Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#9821
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Каркуша :kiss:, спасибо большое за такой огромный рассказ по новому сериалу!
Аяулымчик :kiss:, спасибо за фотки! жених и невеста такие счастливые, Аху беременна) немного напомнило про свадьбу Халита и Бергюзар. Беренка красотка, и рядом с ней Кенан тоже стал привлекательным :D
  • 0

#9822
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, золотая, привет, я наконец 23 серию Ферихи посмотрела.
Скажи

Скрытый текст

Фериха в этой серии хорошенькая была, а как ей красная шапочка шла :D
Видела тебя на Х-факторе, тоже возмущена отбором :dont:


приветик Гугулочка,

ага :( больше всего обидно за Виталика :cry: он же моим любимчиком был... имхо, надо было либо Тимура не выбирать, любо Айнур


Скрытый текст

  • 0

#9823
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всем доброй ночи! :)

Каркушик,солнце спасибо за интересный рассказ о новом проекте, с удовольствием почитала :kiss: :kiss: А этого парнишку, который Саит, я знаю. Он в Кучук Сырлар брата Су играл, симпатяга такой. Там у него борода вечно на пол лица,а тут аккуратненький такой :))


всем не за что, девочки :kiss:

спасибо за спасибо :dandy:

Бризуш, ага, он самый... кстати, он далее станет таким же лапочкой в Кучук Сырлар, но жаль его там будет.. он влюбен безответно... надеюсь в молнии не так ))
  • 0

#9824
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо всем за инфу!Изображение

Бризуш,ты ВВ смотрела? 20 и 21 серию
  • 0

#9825
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Аяулымчик, спасибо за фотки, солнышко. :kiss: :kiss:
А мне нравится этот Кенан, у него по-детски доброе лицо и глаза горят огнем...Любовь Изображение

Пожалуйста , Бризуш :kiss:
И мне он что-то начал нравится ,ну главное чтоб они с Берночкой были счастливы и больше ничего и не надо :idea:
  • 0

#9826
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуш, ага, он самый... кстати, он далее станет таким же лапочкой в Кучук Сырлар, но жаль его там будет.. он влюбен безответно... надеюсь в молнии не так ))


А я кстати продолжаю смотреть Кучук Сырлал и если честно, атк подсела на него. Он такой легкий, прикольный. Никаких переживаний, пока, по крайней мере. От Чета и Айшегульки балдею просто. Каждая их сцена это что-то с чем-то. После Кузея, всей этой драмы, я отдыхаю с Кучук Сырлар. И за Зейнеп не так переживаешь уже, Айше отлекает:)) И вот этот парнишка мне нравится там, жалко его...а в кого влюблен будет, Каркуш, не в Айше случайно??

Бризуш,ты ВВ смотрела? 20 и 21 серию


Привет , Дианчик, а уже вышли с сабами???? Урра, я ж тока на турецком просмотривала эти серии...ух, сегодня будет мухтешемный вечер. А ты уже посмотрела?
  • 0

#9827
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет , Дианчик, а уже вышли с сабами???? Урра, я ж тока на турецком просмотривала эти серии...ух, сегодня будет мухтешемный вечер. А ты уже посмотрела?


Привет,Бризу!Да,уже есть с сабами,я скачала и вчера посмотрела!
  • 0

#9828
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А я кстати продолжаю смотреть Кучук Сырлал и если честно, атк подсела на него. Он такой легкий, прикольный. Никаких переживаний, пока, по крайней мере. От Чета и Айшегульки балдею просто. Каждая их сцена это что-то с чем-то. После Кузея, всей этой драмы, я отдыхаю с Кучук Сырлар. И за Зейнеп не так переживаешь уже, Айше отлекает :)) И вот этот парнишка мне нравится там, жалко его...а в кого влюблен будет, Каркуш, не в Айше случайно??


ты на какой серии сейчас? да :cry: в нее самую
  • 0

#9829
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!

Айлуш, прости, я вчера так никого и не дождалась тут, прилегла и уснула, так и канал фокс у меня всю ночь показывал :))
Даже не знаю, что там произошло. Сейчас посмотрела у девчат в фейсбуке, говорят, что все по-прежнему, ничего не изменилось.
А в новой серии топрак и Чинар разведуться, появитс какой-то новый персонаж.

Бризушка ничего страшного :) я вчера увидела тока некоторые моменты, а потом комп у меня погнал :faceoff: пришлось выключать и спать((
новый персонаж...интересно кто он и для кого он предназначен?? :confused: надеюсь для Топрак он)))))
  • 0

#9830
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!

Девочки за фотки все пожалуйста! Это всем вам спасибо, за то что выкладываете здесь много интересного. :kiss: :kiss:

Айя спасибо за инфу, о свадьбе. Аху крастотка! А Джем Илмаз , кажется ооочень популярный, в Турции чел!

Кстати, мне понравилось, как смотрятся Берен с Кенаном! :drink: :kruto: Самое главное, что она сама от счастья светится. Видать он джентельмен и у них все серьезно...

Каркуша, спасибо за увлекательное описание, нового сериала. :super: .. Мурат Хан- брутальный мужчина.. в свою роль, очень правдоподобно вживается.. так что, хоть ради него, надо будет обратить внимание, на сериал.

Бризушка, спасибо за ПТ! :kiss: Из-за мудачества Чинара, сериал потерял для меня, свой смысл. Надо было назвать его , мол, - все неудавшиеся браки, одного мажора))

Сообщение отредактировал bopai: 11.03.2012, 18:23:35

  • 0

#9831
bopai

bopai
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение

мне так понравилось, что Туба, по разному одела малышек. .. да и сама, для женщины, которая недавно родила двойню, просто в прекрасной физической форме. :drink: :kruto: :kruto: Мама у нее, тоже очень хорошо выглядит, в свои годы.. видать у них это семейное. Как грится, красоту ничем не испортишь! ;)
  • 5

#9832
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

ты на какой серии сейчас? да :cry: в нее самую


Мне там перескочить пришлось, на сайте несколько серий отсутсвует, посморела отрывками 12 и 13, как раз Айше там с Джемом. Вот я так поняла, что она не просто так с ним встречаться начала. Замысел какой-то да был? Чету или Су насолить? Ты не знаешь?? А он бедный ей в рот заглядывает, уже влюбился в эту оторву))
  • 0

#9833
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Lale Devri'nin Yeni Jönü " KOREL CEZAYİRLİ."
Изображение
  • 3

#9834
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
65. bölüm mobi girenler için fragman

toprak hapisanedn çıkıyo çınar toprağı almaya gldi seni evmze gtrmeye gldm dedi toprakta benidmi yalya gtreceksn dedi(yeşm yalda ya o yüzdn) çınarla yeşm konuşyo çınar dyoki toprak ne yaparsa yapsn ben o nu sevyorum dedi toprakla çınar mahkeme çkşi el skışyolar(bu arada yeşm onlara bkyo) çınar toprağn elni brakmak iştemyo ama toprak elni çkyo ha bu arada toprak dziye katlan yeni çocuğn evnde kalyo
http://www.youtube.com/watch?v=j8f5q4bYF8Q&feature=share
  • 2

#9835
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка ничего страшного :) я вчера увидела тока некоторые моменты, а потом комп у меня погнал :faceoff: пришлось выключать и спать((
новый персонаж...интересно кто он и для кого он предназначен?? :confused: надеюсь для Топрак он)))))

Аха, для Топрак, только я все равно думаю, что в итоге они с Чинаром вместе останутся. Ну хэппи энда ради. Топрак жалко, совсем у бедной сил не осталось жизни радоваться, в глазах пустота и все из-за кого?? Боже, упаси от таких Чинаров и Йешимок в жизни...

Бризушка, спасибо за ПТ! :kiss: Из-за мудачества Чинара, сериал потерял для меня, свой смысл. Надо было назвать его , мол, - все неудавшиеся браки, одного мажора))


Не за что, милая, я если честно смотрю уже по привычке, и то...даже засыпаю местами, хочется просто уже довести это дело до конца...и то только из-за Топрак, хочется, все таки, увидеть ее счастливой, в конце концов :)
  • 0

#9836
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


ты на какой серии сейчас? да :cry: в нее самую


Мне там перескочить пришлось, на сайте несколько серий отсутсвует, посморела отрывками 12 и 13, как раз Айше там с Джемом. Вот я так поняла, что она не просто так с ним встречаться начала. Замысел какой-то да был? Чету или Су насолить? Ты не знаешь?? А он бедный ей в рот заглядывает, уже влюбился в эту оторву))


Айше с мамой из дома выгнал отец Чета. он узнал, что его жена изменяла ему... так вот теперь Айше с мамой без денег живут в гостинице, и им даже нечем оплатить гостиницу. чуть ранее этого, Джем Аслан (брат Су) хотел продать кольцо бабушкино, чтобы деньги за наркотики отдать, он же наркоман :faceoff: вот... Айше ему помогла, купила у него это кольцо... так они и познакомились. в то время, папа Чета, еще не закрывал доступ к их кредитной карточке... потом им будет помогать Джем Аслан. он оплатит и гостиницу, и даже предожит им пожить у них дома :D а его бабулька довольна тем, что он влюбившись в Айше приходит по-немногу в себя, становится человеком... а Су слушать никто не хочет....

что ты думаешь по поводу Демира? меня он раздражает... :fie:
  • 1

#9837
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Аха, для Топрак, только я все равно думаю, что в итоге они с Чинаром вместе останутся. Ну хэппи энда ради. Топрак жалко, совсем у бедной сил не осталось жизни радоваться, в глазах пустота и все из-за кого?? Боже, упаси от таких Чинаров и Йешимок в жизни...

Бризушка согласна, надеюсь в конце Топрак станет счастливой. щас она ведь характером уже меняется наконец-то!! и в новой серии отпустит Чинара от себя подальше...ой Молодец!! терь Чинар будет бегать за ней наверна....
  • 0

#9838
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Айше с мамой из дома выгнал отец Чета. он узнал, что его жена изменяла ему... так вот теперь Айше с мамой без денег живут в гостинице, и им даже нечем оплатить гостиницу. чуть ранее этого, Джем Аслан (брат Су) хотел продать кольцо бабушкино, чтобы деньги за наркотики отдать, он же наркоман :faceoff: вот... Айше ему помогла, купила у него это кольцо... так они и познакомились. в то время, папа Чета, еще не закрывал доступ к их кредитной карточке... потом им будет помогать Джем Аслан. он оплатит и гостиницу, и даже предожит им пожить у них дома :D а его бабулька довольна тем, что он влюбившись в Айше приходит по-немногу в себя, становится человеком... а Су слушать никто не хочет....

что ты думаешь по поводу Демира? меня он раздражает... :fie:


Спасибо, Каркуш, вот эти серии как раз и пропустила. Вот Айшегулька, ну дает, девка. Никогда своего не упустит:)) Была б она на месте Зейнеп, всех бы соперниц раскидала:))
Жалко, Джема, хороший парнишка, надеюсь хоть с наркотиками завяжет(

А Демир...ты знаешь, когда их с Су показывают, я засыпаю, он вроде паренек неплохой, но такой же пресный, как и она. Мне больше Али с Арзу нравятся, у них все как-то сложнее. Началось с несерьезного, а теперь видно, что Али влюблен в нее, и Арзу стала менятся...да и сестренка у Демира гораздо ярче его самого. Вот шубутная девчонка, одно удовольствие на не смотреть:))
  • 0

#9839
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка согласна, надеюсь в конце Топрак станет счастливой. щас она ведь характером уже меняется наконец-то!! и в новой серии отпустит Чинара от себя подальше...ой Молодец!! терь Чинар будет бегать за ней наверна....


Скорее всего...только уже надоело смотреть, как Чинар сначала сделает, а потом думает. Бегал уже за ней, в Ургюп ездил, а толку то...пока рядом будет Йешим, не будет покоя и счатстья в жизни Чинар и Топрак...
Спасибо тебе за анонс и актера, Айлуш :kiss: . Выбрали не самого симпатичного, конечно)))
  • 0

#9840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Скорее всего...только уже надоело смотреть, как Чинар сначала сделает, а потом думает. Бегал уже за ней, в Ургюп ездил, а толку то...пока рядом будет Йешим, не будет покоя и счатстья в жизни Чинар и Топрак...
Спасибо тебе за анонс и актера, Айлуш :kiss: . Выбрали не самого симпатичного, конечно)))

Бризушка за анонс и актера всегда пожалуйста :kiss: :kiss: мне кажется в сериале этот новый актер гораздо симпатичнее, чем на фотке)))
я так думала, что Йешим полюбит Джанселя и отстанет от Чинара, тем самым он будет с Топрак, но сценаристы так сильно ненавидят Йешим, что делают из нее невопитанную, эгоистичную, врунью и т.д., а Топрак полная ее противоположность.... я так хочу, чтобы в конце была счастлива не тока Топрак, но и Йешим, Зумруд, Рейхан и Эдже, хотя все последние четверо - оч отрицательные персонажи, но все же я тож хочу увидеть их счастливыми))))))

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2012, 17:21:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.