Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#841
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля, здравствуйте! К сожалению с того раза нам ничего не досталось, может на этот раз остались утепленные комбезики джинсовые? нам на 1,5-2 годика очень надо сынуле. Можем подъехать сами.

А я кстати в прошлый раз Вам звонила, по-моему Ваша мама(женский голос), сказала, что перезвоните мне, и здесь в теме Вас разыскивала. Комбезики, думаю, что подберем!
  • 0

#842
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Юля ДН!!!
Спасибо большое за доставку все подошло понравилось колготки такие прикольные. Отдельное спасибо вашим мужчинам :-) помогают маме одевать наших детей. Пусть и дальше все будет у Вас хорошо.

Сообщение отредактировал Лелка: 29.11.2011, 23:08:38

  • 0

#843
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Юля здравствуйте еще раз,У нас девочка 4 года, нам надо теплый комбинезон TOMMY максимальный размер, кардиган сиреневый, кофта туника розовая по спинке 54 см, колготки 2 пары на 5 лет, 3751055, 87714517190,(Жарокова Виноградова) .Ждем звоночка. Спасибо.

Юля здравствуйте , а когда планируете доставку?

Д.Н Из Вашего закаказа, комбезики только есть. Кардиганов и туник в этот раз очень мало было, ну комбез закинем.
  • 0

#844
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля ДН!!!
Спасибо большое за доставку все подошло понравилось колготки такие прикольные. Отдельное спасибо вашим мужчинам :-) помогают маме одевать наших детей. Пусть и дальше все будет у Вас хорошо.

Вам тоже спасибо! Носите все на здоровье! И Вам желаю всего самого наилучшего, спасибо! :-)
  • 0

#845
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Как и обещала обновляю каталог, только я не буду писать какие есть размеры, а то это очень долго, просто кого, что интересует я отвечу или померю.
  • 0

#846
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений
Юля спасибо за вещи все супер!! спасибо
  • 0

#847
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 2 до 5 лет.Цена 330тг
  • 0

#848
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
дд
юля ответьте пжл мне в личку
  • 0

#849
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг
  • 0

#850
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля спасибо за вещи все супер!! спасибо

Вам и Вашему мужу тоже огромное спасибо за консультацию. А вещички носите на здоровье!
  • 0

#851
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Цена 2200тг
  • 0

#852
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки, приятная ткань, 2 расцветок. Размеры от1 до 4 лет.Цена 700тг
  • 0

#853
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Джинсы. С начесом, отлично сидят. размеры от 1 до 4 лет. Цена 2200тг
  • 0

#854
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Еще одна 2-ка, модно и тепло. В самый раз в садик. Размеры от 2 до 5 лет.Цена 2000тг
  • 0

#855
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Вот такие ветровки, внутри с теплым начесом. Размеры от 6 мес до 2 лет.Цена 1500тг
  • 0

#856
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Кофточки фирмы Next, отличное качество. Размеры правда остались только на 4-5 лет и 6-7 лет. Но вполне возможно, что и на большей и меньшей возраст тоже подойдут. Цена 1200тг
  • 0

#857
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Водолазки, очень удобно на горловине есть пуговки. Размеры от 1-3 лет.Цена 600тг
  • 0

#858
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Можно как штаны или капри носить. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 600тг
  • 0

#859
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Юля, здравствуйте.
нам нужны водолазки (белая и черная) на 1,5-2 года, рост 87 см.)
полукомбез (болоневые были у Вас, есть еще)
полукомбез джинсовый
шапочки тепленькие
колготки теплые на девочку
и нарядное платье или костюмчик. или вот эта кофточка
что-нибудь осталось из этого, что может нам перепасть)
может самим подъехать?

Сообщение отредактировал Gloriya777: 30.11.2011, 01:33:02

  • 0

#860
Chipollini2

Chipollini2
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер! можно каталог на pak.lena83@mail.ru и ваши контакты? спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.