Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмы - новые!пристраиваю излишки из СП


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#2861
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
У меня нее получилось отслеживать заказ..буду следить за темкой - быстрее бы пришел СП 9 :rotate:
  • 0

#2862
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

У меня нее получилось отслеживать заказ..буду следить за темкой - быстрее бы пришел СП 9 :rotate:

СП 9 скорее всего к концу недели появится (или начало следующей), если заморочек на почте не будет :faceoff:

как только объявится посылка в КЗ - я отпишусь сразу же
  • 1

#2863
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а еще можно заказать, чтобы к 20 числу успеть?
  • 0

#2864
Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений

а еще можно заказать, чтобы к 20 числу успеть?


++
  • 0

#2865
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
http://www.costumecr...om/CAPT250.html нужен этот на 8 лет, если подтвердите, я сегодня оплачу! до 20 декабря успеем???
  • 0

#2866
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

дамы, ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!!!!

В этом году больше не будет


  • 0

#2867
Астар

Астар
  • Гость
  • 16 сообщений
Эх! ....
Трансформер понравился! :cry:
  • 0

#2868
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
К сожалению нам не подошёл по размеру костюм. Кошечка супер, смотрится как на фото, но нам коротковат. Размер 12-24, цена 4600т:

Изображение
  • 1

#2869
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Астана, ваша посыль скорее сегодня до вас доберется )))
  • 0

#2870
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Так хочется, чтоб СП 9 в субботу забрать можно было... Получается для Астаны выслали 28 ноября, а нашу ток 2 декабря... Если повезет, то завтра она на таможне будет. Очень-очень хочется...
  • 0

#2871
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наталья здравствуйте, сегодня принесли посылку. Спасибо.
Вы меня еще не посчитали?
Катя.
  • 0

#2872
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Так хочется, чтоб СП 9 в субботу забрать можно было... Получается для Астаны выслали 28 ноября, а нашу ток 2 декабря... Если повезет, то завтра она на таможне будет. Очень-очень хочется...

нашу позже потому что там некоторых костюмов не было в наличии, когда начали собирать заказ., и девочки скидывали замены - это раз, потом какие-то заморочки с оплатой разницы в заказе у них на сайте возникли.

Но наша посылочка сегодня пришла на таможню, так что не переживаем )))
  • 0

#2873
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Кать, я в ЛС скинула расчет, проверьте
  • 0

#2874
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Так хочется, чтоб СП 9 в субботу забрать можно было... Получается для Астаны выслали 28 ноября, а нашу ток 2 декабря... Если повезет, то завтра она на таможне будет. Очень-очень хочется...

нашу позже потому что там некоторых костюмов не было в наличии, когда начали собирать заказ., и девочки скидывали замены - это раз, потом какие-то заморочки с оплатой разницы в заказе у них на сайте возникли.

Но наша посылочка сегодня пришла на таможню, так что не переживаем )))

ДД! как думаете, до воскресенья сможем получить заказ? у меня сестренка выезжает 9го к нам в актобе....и скиньте в личку адрес плиз(или несколько адресов, где возможно забрать), а то сестренка с ребенком и оставить дочу негде :bow:
  • 0

#2875
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наташа, если вы не против, можно я предложу свой костюмчик Бэтмана, он нам немного великоват, а на след.год боюсь может потерять для него актуальность, вдруг появится другой кумир. Я ведь с СП9 заказала еще костюм Супермена, думала если до НГ не успеем (ттт, теперь надеюсь, что успеем, раз груз на таможне :) ), то придется немного подшить этот, бэтмановский. Вообще с самого начала сын сильно хотел Спайдермена (это у него Кумир number1, после него - Бэтман), но не было наших размеров.

Ита, предлагаю костюм Бэтман Делюкс, размер Child Medium (нам 5,5 и на наши 118 см роста немного великоват, думаю на 6-7 лет как раз будет). Костюм новый, сын пару раз дома одевал, перед нами и гостями похвастался.

http://www.costumecr...com/BTMN42.html


Брала за 5200 тенге с СП5 в середине ноября, отдаю за столько же. Если заинтересует, пишите в ЛС.

Изображение

Сообщение отредактировал AzharaZh: 05.12.2012, 17:56:55

  • 0

#2876
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
может все-таки дождетесь СП 9, мало ли там что с костюмом
  • 0

#2877
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений



Так хочется, чтоб СП 9 в субботу забрать можно было... Получается для Астаны выслали 28 ноября, а нашу ток 2 декабря... Если повезет, то завтра она на таможне будет. Очень-очень хочется...

нашу позже потому что там некоторых костюмов не было в наличии, когда начали собирать заказ., и девочки скидывали замены - это раз, потом какие-то заморочки с оплатой разницы в заказе у них на сайте возникли.

Но наша посылочка сегодня пришла на таможню, так что не переживаем )))

ДД! как думаете, до воскресенья сможем получить заказ? у меня сестренка выезжает 9го к нам в актобе....и скиньте в личку адрес плиз(или несколько адресов, где возможно забрать), а то сестренка с ребенком и оставить дочу негде :bow:

таможней выпущено, если завтра-послезавтра привезут, то можно будет в субботу на раздаче забрать, вы дайте мой номер телефон, там договоримся
  • 0

#2878
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки нам не подошел костюмчик слоненка(((и перешивать не успеваем(((Может нужен кому нибудь..он на годик и может чуть больше..смотря какой малыш
  • 0

#2879
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
девочки, кто предлагает неподошедшие костюмы, выкладывайте фото
  • 0

#2880
Олеся-1981

Олеся-1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наталья..я не умею фото закидывать..если не трудно подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.