Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10941
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

красивая актриса Ханде Атазай. она дружит и вскоре замуж выходи на актера, который играл Махира в сериале не помню название, там еще Туба Унсал играла
Бопаюшка, спасибо за новости!


Yemin - Серт, а актер Burak Sağyaşar - симпатяга))



Изображение
  • 1

#10942
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Добрый день, девушки! По каналу Казахстан прошел анонс нового туркиш сериала Жанан, сама увидела тока концовку. Може кто знает более подробную инф-цию. Спасибо.
  • 0

#10943
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Азра и Кыванч сходили на матч Galatasaray-Fenerbahçe

Изображение
  • 1

#10944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Добрый день, девушки! По каналу Казахстан прошел анонс нового туркиш сериала Жанан, сама увидела тока концовку. Може кто знает более подробную инф-цию. Спасибо.


спасибо за инфу, Динара!
это сериал из 27-28 серий, там в начале другая актриса будет играть Жанан
Изображение

а потом ее сыграет актриса из Любовь и наказание - Özlem Conker .
Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.04.2012, 13:40:51

  • 2

#10945
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусик, Аша, Айлу милые за все пожалуйста :rotate: :rotate:

Сериал Жанан, насколько я знаю, был снят с показа, из-за низких рейтингов.. странно, что наши стали покупать незавершенные сериалы)) А вообще, эта актриса очень интересная ;)

Дикуся, ну что ты посмотрела ПяП хоть одну серию)) Минэ ваще, с катушек слетела.. там актер появился, Кадир, который играл братишку Хасрет, в ГЧ...

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2012, 13:48:58

  • 0

#10946
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Всем ночной привет!
Бопаюшка и Ашуля
за статью пожалуйста :kiss: :kiss:
Девочки можете дать ссылку на болгарский сайт с ТС? Хочу для интереса их почитать. Заранее благодрна!


http://www.bg-mamma.....php?board=95.0

Айлу, вот этот сайт.. там обсуждают сериалы, на любой вкус и цвет.. те что у них показывали и те которые, они смотрят в интернете.. Но самое интересное, что у них всегда очень много инфы как по актерам, так и по сериалам :rotate:
  • 0

#10947
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Suskunlar

Тефик и там, отжигает))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#10948
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Динара, Дикуся
спасибочки за инфу о новом сериале по Казахстану:kiss: :kiss:

http://www.bg-mamma.com/index.php?board=95.0

Айлу, вот этот сайт.. там обсуждают сериалы, на любой вкус и цвет.. те что у них показывали и те которые, они смотрят в интернете.. Но самое интересное, что у них всегда очень много инфы как по актерам, так и по сериалам :rotate:


Бопаюшка спасибочки за ссылку, а также за инфу о Жанан:kiss: :kiss:
  • 0

#10949
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дениз Чакыр, в сериале "Иффет"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал bopai: 24.04.2012, 15:01:00

  • 0

#10950
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, ну что ты посмотрела ПяП хоть одну серию)) Минэ ваще, с катушек слетела.. там актер появился, Кадир, который играл братишку Хасрет, в ГЧ...


нет, вообще не смотрю) мне не интересны стали туркиш сериалы что-то. только БВ смотрю, и Фатмагуль с Султаном качаю. и все. может Туба вернется на экраны и я стану снова в теме ;)
  • 0

#10951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Для поклонников Берен Саат новость!

http://www.gecce.com...aat-188399.html

Изображение

Коллекция наград Берен Саат.

24 Nisan 2012 09:24

На церемонии награждения много говорили о поклонниках Берен Саат, которые присудили ей награды за последние три года. Актриса за три года собрала 31 награду, что является рекордом.
В заключении церемонии награждения об этом много говорили. В минувшую субботу в Анталии раздавались Награды Телевидения за 2011 год, хотя Берен Саат и не присутствовала, но стала рекордсменкой в получении наград. Саат получила 31 награду как " Лучшая актриса года" на церемониях награждения от различных учреждений, организаций, ассоциаций, университетов и побила рекорд.
  • 4

#10952
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Сендичка: 24.04.2012, 16:44:40

  • 0

#10953
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


красивая актриса Ханде Атазай. она дружит и вскоре замуж выходи на актера, который играл Махира в сериале не помню название, там еще Туба Унсал играла
Бопаюшка, спасибо за новости!


Yemin - Серт, а актер Burak Sağyaşar - симпатяга))



Изображение

здесь очень молод парень , и уже жениться хочет на той девушке ???!!! если сравнить , то она в мамы ему годиться .... хотя кто знает этих влюбленных :rolleyes:

спс , Айнура за фото :kiss:
  • 1

#10954
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Suskunlar

Тефик и там, отжигает))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Тэффик он и тут - бандюган !!! :rolleyes: а вот Мурик полностью преобразился , ничего не осталось от Демира и Саваша ...молодец !!! :super: :super: :super:
  • 1

#10955
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, извиняюсь)
актрису, которая будет играть в сериале Дила ханым, от роли которой отказалась Туба зовут - Хатидже Сендил, а не Ханде сорал как я сказала. вот она возлюбленная Бурака Сагиашара, Махира из Серта. я имена перепутала. она 1983 года. играла оказ в Долине волков. а он 1987 года, 4 года разницы.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 24.04.2012, 20:07:03

  • 4

#10956
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дикусик, то-то я вроде прочитала, что ее Хатидже зовут)) ну ладно, как болгарки говорят, эта работа, будет большим тестом для Онура :smoke:

Нугрулька, по прежнему зажигает, со своим Карачеликом.. их засняли, даже в ее квартире, в Бебеке, в то время, когда она миловалась с ним на балконе((( Где же в это время, был ее ребенок? :confused:
http://www.gecce.com...adi-188404.html

NURGÜL YEŞİLÇAY ÖP ÖP DOYAMADI! (Еще и статью так назвали, мол Нургуль, не может насытиться поцелуями :faceoff: )
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#10957
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Тэффик он и тут - бандюган !!! :rolleyes: а вот Мурик полностью преобразился , ничего не осталось от Демира и Саваша ...молодец !!! :super: :super: :super:


айтпа .. он еще какой бандит там)) не слушает Мурика.. тот ему говорит, мол давай я их по закону засужу, а тому все в народного мстителя, поиграть неймется :rolleyes:
кстати, еле запомнила его имя, в этом сериале - Эджевит))) что-то оно ему, не очень подходит :o
  • 0

#10958
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
жесть , Нургулька чет опустилась .... еще и бутылки пивные видны , ну можно канеш чем угодно заниматься в своем доме ... зачем на балкон выходить ? зная какие пройдохи туркиш-папарацци :faceoff:

Дикусь :kiss: спс за уточнение , эта девушка более-меннее подходит Махиру :rolleyes: , хотя и здесь разница в возрасте есть ...
  • 1

#10959
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Тэффик он и тут - бандюган !!! :rolleyes: а вот Мурик полностью преобразился , ничего не осталось от Демира и Саваша ...молодец !!! :super: :super: :super:


айтпа .. он еще какой бандит там)) не слушает Мурика.. тот ему говорит, мол давай я их по закону засужу, а тому все в народного мстителя, поиграть неймется :rolleyes:
кстати, еле запомнила его имя, в этом сериале - Эджевит))) что-то оно ему, не очень подходит :o

ну совсем не ложиться на его образ имя это - Эджевит :smoke:
  • 0

#10960
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет и спасибо за такое большое количество новостей и фото.

Нелюша, кому то покоя не дал твой пост про Берошкины награды. Поставила плюс, а его уже и в помине нет :D По мне, так в Турции слишком много всяких наград раздают....Скоро будут присуждать премии не только от университетов, но от школ и детсадов.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.