Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лампочки MTEC Super White! Япония.супеH1, H4, H7. 55W(100W отдача) или 100W (150W отдача)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
У каждого свои вкусы и предпочтения. И фары тоже:)
А на вид согласен, выглядит суперски!
  • 0

#42
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне не понравился этот свет в работе, единственное выглядит красиво со стороны. Лампы ставил ближний, дальний, противотуманки. Вернулся на Осрам найт Брейкер.

Что именно не понравилось ?
  • 0

#43
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Пока еще все в наличии, но цоколь H4 уже заканчивается.
Звоните +7-777-090-99-59
  • 0

#44
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
окончательную цену в ЛС на лампочки Н4 с указанием ссыслки на тему плиз))
  • 0

#45
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

окончательную цену в ЛС на лампочки Н4 с указанием ссыслки на тему плиз))

Цена в первом посте и есть окончательная:)
В личку ответил.
  • 0

#46
АтЦкИй СоТоНа

АтЦкИй СоТоНа
  • Частый гость
  • 73 сообщений
здравствуйте интересуют лампочки на 24 вольта Н4
  • 0

#47
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

здравствуйте интересуют лампочки на 24 вольта Н4

Здравствуйте!
К сожалению в наличии только 12 вольтовые H4.
Если с 24 вольтовыми большие проблемы, позвоните, смогу привезти вам.
  • 0

#48
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Все цоколи (H1, H4 и H7) снова в наличии!
Звоните 87770909959
  • 0

#49
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
10 и 11 ноября меня не будет в Алмате.
Купить их в эти дни будет можно без проблем, звоните, я объясню где их можно будет забрать.
87770909959
  • 0

#50
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

10 и 11 ноября меня не будет в Алмате.
Купить их в эти дни будет можно без проблем, звоните, я объясню где их можно будет забрать.
87770909959

ЧТо то цена у вас конская я взял Н1 за 6000. Светят не плохо, но один хрен не ксенон, цветовая температура да 4300 К, но вот бы им еще люменов добавить что бы как у ксенона. Кстати как то у вас странно получается "галогеновая лампочка" с закаченным в ней "Ксеноном". Тогда она должна быть ксеноновая :-)

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 09.11.2011, 14:20:58

  • 0

#51
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Цена абсолютно нормальная. Оригинал Mtec не может стоить 6000 тенге, так как их себестоимость выше этой цены.
Но раз Вам нравится как светят, я очень рад, хотя очень многим, кто взял их на базаре за 5-6 тысяч жалуются что светят плохо.

Цветность у них не 4300k как вы пишете, а 4350k.

То что лампочка ксенононаполненная, пишу не я, а производитель. И при этом она именно галогеновая.
  • 0

#52
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Цена абсолютно нормальная. Оригинал Mtec не может стоить 6000 тенге, так как их себестоимость выше этой цены.
Но раз Вам нравится как светят, я очень рад, хотя очень многим, кто взял их на базаре за 5-6 тысяч жалуются что светят плохо.

Цветность у них не 4300k как вы пишете, а 4350k.

То что лампочка ксенононаполненная, пишу не я, а производитель. И при этом она именно галогеновая.

Да 4350, просто не стал уточнять настолько. Ну как это выше себестоимость? http://www.ebay.com/...=item58906429cb вот тут они стоят 26 бакинских плюс 6 доставка итого 4500 примерно в тенге. Т.к. вы берете оптом то вам еще дешевле обходится, так что цена у вас всетаки "конская".
  • 0

#53
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Цена абсолютно нормальная. Оригинал Mtec не может стоить 6000 тенге, так как их себестоимость выше этой цены.
Но раз Вам нравится как светят, я очень рад, хотя очень многим, кто взял их на базаре за 5-6 тысяч жалуются что светят плохо.

Цветность у них не 4300k как вы пишете, а 4350k.

То что лампочка ксенононаполненная, пишу не я, а производитель. И при этом она именно галогеновая.

Да 4350, просто не стал уточнять настолько. Ну как это выше себестоимость? http://www.ebay.com/...=item58906429cb вот тут они стоят 26 бакинских плюс 6 доставка итого 4500 примерно в тенге. Т.к. вы берете оптом то вам еще дешевле обходится, так что цена у вас всетаки "конская".

Простите, но учить вас читать на английском и считать, я не буду.
Будете везти себе, и мне привезите:)
И как только наладите доставку из штатов по 6$ + растаможку, я через вас много всего буду заказывать для себя. Звоните как все получится!
Удачи!
  • 0

#54
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений



Цена абсолютно нормальная. Оригинал Mtec не может стоить 6000 тенге, так как их себестоимость выше этой цены.
Но раз Вам нравится как светят, я очень рад, хотя очень многим, кто взял их на базаре за 5-6 тысяч жалуются что светят плохо.

Цветность у них не 4300k как вы пишете, а 4350k.

То что лампочка ксенононаполненная, пишу не я, а производитель. И при этом она именно галогеновая.

Да 4350, просто не стал уточнять настолько. Ну как это выше себестоимость? http://www.ebay.com/...=item58906429cb вот тут они стоят 26 бакинских плюс 6 доставка итого 4500 примерно в тенге. Т.к. вы берете оптом то вам еще дешевле обходится, так что цена у вас всетаки "конская".

Простите, но учить вас читать на английском и считать, я не буду.
Будете везти себе, и мне привезите:)
И как только наладите доставку из штатов по 6$ + растаможку, я через вас много всего буду заказывать для себя. Звоните как все получится!
Удачи!

Уболтали доставка в среднем 19-20 баксов. итого 26+20=46 итого 6800 таньга, где вы растаможку увидели при доставки с ибея? Я телефон себе заказывал ничего не растомаживал. Полюбому дешевле чем у вас, Вы же их брали оптом наверняка и вышло это Вам значительно дешевле 26 баксов за комплект лампочек. Повторюсь я взял за 6000, и взял оригинал.
Короче удачи Вам в продаже!
  • 0

#55
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений




Цена абсолютно нормальная. Оригинал Mtec не может стоить 6000 тенге, так как их себестоимость выше этой цены.
Но раз Вам нравится как светят, я очень рад, хотя очень многим, кто взял их на базаре за 5-6 тысяч жалуются что светят плохо.

Цветность у них не 4300k как вы пишете, а 4350k.

То что лампочка ксенононаполненная, пишу не я, а производитель. И при этом она именно галогеновая.

Да 4350, просто не стал уточнять настолько. Ну как это выше себестоимость? http://www.ebay.com/...=item58906429cb вот тут они стоят 26 бакинских плюс 6 доставка итого 4500 примерно в тенге. Т.к. вы берете оптом то вам еще дешевле обходится, так что цена у вас всетаки "конская".

Простите, но учить вас читать на английском и считать, я не буду.
Будете везти себе, и мне привезите:)
И как только наладите доставку из штатов по 6$ + растаможку, я через вас много всего буду заказывать для себя. Звоните как все получится!
Удачи!

Уболтали доставка в среднем 19-20 баксов. итого 26+20=46 итого 6800 таньга, где вы растаможку увидели при доставки с ибея? Я телефон себе заказывал ничего не растомаживал. Полюбому дешевле чем у вас, Вы же их брали оптом наверняка и вышло это Вам значительно дешевле 26 баксов за комплект лампочек. Повторюсь я взял за 6000, и взял оригинал.
Короче удачи Вам в продаже!

И Вам удачи!
  • 0

#56
valeri_pit

valeri_pit
  • Постоялец
  • 468 сообщений
купил себе в Кар Сити М Тек. за 5500. думал подделка после того как по альфараби субарик ехаший спереди не сказал что его слепят мои фары))) так что думайте сами!! :beer:
  • 0

#57
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Не знал что "слепят" это хорошо))
  • 0

#58
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
H1, H4 и H7 снова в наличии!
Звоните 87770909959!
  • 0

#59
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
конечно в продаже Вам удачи, но какой газ не закачивай, сколько лампочек не ставь, ксенон не получится) имхо.

и с критикой выше согласен. все эти штучки типа +60 и т.п. самое обычное разводилово. маркетологам деньги ведь не просто так платят))
  • -1

#60
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Это галогеновые лампы, соответственно о том, что они заменяют по характеристиках ксенон речь идти не может.
И вам удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.