Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы - новые!пристраиваю излишки из СП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2881
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ох что то многим не подходит, даже не знаю где искать, если и нам не в пору будет :faceoff:
вопрос к тем у кого не подошло, а вы по ростовке выбирали? может быть такое что ростовка нужная, а костюм мал или велик?
  • 0

#2882
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
все будет у вас хорошо..нашей доче прям в точку все подошло..а сына худенький ..вот поэтому не подошло(
  • 0

#2883
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вот фото..костюмчикаhttp://s019.radikal.ru/i630/1212/a7/53b8d42ac0d9.jpg
  • 0

#2884
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Изображение
  • 0

#2885
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Олесь, вот тоже самое через радикал , только на радикале берешь первую строчку , нажимаешь вверху своего сообщения значок картинка и туда вставляешь ссылку
  • 0

#2886
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ой что то опять не так сделала9((сейчас исправлю(
  • 0

#2887
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
нажимаю на свое сообщение..а там нет значка картинки((
  • 0

#2888
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ох что то многим не подходит, даже не знаю где искать, если и нам не в пору будет :faceoff:
вопрос к тем у кого не подошло, а вы по ростовке выбирали? может быть такое что ростовка нужная, а костюм мал или велик?

честно говоря не подошедших костюмов ооооочень маленький процент, костюмов в общей сложности заказали минимум 300 штук, не подошедших по размеру костюмов 10-15 максимум, это разве много? просто на сайте размерные сетки не всегда соответствуют действительности и это не только на данном сайте, это сплошь и рядом, кто имеет опыт заказов с интернет магазинов, тот привык уже к данному факту :D

а Вы раньше времени не переживайте ;)
  • 0

#2889
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а что не так? все хорошо видно, красивый костюмчик, яркий ))) вы бы еще без упаковки в реале сфотали
  • 0

#2890
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


ох что то многим не подходит, даже не знаю где искать, если и нам не в пору будет :faceoff:
вопрос к тем у кого не подошло, а вы по ростовке выбирали? может быть такое что ростовка нужная, а костюм мал или велик?

честно говоря не подошедших костюмов ооооочень маленький процент, костюмов в общей сложности заказали минимум 300 штук, не подошедших по размеру костюмов 10-15 максимум, это разве много? просто на сайте размерные сетки не всегда соответствуют действительности и это не только на данном сайте, это сплошь и рядом, кто имеет опыт заказов с интернет магазинов, тот привык уже к данному факту :D

а Вы раньше времени не переживайте ;)


ой спасибо, успокоили :dandy: я вроде была уверена, что подойдет, у тут ближе к получению засомневалась
ждем не дождемся теперь :)
  • 0

#2891
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а что не так? все хорошо видно, красивый костюмчик, яркий ))) вы бы еще без упаковки в реале сфотали

вот вот и мне он безумно нравится ну что бы он Макарке был как раз..нужно его как минимум два таких запихать..)) Я сама виновата Наталья мне говорила что может быть большой)))ну нет я же решила в этом сама убедится...на ребеночке сфоткать не могу..так как он там утонул)
  • 0

#2892
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

может все-таки дождетесь СП 9, мало ли там что с костюмом


Наверное так и сделаем. А вообще костюмчик очень понравился сыну, если никто не возьмет, оставим себе оба :smoke:
  • 0

#2893
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


а что не так? все хорошо видно, красивый костюмчик, яркий ))) вы бы еще без упаковки в реале сфотали

вот вот и мне он безумно нравится ну что бы он Макарке был как раз..нужно его как минимум два таких запихать..)) Я сама виновата Наталья мне говорила что может быть большой)))ну нет я же решила в этом сама убедится...на ребеночке сфоткать не могу..так как он там утонул)

эх, ну жаль конечно, удачной продажи вам :)
  • 0

#2894
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
спасибо)))
  • 0

#2895
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Татонька! Большое спасибо за костюм! Размерчик наш! Дочка уже в образе. Материал кстати даже лучше чем я ожидала, а вот липучки не особо порадовали. Ну это мелочи!
Выкладываю фото
http://s53.radikal.r...4fb90d32741.jpg

В следующем году обязательно пораньше русалочку закажем!
  • 0

#2896
айрулла

айрулла
  • Гость
  • 15 сообщений



http://www.costumecr...e.com/?c=cart девочки, если есть желающие, давайте соберем совместную покупку костюмчиков.....


Я бы тоже купила костюмы.Давайте объединимся.

Давайте объединимся, мне нужно два костюма. А из каталога можно любой выбрать?

Д.В. нам нужен костюм клоуна. Мы бы тоже заказали бы интересует как и за какое время можно будет получить. Свяжитесь тел. 87078215049. буду очень рада узнать подробности.
  • 0

#2897
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений




http://www.costumecr...e.com/?c=cart девочки, если есть желающие, давайте соберем совместную покупку костюмчиков.....


Я бы тоже купила костюмы.Давайте объединимся.

Давайте объединимся, мне нужно два костюма. А из каталога можно любой выбрать?

Д.В. нам нужен костюм клоуна. Мы бы тоже заказали бы интересует как и за какое время можно будет получить. Свяжитесь тел. 87078215049. буду очень рада узнать подробности.

ДВ! девочки, если будете собирать СП, я с вами! вот только бы дату прибытия узнать
  • 0

#2898
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ДД! Есть ли костюмчики на мальчика рост 74-80?

ДД! у меня есть костюм супермена. Но если Ваш малыш не пухлик. Иначе маловат будет.
  • 0

#2899
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Татонька! Большое спасибо за костюм! Размерчик наш! Дочка уже в образе. Материал кстати даже лучше чем я ожидала, а вот липучки не особо порадовали. Ну это мелочи!
Выкладываю фото
http://s53.radikal.r...4fb90d32741.jpg

В следующем году обязательно пораньше русалочку закажем!

:super:
  • 0

#2900
Karnak

Karnak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Так хочется, чтоб СП 9 в субботу забрать можно было... Получается для Астаны выслали 28 ноября, а нашу ток 2 декабря... Если повезет, то завтра она на таможне будет. Очень-очень хочется...

нашу позже потому что там некоторых костюмов не было в наличии, когда начали собирать заказ., и девочки скидывали замены - это раз, потом какие-то заморочки с оплатой разницы в заказе у них на сайте возникли.

Но наша посылочка сегодня пришла на таможню, так что не переживаем )))

ДД! как думаете, до воскресенья сможем получить заказ? у меня сестренка выезжает 9го к нам в актобе....и скиньте в личку адрес плиз(или несколько адресов, где возможно забрать), а то сестренка с ребенком и оставить дочу негде :bow:

таможней выпущено, если завтра-послезавтра привезут, то можно будет в субботу на раздаче забрать, вы дайте мой номер телефон, там договоримся


ждем ждем ждем СП-9 :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.