Перейти к содержимому

Фотография

Старый ОсколГород воинской славы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да, мы знаем про эту трагедию :( Они видимо еще не успели к центральной магистрали подключится и пользовались газовым баллоном :((((( Очень жалко семью :(((((( Мы на этой почве сделали отопление на электричестве и в квартире у нас на Степном тоже газа нет....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 03.10.2016, 02:18:04

  • 0

#122
Gerasimenko

Gerasimenko
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

Привет всем старооскольцам! Подскажите пожалуйста кто знает про фирму БизнесСтрой ничего не могу про нее найти меня интересуют отзывы

http://www.rusprofile.ru/id/7503203

 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕССТРОЙ" Регион Белгородская область Юридический адрес 309513, ОБЛАСТЬ БЕЛГОРОДСКАЯ, ГОРОД СТАРЫЙ ОСКОЛ, МИКРОРАЙОН ПАРКОВЫЙ, 28 А ДИРЕКТОР ОСМАНОВ МУХЛИС МУРТАЗОВИЧ Контактные телефоны +79153586035

 

Насколько я понимаю, речь о долевом участии ?

 

спасибо


  • 0

#123
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

У всех разная оценка городов. Я родился и прожил в небольшом грязном городке с населением в 30 тыс. и меня С. Оскол вполне устроил. Не все желающие туда уехать проживают(ли) в мегаполисах.

Да я не в пику Вам писал. Просто хотел поделиться своим опытом. Может кому пригодится, человек под другим углом взглянет на те же самые вещи. Ну а решение каждый будет принимать на основании своего понимания где ему хорошо. Просто то, что кажется не очень важным со временем иногда приобретает критическое значение.
Большое спасибо за пост. Чтобы как то всесторонне подойти к теме переселения в данный город. А каждый сам выберет для себя что ему надо.
Я хочу переехать в Россию с одной целью- будущее детей и перспективы для них. Поэтому конечно несмотря на всю красоту надо думать.
  • 0

#124
Ольга-78

Ольга-78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток всем-всем-всем! Подскажите, а тема переезда в Старый Оскол уже никому не интересна? Дочитала все до конца. Собираемся с семьей перебраться в Старый Оскол на ПМЖ, наткнулась на ваш форум. Родни в городе нет, друзей тоже. Но нужно с чего-то начинать. Хотелось бы узнать по части работы, как сейчас в городе, и если мы планируем покупать дом, то в каком районе лучше рассматривать варианты. Желательно, чтобы школа была рядом, поскольку у нас дочь, начальная школа пока. Как кто обосновался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.