Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#10261
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ванечка, Бопаюшка, спасибо за Тубусю :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша, спасибо за рассказ :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ~Lyazzat~: 23.03.2012, 22:58:45

  • 0

#10262
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Посмотрела ПяП, после долгого перерыва. События там, не сказать прям ах!.. но все же, двигаются своим чередом.
Родители Мине, развелись. Показали довольно душераздирающую сцену, их бракоразводного процесса, после которой стало понятно, что в их почтенном возрасте, развод, просто смешон! нет ничего "веселее",от вида, сомневающихся, в своем выборе стариков :faceoff: Но как бы, там ни было, отец (Ихсан из Аси) теперь живет, со своей пассией, но похоже, что ему не так комфортно, в этой роли сожителя, с молодой подругой)) а мать вытерев слезы, пытается саму себя утешить, тем что есть дети, внук и что жизнь продолжается..

Сестра Мине, которая больна на всю голову, продолжает свои пошлые отношения, с отцом, Синана. Его жена , не в курсе их связи, так как, каким то образом, они успели даже подружиться. Видимо это произошло, за те серии , что я пропустила)) Показали, как "парочка" попала в аварию, во время их ссоры, в машине, после чего та спокойно вышла из машины и не смотря на то, что водитель был , в плохом состоянии , пошла домой. Потом позвонила, его жене и как ни в чем не бывало, расспрашивала о состоянии любовника.

Синан, с той девушкой Дерин, которую нанял его отец, чтобы отлучить его от Мине.. находится, в не лучшей стадии их отношений. Поняв, что она обычная аферистка, он пытается с ней порвать..они ругаются, в кафе и так получилось, что он слегка подтолкнул ее и она упала, откуда то свысока)) После чего, она оказывается в коме , но не надолго.. придя в себя, она дает показания, против Синана, деп он ее столкнул) На него возбуждено дело и он ограничен, в свободе.

У Тимура и Мине, напротив, отношения прогрессируют. Мине,даже старается стать хозяйственной, чтобы угодить мужу))) В последней серии, показали как она сдала успешно экзамены и Тимур увез ее отдохнуть, на горнолыжный курорт. Там семейная пара, провела, очень мило дневное время.. но как дошло до "ночи", Мине стала снова в позу.. деп не могу забыть Синана :faceoff: при чем показали, что они спят в одной кровати, с ребенком вместе.. но видать до "отношений", все таки дело не дошло)) После того, как его в очередной раз отвергли, Тимур выбежал из номера, сам не свой.. затем вздохнул свежего горного воздуха, одумался и пришел к ней, со своим волеизъявлением, мол Мине пора завязать нам сие нездоровые супружеские отношения и по мирному разбежаться! Ибо так продолжаться больше не может :dont: Тут Мине сделала, непонимающее лицо и продолжила нести свой бред, насчет того, что она оказывается не хочет с ним расставаться, но в то же время не может с ним сближаться, так как не забыла своего первого мужчину :faceoff:
Тимур, долго не отнимал от нее, своего не понимающего взгляда, но сказал ей следующее: Иди ка ты к Синану! ..Мине: не могу!.. у него есть другая катын! ..Тимур: нет у него никаких катынок, кроме тебя.. иди смело к нему!!! :dont:
она никак угомониться, не может: А как же Дерин?! и то что я видел на пленке? .. Тимур: представь, что ты ничего не видела, ибо я сам подстроил все эти компроментирующие моменты! и тут конец)))))

видать в сегодняшней серии буду продолжаться разборки.. деп как ты мог? и в таком же духе))))

Сообщение отредактировал bopai: 24.03.2012, 00:20:13

  • 4

#10263
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ПЯП

ИзображениеИзображение



Пишут, что Бюлент, с начала съемок набрал 7,5 лишних кг.. BÜLENT İNAL DİZİ BAŞLADIĞI GÜNDEN BERİ 7,5 KİLO ALMIŞ...KENDİSİNE BUNU SORDUĞUMDA CEVABI AYNEN ŞUYDU:''AH MİNE AH YEDİ BENİ!!''

и он прокомментировал это так "Ах Мине, ах съела меня".. не понятно)) при чем тут Мине? если у него жена своя есть.. или Арслан, теперь за него принялась после Джевдета :confused: и когда обычно говорят, что "съела", считается что человек хочет сказать, что похудел, а не поправился)))))

вот фотки для сравнения
в начале съемок
Изображение

на сегодняшний момент
Изображение

Сообщение отредактировал bopai: 24.03.2012, 00:03:53

  • 2

#10264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

спс , Бопаюшка , :kiss: за фото и авы , :super:
  • 1

#10265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ПЯП

ИзображениеИзображение



Пишут, что Бюлент, с начала съемок набрал 7,5 лишних кг.. BÜLENT İNAL DİZİ BAŞLADIĞI GÜNDEN BERİ 7,5 KİLO ALMIŞ...KENDİSİNE BUNU SORDUĞUMDA CEVABI AYNEN ŞUYDU:''AH MİNE AH YEDİ BENİ!!''

и он прокомментировал это так "Ах Мине, ах съела меня".. не понятно)) при чем тут Мине? если у него жена своя есть.. или Арслан, теперь за него принялась после Джевдета :confused: и когда обычно говорят, что "съела", считается что человек хочет сказать, что похудел, а не поправился)))))

вот фотки для сравнения
в начале съемок
Изображение

на сегодняшний момент
Изображение

ваще странно все у них в ПЯП , актеры и создатели кажись попутали реал с сериалом ....

спс , дорогая за обзор по ПЯП , :kiss:
  • 0

#10266
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Бопай, спасибо за ПЯП :kiss:

да, он там такой bольшой. у него лицо такое огромное, и этот второй или уж третий подbородок :faceoff: мне он вооbще не нравится в этом проекте, хотя что уж таить-то, первый и последний раз я его видела в ПСЛ
  • 0

#10267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся-Красосуся, не сразу узнала тебя! Кто у тебя на аве?


Бопаюшка, спасибо большое за ПЯП :kiss:
на аве у меня корейская актриса - Пак Си Ен)
  • 0

#10268
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Дикуся , Ваня , Бопай , спасибо за фотки семьи Сайлак :kiss: :kiss: :kiss:


Дикуся-Красосуся, не сразу узнала тебя! Кто у тебя на аве?


Бопаюшка, спасибо большое за ПЯП :kiss:
на аве у меня корейская актриса - Пак Си Ен)

Дикуся , это она? ИзображениеМне тоже она нравится хорошая и красивая актриса :rotate:
  • 0

#10269
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся , это она? ИзображениеМне тоже она нравится хорошая и красивая актриса :rotate:


да, она) у меня были авы, хотела их загрузить, не получилось. потом эта фотка стояла и сразу ее. не стала искать другие)
  • 0

#10270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь , :kiss: с авой , сегодня никак понять не могла кто на аве , а теперь все ясно :beer:
  • 0

#10271
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь , :kiss: с авой , сегодня никак понять не могла кто на аве , а теперь все ясно :beer:

Ашуля :kiss:, спасибо!

Аяулымчик, с авой :beer:
  • 0

#10272
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Привет, девочки!


Нелюш, привет, дорогая! спасибо за МНиЗ. меня как-то не захватил этот сериал... смотрю лишь вступление, где во всей красе показывают Каппадокию, у меня просто особенные моменты связанны с этим местом Изображение

благодаря твоиму посту, я в курсе того, что там происходит в целом...
  • 0

#10273
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений


Дикуся-Красосуся, не сразу узнала тебя! Кто у тебя на аве?


Бопаюшка, спасибо большое за ПЯП :kiss:
на аве у меня корейская актриса - Пак Си Ен)

басе))) очень красивая актриса, на казашку похожа.. с авой тебя :beer:

Ашуля, Каркуша, Лязатик, Дикуся , Ая пожалуйста за все, мои дорогие :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал bopai: 24.03.2012, 00:39:35

  • 0

#10274
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, с авой :beer:

Спасибо :kiss:
  • 0

#10275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Аяулымчик, с авой :beer:

Спасибо :kiss:

Аяулым и тебя с авой , :beer: , такая стильная , в одном цветовой гамме :super:
  • 0

#10276
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каллисто
Я немного не поняла, какую ссылку вам дать на Фати? если смотреть онлайн серию на канале Д, то серия была вчера. Вот ссылка на канал Д
http://webtv.kanald.com.tr/CanliYayin/

Там кстати состоялся третий поцелуй Фати и Керима. На ютубе уже выложили видео, во второй части, где то посередине сие произошло :D
Вот по этой ссылке можно прочитать перевод отрывков 67 серии от Айлин с Любящих, и посмотреть сцену с поцелуем :))
http://www.ashkimsin...ndpost&p=148900
http://www.ashkimsin...ndpost&p=148959

Если просто серии Фати с русскими сабами, то вот в этой темке на Любящих есть
http://www.ashkimsin...5.html?start=15

Сообщение отредактировал хаха: 24.03.2012, 00:50:00

  • 0

#10277
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Изображение
Эту гифку выложила на Любящих Дашутка, а я сюда к нам уволокла
  • 3

#10278
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулым и тебя с авой , :beer: , такая стильная , в одном цветовой гамме :super:

Спасибо , Ашуль :kiss: , и мне она нравится :rotate:
  • 0

#10279
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Каркушик, Бризушик, вы смотрели в среду КГ?
Как там Кузя? А Джемси и Зейно еще не передрались? Джемси успокоилась хоть немного в отношении Кузи?

И Бихлюли давно не видно, она тоже КГ смотрит...
  • 0

#10280
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Доброй ночи,всем,кто не спит! Девочки ,сейчас на 7 канале (Казахстан) идет сериал "Клон" на казахском языке. Но самое интересное ,то что сериал латиноамериканский-не то Аргентина,не то Мексика. Вроде все герои знакомые,но....как говорится :Федот,да не тот. И Джади есть,и Лукас есть,но....до Бразильского " Клона" им не дотянуться.Хотя все равно интересно,как будто " по волнам моей памяти ",какая то ностальгия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.