Перейти к содержимому

Фотография

НахлыстВсе об этом виде лова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3302

#2961
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Приму участие по любому :)
Стриммера - отлично, лососевые - из того что есть буду пробовать, смотрел разные виды, в принципе есть не очень сложные.
Только вот предлагаю может в июле соберемся?
  • 0

#2962
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

по стриммерам участвую беспроблем, по лососевой классике тупо не имею материалов.

Я хотел сказать, что лососёвые мухи не обязательны, но могут присутствовать как стриммерные. А так, три типа на свободный выбор, как всегда.

Только вот предлагаю может в июле соберемся

Июль понятие растяжимое, как минимум 4 среды имеет. Конкретизируй пожелание. :-)
  • 0

#2963
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А может разок в пятницу, допустим 16го июля, удобно, не надо на работу идти после :-)

Сообщение отредактировал madACID: 08.06.2010, 14:46:17

  • 0

#2964
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
пятница + июль = рыбалка :dandy:

среда в самый раз. адинфиг не пьем, не буяним, расходимся не в 3 утра.


кроме того, настаиваю :-) на необходимости организовать очередной слёт-рыбалку (как когда-то на ОК).
поскольку на РЖ нынче лютуют инспектора, могу предложить вариант с пограничной зоной в р-не нарынкола.
  • 0

#2965
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

пятница + июль = рыбалка :dandy:
среда в самый раз. адинфиг не пьем, не буяним, расходимся не в 3 утра.

Поддерживаю. Но подождём ещё желающих принять участие, потом и определимся.

кроме того, настаиваю :-) на необходимости организовать очередной слёт-рыбалку (как когда-то на ОК).
поскольку на РЖ нынче лютуют инспектора, могу предложить вариант с пограничной зоной в р-не нарынкола.

А как там, в этом районе, с рыбалкой? Опробовал уже?

Можно и в низовья Или съездить или в Карагандинскую область, за щукой...
  • 0

#2966
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

пятница + июль = рыбалка :D

среда в самый раз. адинфиг не пьем, не буяним, расходимся не в 3 утра.


кроме того, настаиваю :-) на необходимости организовать очередной слёт-рыбалку (как когда-то на ОК).
поскольку на РЖ нынче лютуют инспектора, могу предложить вариант с пограничной зоной в р-не нарынкола.


А почему не на ОК?
  • 0

#2967
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
сам еще не опробовал - всё некогда и не с кем (нужно заранее брать разрешение).
низовья Или гуд, но в июле-августе там мангал, поэтому и предлагаю горы.
сравнительный дальняк типа караганды хорошо, но не факт что он будет многочисленным.
по щуке, весьма вероятно через пару-тройку неделек буду разведывать приастанайские водоемы....


на ОК врятли получится в туристский сезон, если только Дима твои танки туда не запустить :-)

Сообщение отредактировал Nick: 08.06.2010, 15:34:18

  • 0

#2968
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ближе к июлю буду звонить, они знают что мы ну очень скромные, поэтому может и на ОК все будет ОК.

В низовья можно ехать, там мангал но рыбка ловится. Предлагаю в район Кускумбеза ехать, там и река и протоки и озера, а осенью там место есть куда судаки толпами тусуются, ночью фонариком светишь и одни глазки плавают :-)

В Караганду можно, но блин надо много времени, т.е. мини отпуск или ченть такое.

А в погранзону поехал бы тоже.
  • 0

#2969
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!! Я за Саммит. Что вязать, мне все одно. Руки-золотые. Быстрее вяжут чем МОЗГ соображает. Прибамбасы куда мух садить беру на себя(не коробки). Сколько сектантов будет мне нужно знать за две недели. Сроки и дату ??? :-) :D
  • 0

#2970
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

сам еще не опробовал - всё некогда и не с кем (нужно заранее брать разрешение).

Хотелось бы в общих чертах понять, на что там можно расчитывать (в плане рыбы). Есть инфа?

Сроки и дату ??? :kiss: :kiss:

Сейчас, подождём Интрудера и Элементаля. Может ещё кто подтянется. Определимся. :)
  • 0

#2971
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в принарынколье основная рыба чешуйчатый (золотой) осман. встречаются весьма крупные экземпляры. для рыбалки рядом 2 реки - одна широкая и бурная, другая мелкая.


кстати, еще нужно разведать РК (ривер К, очнедалеко от алматы) по слухам там форель нередко встречается.
  • 0

#2972
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

в принарынколье основная рыба чешуйчатый (золотой) осман. встречаются весьма крупные экземпляры. для рыбалки рядом 2 реки - одна широкая и бурная, другая мелкая.


кстати, еще нужно разведать РК (ривер К, очнедалеко от алматы) по слухам там форель нередко встречается.


Мне даже приблизительно обрисовали место где ее ловят
  • 0

#2973
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
да цэ ж эндемик наш еще с протовремен тут плавающий. там он есть практически во всех реках, вопрос лишь в концентрации. утверждается что в погранзоне где никто не ходит и не ловит его значительно поболе, чем в остальных речках.

Изображение

этот рып был пойман Женей (МФ) в тех краях (но в общедоступных местах) пару лет назад.
  • 0

#2974
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Приехали журналы нахлыст, по одному номеру, осень, зима 2009 и весна 2010 (друг привез) ну очень интересные :D если у кого есть сканер могу дать, или попозже когда почитаю ))))

Блин оказывается есть Спей удилища не двуручники))) очень такое хочу, и еще понял что с ВФным шнуром спей забросы проблемка оказвается))) или я не прав (судя по статьям) типа не равномерно распределена нагрузка, а вот выстреливать само то?

ПС: Ни кера себе эндемик))) Ник давай туда езжай на разведку, если хочешь могу ночью в субботу с тобой уехать, раньше не могу.

Сообщение отредактировал madACID: 09.06.2010, 10:32:57

  • 0

#2975
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я в очереди за журналами первый!
  • 0

#2976
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я в очереди за журналами первый!


может отсканировать, мало же людей заинтересуются! как думаешь?
  • 0

#2977
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
можно. но лень. у меня и поручить временно некому.
  • 0

#2978
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:-)
Я за макраме муходельное.....
по дате и сроком сбора, думаю среда самый цвет....
по теме вязания, стример и как я понимаю мокряк но на большом крюке!? если ошибаюсь поправьте.
на счет рыбли давайте рассматривать более реальные варианты: конечно хотелось бы попасть на OK, но если вся рыбацкая артель соберется в одном месте то разницы нет где.... :D
  • 0

#2979
kadlc80

kadlc80
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем Привет! Давайте решим Что вяжем. Ну и сроки сбора. :lol:
  • 0

#2980
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Всем Привет! Давайте решим Что вяжем. Ну и сроки сбора. :)

Вяжем стриммера. Дата -- 21 июля 2010 (среда). Участников пока 5, если подтвердит Intruder, то будет 6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.