Перейти к содержимому

Фотография

Алтайский крайПоедем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#621
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
@sava SAVA,идиотизм. ФИО запомнили? Пишите жалобу вышестоящим и в прокуратуру.
  • 0

#622
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
У нас вопрос решился звонком на горячую линию (номера телефонов на всех стендах). Всем на заметку: медицинская страховка добровольно оформяется и отношения к почте и к регистрации иностранных граждан не имеет!!!!
  • 0

#623
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Страховку не делал и никто не требовал.



#624
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

@sava SAVA, Вы то решили вопрос. А они наверняка и дальше на наших соотечественниках наживаются! 


  • 0

#625
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Как то не один раз регистрировался через почту. Ни разу речи о страховке не было. Правда не через главпочтампт.



#626
DIM80

DIM80
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем добрый день! Товарищи, подскажите, есть тут кто-то, кто вкладывался в строящееся жилье в Барнауле? Либо покупал квартиру на вторичном рынке там же? Продаем квартиру в Усть-Каменогорске и сразу хотели ехать в Барнаул покупать жилье, не можем пока определиться, новостройку или вторичку...какие цены там на квартиры сейчас? Спасибо всем за отклики!

Сразу добавлю, у нас на руках книжка переселенца уже есть, на РВП и гражданство собираемся подавать в Барнауле, после покупки жилья.


  • 0

#627
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Мы были вечером главпочтамт работает до 22.00, остальные отделения до 20.00. Те кому срочно надо, готовы платить. А узбеки вообще боятся слово поперек, по умолчанию на всё согласны

Сообщение отредактировал sava SAVA: 30.07.2014, 11:22:33

  • 0

#628
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

какие цены там на квартиры сейчас?

http://www.avito.ru/...ul/nedvizhimost



#629
DIM80

DIM80
  • Гость
  • 10 сообщений

 

какие цены там на квартиры сейчас?

http://www.avito.ru/...ul/nedvizhimost

 

Хм...Спасибо конечно, но цены в интернете я уже изучила вдоль и поперек. Интересует опыт людей, кто уже в недавнем прошлом купил недвижимость в Барнауле. На сайтах цены занижены или завышены, и чаще всего, объявления дают риэлторы, которые за свои услуги также берут деньги. 


  • 0

#630
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Интересует опыт людей, кто уже в недавнем прошлом купил недвижимость в Барнауле. На сайтах цены занижены или завышены, и чаще всего, объявления дают риэлторы, которые за свои услуги также берут деньги.
Квартиры не покупал, только дома, участки и промбазы. Так что ничего посоветовать не могу. Странно , цены по объявлению у меня почему то совпадали с запросами хозяев.  Про стоимость услуг риэлторов можно и не упоминать 5000 рублей не те деньги, чтобы бегать как ужаленный со сбором справок и других документов.

#631
Alexandr Fish

Alexandr Fish
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую всех! Планируем переехать в Барнаул по программе переселения! Квартиру не хотим, хотим дом))) Говорят, что построить дешевле - кто сталкивался с этим, так ли это? Хочется квадратов на 100 (максимум 150) с мансардой...


  • 0

#632
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Планируем переехать в Барнаул по программе переселения! Квартиру не хотим, хотим дом))) Говорят, что построить дешевле - кто сталкивался с этим, так ли это? Хочется квадратов на 100 (максимум 150) с мансардой...

 

Ага, занимаемся стройкой как раз таких ломов- пишите в личку.



#633
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

 

какие цены там на квартиры сейчас?

http://www.avito.ru/...ul/nedvizhimost

 

Хм...Спасибо конечно, но цены в интернете я уже изучила вдоль и поперек. Интересует опыт людей, кто уже в недавнем прошлом купил недвижимость в Барнауле. На сайтах цены занижены или завышены, и чаще всего, объявления дают риэлторы, которые за свои услуги также берут деньги. 

 

Цены в интернете практически соответствуют действительности, хотя торг никто не отменял. Но, имейте ввиду, что при торге обычно могут уступить от силы 10-20 тысяч. Услуги риелтора, продающего квартиру, оплачивает продавец, Вам ничего ему платить не надо. Но я бы очень советовал иметь при сделке своего риелтора, который проверит все документы и обеспечит чистоту сделки от всяческих "подводных камней". Поверьте, здесь таких камней, в отличие от сделок в Казахстане может быть очень много. Советую по этому поводу "погуглить". Услуги риелтора Вам обойдутся в районе 20-30 тысяч, как договоритесь. Вообще обычно берут 2-3% от суммы сделки, но можно и поискать дешевле. Я покупал квартиру при переезде в 2010 году, риелтор "по знакомству" обошелся в 23 тыр.


  • 0

#634
fidzhi

fidzhi
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

Планируем переехать в Барнаул по программе переселения! Квартиру не хотим, хотим дом))) Говорят, что построить дешевле - кто сталкивался с этим, так ли это? Хочется квадратов на 100 (максимум 150) с мансардой...

 

Ага, занимаемся стройкой как раз таких ломов- пишите в личку.

 

Еще не переехали, а уже дома строите? ))) Если не секрет, в каком районе строите?


  • 0

#635
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Еще не переехали, а уже дома строите?

А чего тянуть? Ждать выплат с песионного фонда что ли?

 

Если не секрет, в каком районе строите?

Секрета нет, вам в каком надо?

 

c11979b2a7a7.jpg

 

 

8502712f5b16.jpg

 

 

 

Все ж лучше в личку писать.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 30.07.2014, 21:49:37


#636
Alexandr Fish

Alexandr Fish
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Планируем переехать в Барнаул по программе переселения! Квартиру не хотим, хотим дом))) Говорят, что построить дешевле - кто сталкивался с этим, так ли это? Хочется квадратов на 100 (максимум 150) с мансардой...

 

Ага, занимаемся стройкой как раз таких ломов- пишите в личку.

 

Еще не переехали, а уже дома строите? ))) Если не секрет, в каком районе строите?

 

Еще не строим))) Я только хочу... Когда переедем, скорее всего будем строить!


  • 0

#637
Татьяна Мельникова

Татьяна Мельникова
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

Планируем переехать в Барнаул по программе переселения! Квартиру не хотим, хотим дом))) Говорят, что построить дешевле - кто сталкивался с этим, так ли это? Хочется квадратов на 100 (максимум 150) с мансардой...

 

Ага, занимаемся стройкой как раз таких ломов- пишите в личку.

 

Еще не переехали, а уже дома строите? ))) Если не секрет, в каком районе строите?

 

Еще не строим))) Я только хочу... Когда переедем, скорее всего будем строить!

 

Где-то прочитала, что пока нет гражданства землю купить невозможно. Квартиру, пожалуйста, а вот дом с землёй... Так ли это?


  • 0

#638
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Квартиру, пожалуйста, а вот дом с землёй... Так ли это?

Можете мне поверить - брехня. Хотя если вы захотите купить землю с змеиногорском или рубцовском районах - то правда.  а Барнаула это не касается.



#639
Северная азия

Северная азия
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Передаю привет, познакомился на барахолке в Новосибирске с женщиной она из Талдыка переехала в Гальбштад, немецкий национальный район, Алтайский край, кто там будет привет передавайте! Телефон забыл взять у нее, неуспел! В Новосибе продукция Брюкке молочка и карбонат вкусный продаются.
  • 0

#640
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Передаю привет, познакомился на барахолке в Новосибирске с женщиной она из Талдыка переехала в Гальбштад, немецкий национальный район, Алтайский край, кто там будет привет передавайте! Телефон забыл взять у нее, неуспел! В Новосибе продукция Брюкке молочка и карбонат вкусный продаются.

Были там проездом в этом году.

Аккуратный немецкий поселок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.