Перейти к содержимому

Фотография

Турецкие сериалына канале казахстан и ел-арна - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13060

#8821
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тормозит жутко инет , все время обновляю страницу ....
Рейх разрывается между долгом и Оканом что ли ?1 ....
  • 0

#8822
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Странно...Сыткы показывали когда, снег лежал, да так много, а Топрак гуляет по абсолютно "чистому" Стамбулу :-/
  • 0

#8823
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
У меня тоже тормозит, просто видео отключается и все((
  • 0

#8824
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спс за компанию , дорогая Бриз :kiss: , !!!!!
я наверное завтра досмотрю ..... нервы ведь не восстанавливаются , а такой просмотр издергает все что можно .... :weep:
  • 0

#8825
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Если честно, за последние серий 15 появилось хоть какое-то напряжение между Чинаром и Топрак, интересней стало...:))
Хотя он все равно свинтус))
  • 0

#8826
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

спс за компанию , дорогая Бриз :kiss: , !!!!!
я наверное завтра досмотрю ..... нервы ведь не восстанавливаются , а такой просмотр издергает все что можно .... :weep:


И тебе спасибо, Ашуля :kiss: , рада была тебя видеть :)
Я еще чуток попробую посмотреть, если будет также тормозить, тоже завтра посмотрю :)))

Доооброй ночи :kiss:
  • 0

#8827
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Интервью Чагатая , переводила я сама , если где-нибудь ошиблась прошу прощение.
"Женился бы на дочери дворника"
Изображение

Есть разные слухи про твой возраст. Каков твой день рождение?

Мне 20 лет. Я родился в 23 сентябре 1990 года в Стамбуле в Бакиркое. Мой отец Болгарский иммигрант , мама из Боснии. У меня есть брат , ему 13 лет.

Как вы решили стать моделью?

В лицее у меня были мысли стать актером. В нашем лицее снимали “Emret Komutanım”. В то время актерство для меня было проблемой. Я играл баскетбол 8 лет , и в университете баскетбол был моей целью. Мои друзья из университета говорили мне , чтобы я попробовал себя в "Best Model". Сначала я не принял , но потом изменил свое решение.

Ты продолжаешь играть в баскетбол?

К сожалению мне пришлось уйти. Не играю 2 года.

Что было на пути "Best Model"?

Я отправил свои фотографии , и после мне позвонили , и сказали что я в числе 40 кандидатов. После отбора был в числе 20. После я в финале. Я не ожидал что займу 1-ое место. Говорил семье и друзьям "Не ждите от меня большего , я буду 4-ым или 5-ым". Я 2 недели не мог поверить в то , что я первый.

Какого это носить корону?

Когда остались 5 кандидатов , нам говорили результаты. Я волновался , думал "Может быть , я буду четвертым". Тогда объявили 4 и 3 место. Вдруг сказали "Чагатай Улусой" , я был в шоке. В ту ночь поступило предложение об актерстве. В июне в Болгарии я представлял модельном конкурсе Турцию.

То есть в ту ночь ты получил предложение сниматься в сериале...

Был выбран ночью в 12 , в 2 вызвали в "Med Yapım". Искали актера на главную роль , и нашли меня.

Победители в "Best Model" , Кенан Имирзаоглу , Кыванч Татлытуг , Толгахан Сайышман , Бурак Озчивит , Бурак Хаккы , все они играли главную роль. Что вы думаете по этому поводу?

Я не думал , что найду свой путь , как они. Кажется что меня коснулась магическая палочка , которая когда-то коснулась и их.

Ты учишься актерству?

Перед кастингом , я 2 месяца учился актерству у Айлы Алган. Я хочу учится заграницей , чтобы быть полностью готовым.

Сериал изменил твою жизнь?

Не могу сказать что многое изменилось. Мой круг общения изменился.

О какой женщине ты мечтаешь?

Сначала , она не должна много веселиться. С ней я не могу прекрасно и приятно проводить время. Я не могу быть с человеком, который любит ночную жизнь. Не могу быть с той , которая любит быть в центре внимание , которая любит ходить по магазинам и вечеринкам. Мне нравятся тихие и искренние люди. Хочу отдыхать на природе наедине с ней. Я не люблю толпу.

В твоей жизни есть кто-то?

Нет , у меня нет времени. Если бы кто-то был , я бы хотел быть с ней , уделить ей время.

Ты ревнив?

Да , я очень ревнив. Поэтому я не могу быть с моделью или актрисой. Если я буду с кем-то из этих , то уверен что у меня будут проблемы.

Когда мы узнаем истинную личность Ферихи?

Не знаю. По крайней мере не узнаем еще немного серии.

Есть ли у тебя что-нибудь общее с Емиром?

У Емир есть любовь , отношения между друзьями очень хорошие , он скромный человек. Это одна из причин того , что я принял эту роль. И производственная компания , и персонал очень хороший.

Ты смотришь сериалы?

По пятницам мы снимаем сериал , так что наш сериал я не смотрю. Я слежу за сериалами "Великолепный век"(“Muhteşem Yüzyıl”) и "Бесценное время" (“Öyle Bir Geçer Zaman Ki”).

С кем у тебя из актеров вашего сериала очень хорошие отношение?

Мы с Юсуфом Акгюном , который играет Корая , очень хорошие друзья.

Как , у тебя с Хазал Кая ,отношение?

И с ней , и с Джейдой Атеш все очень хорошо.

А с Вахиде Гордум?

Она потрясающая актриса. Ангел в то же время. Я действительно очень ее люблю , когда встречаю ее , не уйду не обнимев.

Хотел бы жениться на такой , у которой характер как у Ферихи в сериале?

Это для меня не проблема. Я бы даже мог жениться на дочери дворника (kapıcı kızı)
  • 2

#8828
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Хорошая была серия, но немного предсказуемая, так и знала, что Сыткы не скажет правду...Топрак, как мне ее жалко, вот же несчастный человек. Всю серию пыталась доказать свою невиновность...А Чинар уже и руки и ноги Йешимкины целует, тьфу ты весь в своего папашу шала :faceoff:

А вот анонс бомба гиби, даже представить было трудно, что такое случится, девочки :faceoff:
  • 0

#8829
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки!

Всем спасибо огромное за обсуждения , ссылки и фото. Аяулымчик, умничка, спасибо за статью о Чагатае.

Простите, что не по теме, но я сегодня смотрела наш казахстанский X- Factor. Вообще-то я каждый день смотрю по МTV американскую версию, а здесь что-то и нашу решила глянуть. Была в восторге от наших четырёх парней. Не помню название их группы, но они завоевали моё сердце. Ребята исполнили композицию Тони Брэкстон "Unbreak My Heart", только на итальянском языке. В оригинале песню на итальянском исполняет мой любимый квартет Il Divo и песня называется "Regresa A Mi" . Я тащусь от этой песни и их исполнения. Но наши ребята спели ничуть не хуже. Я прям горда за то, что у нас тоже есть такие таланты! Вообще слов нет у меня, один восторг. Жюри обычно прерывает конкурсантов, а им дали допеть песню до конца и все так апплодировали.! Нагима обалдела аж!

Хочу выложить клип с этой песней:


  • 1

#8830
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Так как из сериалов сейчас смотрю Запретную любовь и Между небом и землёй, а они обсуждаются в отдельных темках, то я не могу поддержать разговор ни о Тюльпанчиках, ни о Ферихе, поэтому прошу прощения. Но я всех вас читаю, девочки. и ещё раз хочу поблагодарить за всё!

Кыванч:

Изображение
  • 2

#8831
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нелю, приветик:))

Я тоже смотрела сегодня, и тоже именно эти ребята и запомнились, их группа называется "Меццо", по-моему...они когда петь начали, у меня аж мурашки пробежали...умнички, думаю их ждет немалый успех:))

Ну а песню подобрали просто потрясающую! :kruto:
  • 0

#8832
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Кыванч:


Нелюджим, скрасила мое бессонное восседание у экрана)) Чооок тешекюрляр, джаным :kiss: :kiss: :kiss:
Ах, Бехлюль, ах...до чего ж хорош, чертенок
  • 0

#8833
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Каркуша, Ая, мои соратницы по Ферихе, я видимо выпаду из просмотра на некоторое время, выхожу на работу, и с интернетом кое какие проблемы у нас.Но обещаю, что обязательно продолжу смотреть.Каркуша, буду писать тебе свои вопросы и впечатления, но не раньше чем через 2-3 недели:((
Ляззат, дорогая, рада тебя видеть, хорошо, что ты снова с нами:))Присоединяйся к просмотру Ферихи, нас пока 3, но девочки обещают подтянуться.
  • 0

#8834
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, Ая, мои соратницы по Ферихе, я видимо выпаду из просмотра на некоторое время, выхожу на работу, и с интернетом кое какие проблемы у нас.Но обещаю, что обязательно продолжу смотреть.Каркуша, буду писать тебе свои вопросы и впечатления, но не раньше чем через 2-3 недели :((
Ляззат, дорогая, рада тебя видеть, хорошо, что ты снова с нами :))Присоединяйся к просмотру Ферихи, нас пока 3, но девочки обещают подтянуться.


:cry: жалко, конечно! буду ждать с нетерпением твои очень интересные мысли и комментарии относительно AFK! буду скучать! :kiss:
  • 0

#8835
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Хорошая была серия, но немного предсказуемая, так и знала, что Сыткы не скажет правду...Топрак, как мне ее жалко, вот же несчастный человек. Всю серию пыталась доказать свою невиновность...А Чинар уже и руки и ноги Йешимкины целует, тьфу ты весь в своего папашу шала :faceoff:

А вот анонс бомба гиби, даже представить было трудно, что такое случится, девочки :faceoff:


Бризушка, я как-обычно, пропустила ПТ :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#8836
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!!

Ляззат, с возвращением!!!!! Надеюсь, что больше не будет проблем.
Нелюша, милая, как же я рада, что ты сюда зашла. Нелюш, заходи почаще. Спасибо за прекрасный клип. Так тебя здесь не хватает.
Бризуш, а что там за бомба гиби анонс? :D
  • 0

#8837
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Аяулымчик, с обновкой тебя :D да, вижу, сериал засосал тебя не на шутку ;)
анонс будет в понедельник

Спасибо :kiss: Да , я даже от Тубушкиной авы отказалась ради этого :D


Аяулымчик, спасибо за интервью :kiss: молодец!

я тут тоже взялась вроде за его интервью последнее, да руки не доходят перевести нормально :(
  • 0

#8838
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Так как из сериалов сейчас смотрю Запретную любовь и Между небом и землёй, а они обсуждаются в отдельных темках, то я не могу поддержать разговор ни о Тюльпанчиках, ни о Ферихе, поэтому прошу прощения. Но я всех вас читаю, девочки. и ещё раз хочу поблагодарить за всё!


Нелю, спасибо за такой набор!

и как написала Хахуша, тебя и твоих постов, здесь очень не хватает :(
  • 0

#8839
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!

Аяулымчик, спасибо за интервью :kiss: молодец!
я тут тоже взялась вроде за его интервью последнее, да руки не доходят перевести нормально :(

За интервью всем пожалуйста :kiss: . Я буду ждать твоего перевода, Карркуша , Чагатай теперь в списке моих любимчиков , он мой 2 любимый актер(1 конечно же Кыванч) :D

Нелюш , Ляззат , рада вас видеть :kiss: , хорошо что вы зашли сюда :kiss:
Гугулачка , жаль что ты прерываешь просмотр Ферихи :( , будем ждать тебя :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 12.02.2012, 13:01:28

  • 0

#8840
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Тюльпанчики спасибо большое за ваше обсуждение! :kiss: :kiss: :kiss:
Каркуша и Аяулымка вы стока фоток выложили актеров из Ферихи, спасибо большое :kiss: :kiss: Эмир такой красавчик :super: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.