так сурово посмотрел.. ух! я была зла на него) ведь он думал, что она беременна не от него...


Почти все главные герои "косячут" немного(прошу прощения)) Как он вообще мог поверить, что Филиз...Филиз могла что-то такое сделать?!
Дурище, столько времени потерял, пока "думал", зато когда узнал, как полетел ее искать...а какая встреча была?! :rotate:


Нашла я любимый момент?! :rotate:

  • 1

#12480
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Бризушка, я сама плакала с ней в этой сцене.. как все было трогательно.. Помню там был момент, когда Йолмаз захотел положить руку на ее живот, а потом передумал.. еще так сурово посмотрел.. ух! я была зла на него) ведь он думал, что она беременна не от него...


Почти все главные герои "косячут" немного(прошу прощения)) Как он вообще мог поверить, что Филиз...Филиз могла что-то такое сделать?!
Дурище, столько времени потерял, пока "думал", зато когда узнал, как полетел ее искать...а какая встреча была?! :rotate:


Нашла я любимый момент?! :rotate:
http://www.youtube.com/watch?v=9vfTCHuBuw4

От их встречи, я чуть не родила в тот момент)) как раз была беременна, в очередной раз :laugh: Казалось, что он не сможет ее найти или с ней что-то случится в дороге. А как мило они провели вечер под луной :beer: Эх.. было бы время) пересмотрела бы весь сериал на досуге..

Сообщение отредактировал bopai: 06.07.2012, 01:12:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.