Перейти к содержимому

Фотография

Пожалуйста,помогите с лечением доченьки!Айданочке 1,4г.ДЦП.Помогите жить полноценно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1452

#31226621
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте , я мама, Дюсембек Айданы. Моя девочка очень нуждается в помощи!
Обращаюсь ко всем людям, кому не безразлично чужое несчастье.
Пожалуйста, помогите моей девочке.....помогите подняться на ножки.
Айданочке 4 годика. Диагноз: ДЦП, гиперкинетическая форма, задержка психомоторного развития.
Диагноз поставили уже в 8 месяцев. Айданочка сама не сидит, голову держит плохо, в руках нет координации. Но очень активная, лежать не любит, очень ей нравится стоять на ножках, делает шаги вперёд, пусть не уверенно но делает. Ей нужен толчок, и всё у неё будет хорошо, вот только толчок стоит огромных денег.
Айдана очень желанный ребёнок, мы её очень ждали.

Дочка родилась на 36-ой неделе, с весом 2,660кг. Околоплодные воды были чистые, закричала сразу. Роды стимулировали (протыкали пузырь),посчитали что причина преждевременных родов, отслойка плаценты, но это так и оставили под вопросом, так как узи не показало никаких патологий во время поступления в род дом. Но во время родов у Айданочки была перенесённая гипоксия мозга, она родилась с отдышкой (я молилась что бы было всё хорошо),но вроде стало всё нормально. Обычные, ежемесячные наблюдения терапевта, их даже не насторожила наша гипоксия. И то что ребёнок в 5 месяцев не держит голову, это тоже ничего страшного. Я сама забила тревогу и пошла к другому врачу на консультацию, и врач как молотком по голове, проговорила страшные слова, ваш ребёнок очень тяжёлый, много медицинских терминов (которые на тот момент я вообще не понимала) и что надежд нет. Я не могла остановить слёзы ,очень долго не могла отойти.
У меня есть ещё 9-ти летний сыночек ,я его практически забросила из за лечения дочки...Бессонные ночи и дни.
С 6-ти месяцев мы и ездили в областные центры ,в которые к сожалению тяжело попасть, очереди нескончаемые. Да и в основном детей не поднимают ,а лишь поддерживают и облегчают им состояние.
Надежды рушатся по мере взросления, время наш очень большой враг, для нас важное не упустить его....
Врачи дали хорошие прогнозы, после МРТ и энцефалограммы, сказали что психически отставать не будет и поднять её можно, но это всё при условии хорошего , усиленного и своевременного лечения. Такое лечение стоит огромных средств....которых к моему сожалению просто нет...
Моя мечта и цель в этой жизни - это выйти с дочкой на улицу, держась за руку. Я очень хочу увидеть Айданочку, уверенно идущей своими ножками.
Это очень страшно, смотреть на своего ребёнка, который ждёт от тебя помощи и не помочь. Порой опускаются руки, но взглянув на Айдану, я понимаю, что просто не имею права расслабляться и расскисать.

В июне 2012 года мы впервые приехали в Китай , в военно-воздушный госпиталь г.Урумчи и прошли пять месяцев реабилитации, в ноябре мы вернулись домой. За этот пятимесячный курс Айданочка начала намного лучше удерживать голову, управлять ею, спокойно поворачивать в стороны, появилась ( пусть не большая) координация в движениях рук, были и заметны интеллектуальные сдвиги, дочка начала гулить, чего раньше совсем не было. За зиму нам удалось собрать на второй пятимесячный курс лечения и с 11февраля 2013 года до 19.августа .2013 г. мы находились на лечении в Китае..... Конечно Все БЛАГОДАРЯ ЛИШЬ ВАМ!!! Без помощи добрых людей мы не смогли бы пройти этой реабилитации!!!
После этого курса Айданочка уже учится кушать не блендерную еду, что раньше мы совсем не могли, дочка выплёвывала просто все крупинки , у Айданочки намного лучше стало удерживаться равновесие, дочка начала хорошо поворачиваться на бок и гулить стала ещё лучше и чаще, намного улучшилась координация в ручках...... Результаты есть! И это главное!

С 28 октября 2013г. по 20 января 2014 г. Благодаря Вашим добрым сердцам, мы выехали на реабилитацию в г.Урумчи (Китай), но случилось непредвиденное, Айданочка на четвёртый день после приезда попала в реанимацию в тяжёлом состоянии с диагнозом : пневмония, энцефалит, сепсис, острый синдром ДВС, инфаркт почек, печени, расстройства центральной координации. Айданочка перенесла эту тяжёлую болезнь, Благодаря добрым людям дочка выжила, 23 дня проведённых в больнице обошлись нам в большую сумму и все средства ушли туда. После этого мы на некоторое время остались в Китае, что б Айданочка набралась сил для перемены климата. Слава Всевышнему Айданочка хорошо пошла на поправку, хорошо прибавила в весе. Но без последствий не обошлось, зрение потеряли.
Из за болезни Айданочка получила большой перерыв в реабилитации, даже можно сказать , что после той тяжёлой болезни Айданочка стала как "до и после". То что мы получили за два курса реабилитации, в большинстве потерялось....но думаю не страшно начинать всё с начала, тем более когда результаты были...
С 7 апреля 2014 г. по 29 ноября 2014 г. Благодаря Добрым и Отзывчивым людям, Айданочка прошла свой третий курс длительной реабилитации в Китае г.Урумчи. Реабилитация принесла свои положительные результаты. У Айданочки окрепла спинка, голову мы стали держать хорошо, правда запракидывания ещё остались, но не такие сильные как раньше. Даже если опускает голову, то сама, без помощи , поднимает её. Очень много разговаривает, правда на своём, но болтает :), очень любит общение, редко но вырывается слово "мам", "ням" и даже себя как то назвала "а-я-я"(Айдана). Все прям заметили, что Айданочка начала много болтать). Зрение постепенно возвращается, Айданочка начала видеть, но пока далеко, близко видит только очертания или точнее силуэты. Это надеюсь точнее узнаем после посещения окулиста, но то что Айданочка уже начала видеть, это факт.

Нам сейчас просто необходима усиленная и постоянная реабилитация....

Сейчас мы вновь вынуждены обратиться к Вам за помощью....У нас нет никого кто смог бы нам помочь....мне больше не к кому обратиться.......я просто вынуждена ради своего ребенка....ради ее будущего просить Вас помочь нам.....
В феврале месяце запланирован 4-ый курс длительного лечения - реабилитации в военно-воздушном госпитале г.Урумчи (Китай). Айданочка еще очень маленькая и ей нужна ....очень нужна усиленная реабилитация что бы преодолеть свой диагноз.... И без Вас нам просто не справится....
Нам срочно (!!!) надо собрать до февраля 4.241.497 тенге

Айданочке очень нужна Ваша поддержка!!! Благодаря Вам у дочки есть все шансы обрести БУДУЩЕЕ!!! Времени совсем мало......

Пожалуйста.....не оставьте нашу беду в стороне. Помогите собрать нужную сумму. Откликнитесь!!!!Помогите кто чем может. Мы очень нуждаемся в Вас!!!
Добрые люди....ЛЮБАЯ Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки!!!!
Пожалуйста дайте шанс моей доченьке на здоровое будущее!!! Айданочке очень нужна Ваша рука помощи!!!! Дай Бог настанет тот момент когда она сама Вам Всем скажет Спасибо за подаренную Вами ей ЖИЗНЬ!!!
Если бы была у меня возможность я и не выезжала бы с реабилитации до полного излечения дочки, но........но это к сожалению не в моих силах......


Я очень надеюсь, что найдутся понимающие люди.
Помогите моей девочке жить и радоваться этому миру!!!

Пожалуйста помогите поднять дочку на ноги!!!
Заранее всем большое спасибо! Храни Вас Всевышний за Ваши добрые сердца!!!


Мой сотовый: +7 777 421 36 64 (Юлия - мама Айданы)
Мой домашний: 8 71036 70 907

Реквизиты для оказания помощи Айданочке :

Скрытый текст

Третьякова Юлия Анатольевна
№ карточного счёта: KZ396010002004063856

№ карточки : 4402573595812209



Открыт QIWI кошелек на номер телефона +7 777 421 36 64 для перечисления с терминалов QIWI
Помогите собрать нужную сумму на лечение!!! Нам очень Нужна и Важна Ваша помощь !!!
Любая Ваша помощь очень Важна и Бесценна для Айданочки !!!


Документы
Скрытый текст


С Глубоким Уважением Юлия ( мама Айданочки)

Сообщение отредактировал Elty: 10.02.2015, 16:43:27

  • 0

#341
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 2.000 тенге. Я думаю что эта помощь от rosetta, будет очень хорошо если "Добрый Человек" отпишется сам. Спасибо Вам Большое за Вашу бесценную помощь для Айданочки!!! Большое Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей доченьке в выздоровлении!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.

Сообщение отредактировал @Юлия@: 05.04.2012, 18:54:54

  • 0

#342
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Айданочка очень ждёт Вашей помощи!!! Помогите этой малышке встать на свои ножки!!!
Изображение
  • 0

#343
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня ночью тоже спала спокойнее, даже мне дала немного выспаться :) . Проходили сегодня оставшихся специалистов, думала всех закончим ,но нет, со стоматологом не получилось, очередь была большая, теперь в понедельник пойдём. Проверила карточки, новые поступления есть :
+10.000 тенге на карточке Народного Банка
+1.000 тенге на карточке БТА Банка

Спасибо Вам Большое "Добрые Люди"!!!!! Ваша помощь просто бесценна для Айданочки!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! Ваша Добро к Вам обязательно вернётся в стократном размере!!!! Спасибо за Ваши Добрые и Большие сердца!!!!
С Глубоким Уважением мама Айданочки.
  • 0

#344
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 и её коллегам , а именно :

Харина Екатерина - 10 000
Круглов Павел - 2 000
Адильбекова Мира - 1 000
Григорьева Ирина - 5 000

за БЕСЦЕННУЮ помощь Айданочке в размере 18.000 тенге на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что помогаете моей доченьке побороть этот страшный диагноз!!! Спасибо что Вы рядом!!! Огромное Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
С Уважением Юлия.
  • 0

#345
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Пришли SMS уведомления о поступлении помощи для Айданочки на карточку Казкома
+ 5.000 тенге
+ 10.000 тенге
Боже...Спасибо Вам "Добрые Люди"!!! Спасибо что не прошли мимо!!! Ваша рука помощи очень НУЖНА и ВАЖНА для Айданочки!!! Лишь с Вашей помощью дочка может рассчитывать на здоровое будущее!!! Спасибо что Вы есть!!! Дай Бог Вам Всего самого хорошего, здоровья крепкого!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#346
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 и её коллегам , а именно :

Харина Екатерина - 10 000
Круглов Павел - 2 000
Адильбекова Мира - 1 000
Григорьева Ирина - 5 000

за БЕСЦЕННУЮ помощь Айданочке в размере 18.000 тенге на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что помогаете моей доченьке побороть этот страшный диагноз!!! Спасибо что Вы рядом!!! Огромное Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
С Уважением Юлия.

На ЗДОРОВЬЕ!!! ЮЛЯ, у Вас точно все получится!!! Мы в это верим!!! :rotate:
  • 0

#347
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Хочу выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Irishka130586 и её коллегам , а именно :

Харина Екатерина - 10 000
Круглов Павел - 2 000
Адильбекова Мира - 1 000
Григорьева Ирина - 5 000

за БЕСЦЕННУЮ помощь Айданочке в размере 18.000 тенге на карточку Казкома. Ваша помощь очень Важна для Айданочки!!! Спасибо что помогаете моей доченьке побороть этот страшный диагноз!!! Спасибо что Вы рядом!!! Огромное Спасибо за Ваше Доброе Сердце!!! Храни Вас и Ваших Близких Всевышний!!!
С Уважением Юлия.

На ЗДОРОВЬЕ!!! ЮЛЯ, у Вас точно все получится!!! Мы в это верим!!! :rotate:


Спасибо Вам Большое!!! :bow: Только с Вашей помощью :idea: , с помощью "Добрых Людей" у Айданочки всё получится!!! Дай Бог Вам всего самого хорошего!!!
  • 0

#348
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, эту ночь спала тоже нормально, конечно не обошлось без капризов, но не так сильно как прежние ночи. В понедельник пройдём стоматолога и будем уже потихоньку готовиться к отъезду в г.Астану. Немного переживаю....я каждый раз перед выездом куда нибудь на лечение очень волнуюсь, внутри меня всё трепещит. Всегда надеюсь и жду хороших результатов. Дай Бог что бы лечение в Реабилитационном центре не прошло напрасно. Вчера были у невропотолога, она думала что мы уже в Китае :) .
Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 2.344 $.
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$ и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать : 3.656$.

Добрые Люди...помогите Айданочке с выездом на длительное лечение в Китае!!! :faceoff: Без Вас нам просто не справится!!! Прошу Вас.....дайте шанс моей доченьке на выздоровление!!! Помогите Айданочке подняться на свои ножки и побороть этот страшный диагноз!!! Только Вместе с Вами мы сможем подарить маленькой Айданочке ЗДОРОВОЕ БУДУЩЕЕ!!! Помогите Айданочке избавиться от этой "немощи"!!! Айданочка очень активная, любит играться, :faceoff: но болезнь- это её большая преграда , прошу Вас помогите дочке!!! Вы очень нужны моей маленькой Айданочке!!!
Заранее Всех очень Благодарю!!! Дай Бог Вам и Вашим Близким крепкого здоровья!!!
С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#349
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый вечер, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня заметила что Айданочка сжимает ручку и упирает себе в щёчку, так сделала несколько раз :) , такая мелочь ,но так радует. По крупиночкам- по крупиночкам может построиться крепкое здоровье....дай Бог! Завтра пройдём стоматолога и заберём все направления у педиатра для Астаны.

Айданочка нуждается в Вашей помощи и поддержке!!!! Только Благодаря Вам дочка может рассчитывать на здоровое будущее!!! Без Вас нам не справится!!! Помогите Айданочке пробежаться своими ножками по этой земле!!! Помогите обрести полноценную жизнь!!! Ваше Добро к Вам обязательно вернётся с большой отдачей!!! Вы очень нужны и жизненно Важны для Айданочки!!!

Сообщение отредактировал @Юлия@: 08.04.2012, 23:19:49

  • 0

#350
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Изображение


Айданочке срочно нужна помощь в сборах средств для выезда на лечение
в Китай. Курс лечения (6 месяцев) стоит 12.000$ , но что бы не терять
время, для выезда нужно собрать хотя бы 6.000$. У родителей нет такой
возможности и они ради здоровья дочки вынуждены просить помощи у
людей, которым не безразлично чужое горе, у которых добрые и открытые
сердца!!! Мы молим Вас о помощи!!! Помогите малышке обрести
здоровое будущее!!!

  • 0

#351
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, в данный момент спит. Сегодня с утра прошли оставшихся двух специалистов , теперь завтра утром пойду к педиатру заберу направление и все анализы. В г.Астану поедем в часа 2 ночи с четверга на пятницу, так мы примерно в 9-10 часов будем в г.Астане. Дорога длинною как и в г.Алматы.....долгая. Во мне так и не утихли переживания, очень волнуюсь, это волнение теперь будет пока не попадём в палату. Лишь бы нормально приняли в приёмном покое...

Выражаю ОГРОМНУЮ Благодарность "Доброму Человеку" за большую помощь Айданочке на карточку БТА банка в размере 1.000 тенге. Спасибо Вам Большое что не остаётесь равнодушными к беде Айданочки!!! Ваша помощь очень Важна дочке, Спасибо что Вы есть!!!! Спасибо что Вы рядом!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

С Уважением мама Айданочки.
  • 0

#352
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 2.000 тенге. Я думаю что эта помощь от rosetta, будет очень хорошо если "Добрый Человек" отпишется сам. Спасибо Вам Большое за Вашу бесценную помощь для Айданочки!!! Большое Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей доченьке в выздоровлении!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.

Здравствуйте, Юлия. Я вроде 5 000 тг.перечисляла (перечисление было 6 апреля)... или я неправильно перечислила..=((((((((((
  • 0

#353
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Выражаю Огромную Благодарность "Доброму Человеку" за помощь Айданочке на карточку Казкома в размере 2.000 тенге. Я думаю что эта помощь от rosetta, будет очень хорошо если "Добрый Человек" отпишется сам. Спасибо Вам Большое за Вашу бесценную помощь для Айданочки!!! Большое Спасибо за тот шанс который Вы даёте моей доченьке в выздоровлении!!! Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Всевышний!!!
С Уважением мама Айданочки.

Здравствуйте, Юлия. Я вроде 5 000 тг.перечисляла (перечисление было 6 апреля)... или я неправильно перечислила..=((((((((((

Здравствуйте, 5.000 тенге было поступление 6 апреля на карточку Казкома, чуть выше я отчитывалась. А 2.000 тенге было перечисленно 5 апреля и то как оказалось помощь была перечислена на карточку "СберБанка", просто извещение идёт через Казком, просто перечисление было после Вашего сообщения в личку ,я и предположила что это от Вас и то я написала что не уверена точно, очень извиняюсь за неверное предположение.

Ещё раз Вас Благодарю!!! Спасибо Большое за Вашу помощь!!! Вы очень Важны для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением Юлия.

Сообщение отредактировал @Юлия@: 09.04.2012, 18:18:14

  • 0

#354
rosetta

rosetta
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте, 5.000 тенге было поступление 6 апреля на карточку Казкома, чуть выше я отчитывалась. А 2.000 тенге было перечисленно 5 апреля и то как оказалось помощь была перечислена на карточку "СберБанка", просто извещение идёт через Казком, просто перечисление было после Вашего сообщения в личку ,я и предположила что это от Вас и то я написала что не уверена точно, очень извиняюсь за неверное предположение.

Ещё раз Вас Благодарю!!! Спасибо Большое за Вашу помощь!!! Вы очень Важны для Айданочки!!! Низкий Вам поклон!!!
С Уважением Юлия.

Не надо извиняться, все нормально. Просто я думала может я что-то накалякала и не туда перевела.))))))) Главное что Вы получили!=)))))))) Желаю успехов в лечении Вашей доченьки Айданочки!!! Передавайте ей большоооооооойййй привет! Скажите, что мы желаем ей чтобы она поскорее выздоравливала, росла здоровой, красивой и умной девочкой!!! :)

Сообщение отредактировал Elty: 10.04.2012, 09:31:25

  • 0

#355
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Не надо извиняться, все нормально. Просто я думала может я что-то накалякала и не туда перевела.))))))) Главное что Вы получили!=)))))))) Желаю успехов в лечении Вашей доченьки Айданочки!!! Передавайте ей большоооооооойййй привет! Скажите, что мы желаем ей чтобы она поскорее выздоравливала, росла здоровой, красивой и умной девочкой!!! :)

Спасибо за Добрые слова и за бесценную помощь!!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Сообщение отредактировал Elty: 10.04.2012, 09:31:12

  • 0

#356
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо огромное, очень приятно видеть, что Мечта сладкого Зайчика приближается!!!!



Добрые люди, давайте поможем Айданочке побыстрее получить лечение в КИТАЕ!!!!

Заранее благодарю! :bow:
  • 0

#357
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня я забрала все анализы и направление в г.Астану. Настроение какое то плаксивое, незнаю даже что такое, наверно все переживания соединились воедино...

Хочу Выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Александру "rodstvennik" и его компании "AlBo Group Ltd" за Большую и бесценную помощь Айданочке в размере 2.000$. Ваша помощь Очень Важна для Айданочки!!! Спасибо за Ваши "Добрые сердца"!!! С Вашей помощью день отъезда дочки на лечение в Китай очень приблизился!!! Спасибо что не остались в стороне!!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

Отдельное Спасибо Ирине за помощь!!! Спасибо за Вашу Большую поддержку!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

С Уважением Юлия.
  • 0

#358
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 4.344 $.
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$ и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать : 1.656$.


Ваша помощь очень нужна и важна для Айданочки!!! Помогите дочке подняться на свои ножки!!! Помогите пройти длительное лечение в Китае!!! Без Вас нам не справиться!!!
  • 0

#359
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день, Айданочка чувствует себя нормально, сегодня я забрала все анализы и направление в г.Астану. Настроение какое то плаксивое, незнаю даже что такое, наверно все переживания соединились воедино...

Хочу Выразить ОГРОМНУЮ Благодарность Александру "rodstvennik" и его компании "AlBo Group Ltd" за Большую и бесценную помощь Айданочке в размере 2.000$. Ваша помощь Очень Важна для Айданочки!!! Спасибо за Ваши "Добрые сердца"!!! С Вашей помощью день отъезда дочки на лечение в Китай очень приблизился!!! Спасибо что не остались в стороне!!!! Храни Вас Всевышний!!! Низкий Вам поклон!!!

Отдельное Спасибо Ирине за помощь!!! Спасибо за Вашу Большую поддержку!!! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!!

С Уважением Юлия.

УРААА!!!! Китай приблизился на 1 огромный шаг!!!))) Осталось совсем немного, для того чтобы начать лечение в Китае! :idea:
  • 0

#360
Irishka130586

Irishka130586
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Собранная сумма для выезда на лечение в Китай состовляет : 4.344 $.
Что бы выиграть время надо собрать хотя бы 6.000$ и тогда Айданочка уже сможет выехать на лечение и там уже на месте продолжить сборы. Для этого ещё надо собрать : 1.656$.


Ваша помощь очень нужна и важна для Айданочки!!! Помогите дочке подняться на свои ножки!!! Помогите пройти длительное лечение в Китае!!! Без Вас нам не справиться!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.