Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лампочки MTEC Super White! Япония.супеH1, H4, H7. 55W(100W отдача) или 100W (150W отдача)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Принимаются заявки на японские лампы MTEC Super White H.I.D. class
Комплект (2 лампочки) - 9 500 тенге.
Объем первой поставки очень ограничен. Прибытие ожидается в начале ноября.

MTEC - лампочки премиум класса производства Японии.
Обеспечивают ярчайший белый свет (Osramы и Philipsы нервно курят в сторонке).

Доступны для заказа:
H1, 55W (светоотдача 100W)
H4, 55W (светоотдача 100W)
H4, 100W (светоотдача 150W)
H7, 55W (светоотдача 100W)
H7, 100W (светоотдача 150W)

Характеристики:
Лампа галогеновая
Наполнение лампы - газ ксенон (обеспечивает яркий белый свет с оттенком голубого)
Цветность 4350k
Кварцевое стекло
Не выдает ошибок компьютера
Модели с потребляемой мощностью 55W имеют светоотдачу 100W
Модели с потребляемой мощностью 100W имеют светоотдачу 150W (внимательно смотрите - выдержит ли отражатель, стекло, проводка, фишки и т.д. такую мощность).
Долгий срок службы

Прикреплённые изображения:

  • MT-437_LRG-a.jpg
  • MTEC H7 Superwhite.jpg

Сообщение отредактировал pgn5: 17.10.2011, 03:22:26

  • 0

#2
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Чето я не уверен что лампочки за 27 баксов это премиум сегмент http://www.ebay.com/...#ht_3984wt_1396

:)
  • 0

#3
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Чето я не уверен что лампочки за 27 баксов это премиум сегмент http://www.ebay.com/...#ht_3984wt_1396

:)

Тогда посмотрите на этом же ресурсе, сколько стоит Philips Blue Vision например - это от 3,5$ до 5$ за пару.
Сориентируйтесь в ценах:)
  • 0

#4
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Чето я не уверен что лампочки за 27 баксов это премиум сегмент http://www.ebay.com/...#ht_3984wt_1396

:)

Тогда посмотрите на этом же ресурсе, сколько стоит Philips Blue Vision например - это от 3,5$ до 5$ за пару.
Сориентируйтесь в ценах:)


Блин и точно, мой любимый Найт Брейкер стоит те же 27 баксов....
Наверное это все не премиум, или продавцы у нас заряжают.
  • 0

#5
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



Чето я не уверен что лампочки за 27 баксов это премиум сегмент http://www.ebay.com/...#ht_3984wt_1396

:)

Тогда посмотрите на этом же ресурсе, сколько стоит Philips Blue Vision например - это от 3,5$ до 5$ за пару.
Сориентируйтесь в ценах:)


Блин и точно, мой любимый Найт Брейкер стоит те же 27 баксов....
Наверное это все не премиум, или продавцы у нас заряжают.

Это да, не в Европе мы все ж:)
На джинсах в фирменных магазинах на заводской этикетке тожеотпечатано "цена 10 евро" - но продают их за 18 тысяч тенге....

Так что вопрос "почему у нас все дороже чем у них" - это риторический вопрос:)

А Mtec советую попробовать - про филипс забудете. (кстати в единственном месте которое я знаю где в Алмате есть лампочки Mtec, они стоят гораздо дороже (по 7 тысяч за одну).
  • 0

#6
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Контакты и откуда забрать?
  • 0

#7
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Контакты и откуда забрать?

Как придут откуда забрать договоримся (в пределах Алматы конечно).
Телефон 87770909959.
Какие именно вам нужны лампочки и скиньте свои контакты в личку, чтобы связаться с вами по приходу.

PS. Со следующих поставок для заказа необходима будет предоплата 50%.
  • 0

#8
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Также есть возможность заказать лампы с цоколем H11 (также 55W Super White)
Цена на них чуть дороже - 10 500 тенге за пару.
Но по ним необходима предоплата 50%.
  • 0

#9
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений
Чёт я не понял, это простые лампочки или ксенон ?
  • 0

#10
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Чёт я не понял, это простые лампочки или ксенон ?

Это обычные лампочки.
Светят очень ярким белым светом (на 100 ватт при потреблении в 55 ватт). За счет того что лампочка изнутри наполнена газом ксеноном.
Более подробно можете посмотреть в интернете, или спрашивайте в личку.
  • 0

#11
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
В будущем будет также лампы в подфарники, подсветку номера и т.д.
Этой же фирмы, чтобы на фоне основного света ничего не светило желтым:)
  • 0

#12
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
каким образом из 55 ватт получить 100ватт???????? мощность светового потока определяеться в люменах! остальное от лукавого! ничего не буду говорить про продавцов но производитель точно просто разводит...... для того что бы получить большую мощность надо поставить более толстую вольфрамовую нить! другого в галогене не дано! соответственно нагрузка на бортовую сеть будет по максимуму!

Сообщение отредактировал моторист 777: 20.10.2011, 20:38:35

  • 0

#13
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

каким образом из 55 ватт получить 100ватт???????? мощность светового потока определяеться в люменах! остальное от лукавого! ничего не буду говорить про продавцов но производитель точно просто разводит...... для того что бы получить большую мощность надо поставить более толстую вольфрамовую нить! другого в галогене не дано! соответственно нагрузка на бортовую сеть будет по максимуму!

Как минимум чтобы комментировать такие вещи, необходимо быть специалистом по светотехнике, и обладать информацией по последним разработкам в этой области.
Спорить не вижу необходимости, это тема не для этого.
Создайте тему "откуда у Osram +60%, +90% и т.д." или "Не покупайте фирменные лампочки, они светят так же как китайские дешевки, ведь там все то же самое - мощность, стекло и вольфрам".
  • 0

#14
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
чтобы комментировать такие вещи надо просто было учить физику в школе и совсем не надо быть специалистом в светотехнике.......кстати специалисты ТАКие кино помогают снимать если вы не знали, да ОСРАМ и ФИЛИПС лукавят обещая мифические 60% и 90% ЧЕГО???? каких единиц? каких процентов??? или это измерение в попугаях????? Это обычный рекламный ход! нельзя в галогене увеличить мощность не ставя более толстую фольфрамовую спираль, поэтому по сути это все обман, еще один такой немаловажный факт, ни один производитель автомобилей не устанавливает такие Супер лампы в свои авто......потому что Они понимают где собака зарыта......в принципе я без претензий, просто не люблю когда начинают по кругу водить на ровном месте.......
  • 0

#15
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

чтобы комментировать такие вещи надо просто было учить физику в школе и совсем не надо быть специалистом в светотехнике.......кстати специалисты ТАКие кино помогают снимать если вы не знали, да ОСРАМ и ФИЛИПС лукавят обещая мифические 60% и 90% ЧЕГО???? каких единиц? каких процентов??? или это измерение в попугаях????? Это обычный рекламный ход! нельзя в галогене увеличить мощность не ставя более толстую фольфрамовую спираль, поэтому по сути это все обман, еще один такой немаловажный факт, ни один производитель автомобилей не устанавливает такие Супер лампы в свои авто......потому что Они понимают где собака зарыта......в принципе я без претензий, просто не люблю когда начинают по кругу водить на ровном месте.......

Не знал что в школе так подробно стали преподавать устройство галогенных ламп.
Вы вот приезжайте через две недели, замеряете мощность потребления лампочек Osram, Bosch, Mtec, Маяк - и любых других на ваш выбор.
И уж если у них при заявленной потребляемой мощности 55W этот показатель выше - засудим их по самое не балуйся, дураков таких.

А вот если с мощностью все в порядке, то вы доступно объясните мне и остальным кто захочет присоединиться - почему все они при одиноковой мощности светят по разному, разным цветом и т.д.
  • 0

#16
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А может вам вообще повезет, и вас возьмут в "разрушителей легенд", ну или на худой конец в "среду обитания", что вы так ловко и фразой "не может быть" вывели на чистую воду всех производителей лампочек:)
  • 0

#17
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений


чтобы комментировать такие вещи надо просто было учить физику в школе и совсем не надо быть специалистом в светотехнике.......кстати специалисты ТАКие кино помогают снимать если вы не знали, да ОСРАМ и ФИЛИПС лукавят обещая мифические 60% и 90% ЧЕГО???? каких единиц? каких процентов??? или это измерение в попугаях????? Это обычный рекламный ход! нельзя в галогене увеличить мощность не ставя более толстую фольфрамовую спираль, поэтому по сути это все обман, еще один такой немаловажный факт, ни один производитель автомобилей не устанавливает такие Супер лампы в свои авто......потому что Они понимают где собака зарыта......в принципе я без претензий, просто не люблю когда начинают по кругу водить на ровном месте.......

Не знал что в школе так подробно стали преподавать устройство галогенных ламп.
Вы вот приезжайте через две недели, замеряете мощность потребления лампочек Osram, Bosch, Mtec, Маяк - и любых других на ваш выбор.
И уж если у них при заявленной потребляемой мощности 55W этот показатель выше - засудим их по самое не балуйся, дураков таких.

А вот если с мощностью все в порядке, то вы доступно объясните мне и остальным кто захочет присоединиться - почему все они при одиноковой мощности светят по разному, разным цветом и т.д.

Запомните то что преподавали в Совесткой школе НЕ преподают сейчас! вас видимо обучали совсем недавно, а вот скажите милейший почему у вас в объяве есть такой пунктик на 100 ваттных лампочках???....мол смотрите выдержит ли проводка? это как понимать? страхуетесь от того что погорит проводка? если я замерю мощность потребеления то ни одна такая лампа повышенной мощности не даст 55 ват! все выдадут завышенные значения!
  • 0

#18
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
вот тест супер ЛАМПОЧЕК уважаемого журнала ЗА РУЛЕМ 2009 года...........здесь все ясно и без фантазий.......http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/pochiem_liuks...............а ваша ирония по поводу разрушителей легенд неуместна.........не надо считать всех лохами
  • 0

#19
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! А НВ4 можно заказать?
  • 0

#20
pgn5

pgn5
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

вот тест супер ЛАМПОЧЕК уважаемого журнала ЗА РУЛЕМ 2009 года...........здесь все ясно и без фантазий.......http://www.zr.ru/archive/zr/2009/06/pochiem_liuks...............а ваша ирония по поводу разрушителей легенд неуместна.........не надо считать всех лохами

Уважаемый,
ваши выводы о том кто и когда учился, что преподавали и в какой школе, в этой теме по меньшей мере наивные и неуместные.
В этой теме, люди могут заказать и приобрести лампочки с заявленными заводом-изготовителем характеристиками.
Верить или нет характеристикам компаний с мировым именем, личное дело каждого.
Лично вы можете ездить хоть со свечками, если не видите разницу между разными лампочками, это сугубо ваше личное дело.

В чтобы вникнуть в суть предупреждения по поводу лапочек, с мощностью потребления, не надо быть великим спецом, чтобы понять, что при установке лампочек с потребляемой мощностью 100W вместо заложенной большинством производителей автомобилей 55W, есть известные риски, связанные с тем что я перечислил, с нагрузкой на генератор и так далее. И рисковать ли ставя лампочки мощность почти в 2 раза больше штатных, так же личное дело каждого. Мое дело предупредить о возможных рисках.

И еще раз, напоследок повторю - хотите обсуждений, мнений и споров - вам не сюда, идите в другую ветку, и там обсуждайте мощность, производителей, жабу от недостатка средств на хорошие изделия, и все что вам заблагорассудится.
Большое спасибо за понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.