Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#11361
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

оболдеть, никогда не смотрела данный сериал, но ради бреда то есть Брэдда я бы посмотрела 2 сезон, будьте добры, дайте ссылку на источник, буду признательна...

Салтанат этот сериал показывают по телеканалу Хабару под названием "Сулейман Великолепный" и в России по телеканалу Домашний под названием "Великолепный Век". В Голубом экране есть тема этого сериала. Я и его смотрю помимо "Дениз" :D
а вот ссылка на источник:
http://m.bnews.kz/ru/news/76689/
  • 1

#11362
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 2

#11363
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Бриз! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Пишу с сотки, поэтому не могу прикрепить цветочки) Спасибо за твой труд, позитив, доброту! Пусть все мечты сбудутся! Я как на свадьбах говорят "присоединяюсь", тоже хочу ППКС под всеми пожеланиями в твой адрес, особенно запали в душу красивые слова Илис! Пусть всегда тебя окружает такое же светлое и искреннее отношение!


Айнурчик,спасибо-похвалила. Но это запало тебе в душу,потому что ты сама очень светлый и красивый человек. Я всегда рада встрече с тобой. Удачи.
  • 0

#11364
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Бризушка, это обещенные тюльпаны.Наши "тюльпанчики",видимо,уже скоро закончатся. Надеюсь, на их расцвет.
Изображение
  • 1

#11365
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=p7j8FqCIYUY

'vania_e' Спасибо за восхитительный клип. Туба так хороша в роли матери на экране,столько в ней не растраченого ,но очень искреннего материнства,что бог наградил ее и в жизни испытать эти святые чувства, быть матерью.

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.05.2012, 20:36:51

  • 1

#11366
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!! :hi:
Девочки, огромное спасибо всем за позитив на нашей ветке, за информацию и красотищу, придешь, почитаешь, улыбнешься, узнаешь много нового. Спасибо, что вы все есть Изображение

риз! Поздравляю с прошедшим днем рождения! Пишу с сотки, поэтому не могу прикрепить цветочки) Спасибо за твой труд, позитив, доброту! Пусть все мечты сбудутся! Я как на свадьбах говорят "присоединяюсь", тоже хочу ППКС под всеми пожеланиями в твой адрес, особенно запали в душу красивые слова Илис! Пусть всегда тебя окружает такое же светлое и искреннее отношение!


Айнурочка, дорогая, спасибо огромное огромное за такие слова, мне оооочень приятно. Спасибо :kiss: :kiss: :kiss:

Бризуш,

Скрытый текст


Каркушик, привет, рада тебя видеть, соскучилась :kiss:
Спасибо большое за поздравления, дорогая :kiss: :kiss:

Скрытый текст

  • 0

#11367
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка, это обещенные тюльпаны.Наши "тюльпанчики",видимо,уже скоро закончатся. Надеюсь, на их расцвет.


Илисочка, дорогая :kiss: :kiss: , спасибо большое за восхитительные тюльпаны, какие же все таки красивые цветы :kiss:
Ой, я вчера анонс смотрела тюльпанов, серию нет, потому что онлайн жутко тормозило. не смогла я.
Чинар все таки женится на этой бестии, но вот конец анонса, они с Топрак обнимаются, в любви признаются, неужели...а как же свадьба?! Йешим же тогда точно на убийство пойдет! Ее с одной свадьбой уже кинули, вторую не простит :faceoff: Боюсь за Топрашу и ее ребеночка, скорее бы Чинар узнал:)
  • 0

#11368
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Бризушка, это обещенные тюльпаны.Наши "тюльпанчики",видимо,уже скоро закончатся. Надеюсь, на их расцвет.


Илисочка, дорогая :kiss: :kiss: , спасибо большое за восхитительные тюльпаны, какие же все таки красивые цветы :kiss:
Ой, я вчера анонс смотрела тюльпанов, серию нет, потому что онлайн жутко тормозило. не смогла я.
Чинар все таки женится на этой бестии, но вот конец анонса, они с Топрак обнимаются, в любви признаются, неужели...а как же свадьба?! Йешим же тогда точно на убийство пойдет! Ее с одной свадьбой уже кинули, вторую не простит :faceoff: Боюсь за Топрашу и ее ребеночка, скорее бы Чинар узнал :)

Бризушка,пожалуйста.Я вчера посмотрела. Столько было комичных ситуаций : Сыткы рвался в дом Ишимки,а там -
Чинар,так Зумрудка и Ишимка не пускали его.Но суть серии-Неджиб и Зумруд-развелись и оба не на шутку переживают. Чинар озадачен предложением шала- жениться на Ишимке,а та во всю играет роль заботливой матери. Но анонс дает маленькую надежду. Будем ждать.

Сообщение отредактировал ilis2010: 13.05.2012, 21:22:57

  • 0

#11369
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Скажите пожалуйста а что Серенай уходит из сериала ПТ?
  • 0

#11370
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=p7j8FqCIYUY

'vania_e' Спасибо за восхитительный клип. Туба так хороша в роли матери на экране,столько в ней не растраченого ,но очень искреннего материнства,что бог наградил ее и в жизни испытать эти святые чувства, быть матерью.


Ваня :kiss: , спасибо за чудесный клип :super: , Илис :kiss: так точно все сказала , что мне остается только добавить , чтоб счастье материнства Туба испытала еще не один раз , у нее так чудесно получается ходить беременной , не менее прекрасна она в роли мамы , и думаю будет счастливой мамой в большой семье , рядом с таким мужем как Онур :kiss:
  • 2

#11371
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем ДВ!

посмотрела трейлер на новую серию КГ - воть это дяяяя!!! как все закручивают с Бураком, кста симпатичный парняга такой :dandy: чую я раскачивают они сюжет ближе к концу сезона, наконец -то!!! а то уж заскучала немного :-/
Скрытый текст

  • 0

#11372
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Айлу, спасибо! ты - как всегда моё спасение, а у нас по хабару 2 сезон начался? а то проморгаю еще Питта...
  • 0

#11373
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ашуля, спасибо за поддержку. Вообще,там где дело касается детей мы всегда с тобой на одной волне, всегда единодушны. :hi: :kiss: От меня плюсик.
  • 1

#11374
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!
  • 0

#11375
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Айлу, спасибо! ты - как всегда моё спасение, а у нас по хабару 2 сезон начался? а то проморгаю еще Питта...

Салтанат всегда пожалуйста:kiss: :kiss:
по хабару еще 1 сезон показывают, до 2 сезона еще далеко. Я тебе в личку напишу, когда Питта покажут, если до этого сама не забуду:faceoff: ок?
  • 0

#11376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Девочки, огромное спасибо всем за прекрасные сообщения! :kiss: :kiss: :kiss:
Илисочка, солнышко, с возвращением!!!!! :kiss:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.05.2012, 16:23:04

  • 0

#11377
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.turkiyega...?HaberID=535127


Изображение
Кыванч и Берен будут продавать дома арабам.

14 мая 2012

Турецкое министерство охраны окружающей среды и градостроительства решило начать компанию по продвижению недвижимости в арабском мире и на Ближнем Востоке, используя очень популярных турецких актеров таких , как Кыванч Татлытуг , Берен Саат, Туба Буюкустюн, Сарухан Хюнель и Жансель Эльчин.
Целью этой компании является привлечение как можно больше покупателей для достижения цели получить доход 20 миллиардов долларов от проданных иностранцам домов. Согласно информации , полученной из Министерства, компания будет включать в себя телевизионные ролики , которые будут транслировались в основном в Саудовской Аравии, Катаре, Дубае, Кувейте, то есть там, где живут миллиардеры - нефтятые магнаты.

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.05.2012, 16:21:55

  • 1

#11378
Салтанaт

Салтанaт
  • Постоялец
  • 320 сообщений
хорошо, Айлу, замётано, и я теперь внимательнее буду следить за эфиром, не то чтобы Питта люблю (я вообще не люблю), просто такое событие как западная звезда в турецком сериале не должно остаться незамеченным нами, правда же...
  • 0

#11379
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Илисочка, солнышко, с возвращением!!!!! :kiss:

Изображение
  • 1

#11380
YUPPI

YUPPI
  • Штрафник
  • 225 сообщений
ИБРАГИМ ПАША И ХАТИДЖЕ СУЛТАН ВМЕСТЕ?

У Сельмы Эргеч и Окана Ялабык, играющих супружескую пару в Великолепном Веке, завязались отношения и в реальной жизни.
К парам, у которых отношения начались на съемках, прибавилась еще одна. Находясь под воздействием ролей красавица Сельма и Окан воспылали чувствами к друг другу. Пара усиленно скрывает свои отношения.
По утверждениям, Сельма и Окан стараются быть постоянно вместе не только на съемках, но и встречаются за съемочной площадкой. Усиливает все эти разговоры о любви и то, что парочка отказывается от каких либо комментариев по этому поводу.

Изображение
http://www.acunn.com...i-yasiyor/14793
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.