Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Яркая, модная одежда для любимых деток, по самым приемлемым ценам!Доставка, хороший выбор заинтересует вас точно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#821
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ,Юля Вы такая молодец,несмотря на свои проблемы работаете не покладая рук,держитесь
Примите пож-та заказик (если это конечно ещё осталось):


1Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг.
на 3 годика доче - 1 шт
2.Кардиганы на девочек. Турция. Размеры от 1 до 6 лет. Цена 900тг
на 3 годика - 1 шт
3.Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 3 до 5 лет. Цена 330тг
на 5 лет черную,
4.Очень яркие, стильные кофты мальчишкам. 100% х\б. Kids. В реале намного лучше и ярче. Размеры от 3 до 7 лет. Цена 900тг
на 5 лет если есть разного цвета то 2 шт
5.Кофточки. 100% х\б. Качество супер. 4 рассцветки. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 800тг
кофточка желтого цвета с бабочкой ,на 3 годика
6.Юбочки, теплые, шерстяные, Очень стильно смотрятся. Брошь отстегивается, можно ее пристегнуть на любую другую вещь. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 1400тг
на 2 или на 3 годика 1 шт,
7.Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Привезла последние 6 штук, скорее всего таких больше не будет! Цена 2200тг
на 3 годика
Итого : 9 130 тг
Вроде всё,если конечно сможете напишите или позвоните пож-та 386 86 66 , 8 705 300 8 777 Надиям

Спасибо большое, за понимание.
Как только все сформирую отпишусь или позвоню. Если сегодня будет готова машина, не смотря на время я съезжу, заберу и тогда уже завтра будем начинать развозить.
  • 0

#822
olishna7

olishna7
  • Гость
  • 11 сообщений


Юля д.д, можно заказик сделать:
1)водолазка черная 1 шт--330тг(длина рукова 30-32,спина 30-35)
2)очень яркие стильные кофты мальчишкам 1 шт--900 тг(длина рукова 30-32,спина 30-35)
3)водолазки теплые на флисе 2 шт--500 тг--1000 тг(длина рукова 30-32,спина 30-35)
4)кардиганы на девочек 6 лет-1 шт--900 тг
5)пижамы 2 шт-на 1 годи 4 года--по 1000тг--2000тг
итого:5130

рыскулова-розыбакиева,вы у еас были,2418161,87051489999--Ольга
спасибо

Оль Вам тоже все отложу))))))))




спасибо,ждем
  • 0

#823
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Внимание!!!!
Уважаемые мамочки!!!!
Объявляем о начале увлекательного конкурса фотографий ваших любимых деток в нашей одежде
Конкурс
«Мамина фотомодель» проводится с 25 ноября до 20 декабря
Принимаются фотографии до 5 декабря после чего они будут выложены в мир детской одежды, вот ссылка
http://my.mail.ru/mail/babyshop23/

Фотографии можно отправить как на lucky2387@mail.ru babyshop23@mail.ru или здесь же на форуме.
Приветствуются яркие, оригинальные фото с интересным сюжетом.


Три фотографии которые наберут наибольшее количество комментариев, голосов и оценок получат денежный сертификат на приобретение нашей одежды
За первое место 5 000 тг.
За второе место 3 000тг.
За третье место 1 000тг.


Приглашайте своих друзей проголосовать за ваше чудо на http://my.mail.ru/mail/babyshop23/


Жду с нетерпение ваших фотографий.
  • 1

#824
Оля Оля

Оля Оля
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юль, если сегодня поедите, нам ждать Вас?
  • 0

#825
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Юличка ДД это Валентина которая Вам писала в моей мире,если есть захватите пожалуйста еще вот такую курточку на 2 годика и 2 пары колготок на рост 110 девочке. Спасибо за ранее! :-)
  • 0

#826
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Юличка ДД это Валентина которая Вам писала в моей мире,если есть захватите пожалуйста еще вот такую курточку на 2 годика и 2 пары колготок на рост 110 девочке. Спасибо за ранее! :-)

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! За вещи ,качество и быструю доставку! УДАЧНЫХ ПРОДАЖ! :-)
  • 0

#827
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Кофточки фирмы Next, модненькие, отлично сидят. Размеры правда остались на 4-5, 7-8 лет (но еще раз повторюсь, что могу померить, т.к все равно детки разные). Цена 1200тг

Юличка ДД это Валентина которая Вам писала в моей мире,если есть захватите пожалуйста еще вот такую курточку на 2 годика и 2 пары колготок на рост 110 девочке. Спасибо за ранее! :-)

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! За вещи ,качество и быструю доставку! УДАЧНЫХ ПРОДАЖ! :-)

И Вам спасибо! Приятно было познакомиться. Пусть Ваши детки и близкие не болеют!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#828
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
юль привет! спасибо за одежду! все просто супер!
  • 0

#829
Захидам

Захидам
  • Частый гость
  • 57 сообщений


ДВ,Юля Вы такая молодец,несмотря на свои проблемы работаете не покладая рук,держитесь
Примите пож-та заказик (если это конечно ещё осталось):


1Комбезы теплые на флисе, фирмы Tommy. Очень классная моделька ничего лишнего, привезла в этот раз 10 штук, последних. Каждого размера по 2. Размеры подходят на 1.6-5 лет. Цена 2600тг.
на 3 годика доче - 1 шт
2.Кардиганы на девочек. Турция. Размеры от 1 до 6 лет. Цена 900тг
на 3 годика - 1 шт
3.Водолазки 2 цветов. Качество супер, своему 3 штуки оставила. Размеры от 3 до 5 лет. Цена 330тг
на 5 лет черную,
4.Очень яркие, стильные кофты мальчишкам. 100% х\б. Kids. В реале намного лучше и ярче. Размеры от 3 до 7 лет. Цена 900тг
на 5 лет если есть разного цвета то 2 шт
5.Кофточки. 100% х\б. Качество супер. 4 рассцветки. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 800тг
кофточка желтого цвета с бабочкой ,на 3 годика
6.Юбочки, теплые, шерстяные, Очень стильно смотрятся. Брошь отстегивается, можно ее пристегнуть на любую другую вещь. Размеры от 2 до 6 лет. Цена 1400тг
на 2 или на 3 годика 1 шт,
7.Сарафаны. Качество обалденное у меня их брали в бутики продавать. Классно смотрятся и очень нарядно! По моему отлично на подарок. Производство Сирия. Размеры от 6 мес до 3 лет. Привезла последние 6 штук, скорее всего таких больше не будет! Цена 2200тг
на 3 годика
Итого : 9 130 тг
Вроде всё,если конечно сможете напишите или позвоните пож-та 386 86 66 , 8 705 300 8 777 Надиям

Спасибо большое, за понимание.
Как только все сформирую отпишусь или позвоню. Если сегодня будет готова машина, не смотря на время я съезжу, заберу и тогда уже завтра будем начинать развозить.

Спасибо большое за оперативность!!!
Взяли даже больше чем планировали, все вещички просто супер!!!
:beer: теперь будем ждать новинок
  • 0

#830
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Привет, Юль!
Оставь мне кардиганы на 2-2,5года - 2шт., туничку на 2-2,5года - 1шт. Может еще что-нибудь присмотрю когда остальное выложешь.


Юль, и еще к этому заказу добавь водолазки по 330тенге черного цвета 2 шт.


Юль, привет!
Если уже есть доставка можно мне это доставкой домой.
Желательно на этой недели, только в четверг или пятницу.
  • 0

#831
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем огромное спасибо за отзывы. Пусть ваши детки носят все на здоровье и растут Вам на радость. :kiss:
  • 0

#832
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Юленька! Доброго дня! Не смогли в выходные вырваться! Наш резерв еще в силе, если на днях заехать. Мужа допоздна работает, не знаю как получится(
  • 0

#833
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Привет, Юль!
Оставь мне кардиганы на 2-2,5года - 2шт., туничку на 2-2,5года - 1шт. Может еще что-нибудь присмотрю когда остальное выложешь.


Юль, и еще к этому заказу добавь водолазки по 330тенге черного цвета 2 шт.


Юль, привет!
Если уже есть доставка можно мне это доставкой домой.
Желательно на этой недели, только в четверг или пятницу.

Ок, к Вам проблемы то нет приехать, все таки почти соседи, правда возможность только после 20.00
  • 0

#834
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Юль, ДВ
к сожалению не смогли подъехать к вам в выходные по семейным обстоятельствам... хотела поинтересоваться, те вещички которые я просила нам отложить еще есть или уже разобрали? из сообщений в теме поняла что вы опять делаете развозку только к сожалению поздновато... вот думаю как нам с вами состыковаться если вещички на нас еще остались.. вы к нам относительно недавно подвозили несколько вещей в район магазина Сити-центр (чуть выше)... жду вашего ответа... Лена

Юля, ДВ
хочу зарезервировать нам на 1,5-2 годика следующие вещи: комбинезон, кофточку(наверное которая розовая посветлее с темными рукавами), туничку и пару колготок (красные с девочкой и синенькие с мышкой) если они действительно очень теплые... в отношении ростовки - завтра измерю поточнее и вам скину дополнительно...
мы постараемся на эти выходные подъехать... вы же кажется где-то в Айнабулаке живете? вы не напишете мне в личку адрес?


И на девочек, только есть еще размер 98. Цена 2500тг



Кофточки. 100% х\б. Качество супер. 4 рассцветки. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 800тг
http://vse.kz/upload...87343_thumb.png



Кофта-туника, вязаная, нарядно и тепло. Размеры 1-4 (длина по спинке от48 до 54см) Так же теперь есть в наличии. Цена 1400тг



Колготки теплые с начесом. Размеры 12-24мес. (маломерят) Цена 350тг


  • 0

#835
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юль, ДВ
к сожалению не смогли подъехать к вам в выходные по семейным обстоятельствам... хотела поинтересоваться, те вещички которые я просила нам отложить еще есть или уже разобрали? из сообщений в теме поняла что вы опять делаете развозку только к сожалению поздновато... вот думаю как нам с вами состыковаться если вещички на нас еще остались.. вы к нам относительно недавно подвозили несколько вещей в район магазина Сити-центр (чуть выше)... жду вашего ответа... Лена


Юля, ДВ
хочу зарезервировать нам на 1,5-2 годика следующие вещи: комбинезон, кофточку(наверное которая розовая посветлее с темными рукавами), туничку и пару колготок (красные с девочкой и синенькие с мышкой) если они действительно очень теплые... в отношении ростовки - завтра измерю поточнее и вам скину дополнительно...
мы постараемся на эти выходные подъехать... вы же кажется где-то в Айнабулаке живете? вы не напишете мне в личку адрес?


И на девочек, только есть еще размер 98. Цена 2500тг



Кофточки. 100% х\б. Качество супер. 4 рассцветки. Размеры от 1 до 4 лет. Цена 800тг
http://vse.kz/upload...87343_thumb.png



Кофта-туника, вязаная, нарядно и тепло. Размеры 1-4 (длина по спинке от48 до 54см) Так же теперь есть в наличии. Цена 1400тг



Колготки теплые с начесом. Размеры 12-24мес. (маломерят) Цена 350тг

Лена здравствуйте! Вещички, которые просили я отложила все, надеюсь размеры тоже все подойдут. Вот только даже не знаю, что Вам предложить на счет доставки, просто у нас правда в другое время никак не получается....
  • 0

#836
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юленька! Доброго дня! Не смогли в выходные вырваться! Наш резерв еще в силе, если на днях заехать. Мужа допоздна работает, не знаю как получится(

Д.Н Олесь я в принципе тоже Вам более или менее подходящее отложила, доставка у нас сейчас есть только правда после 20.00, вот как нам лучше то встретится?
  • 0

#837
Сколопендра

Сколопендра
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Добрый день, есть ли комбинезоны на девочку 7 лет? рост 127.Заранее спасибо, и водолазки белые можно подобрать?
  • 0

#838
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Юля, здравствуйте! К сожалению с того раза нам ничего не досталось, может на этот раз остались утепленные комбезики джинсовые? нам на 1,5-2 годика очень надо сынуле. Можем подъехать сами.
  • 0

#839
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Юля здравствуйте еще раз,У нас девочка 4 года, нам надо теплый комбинезон TOMMY максимальный размер, кардиган сиреневый, кофта туника розовая по спинке 54 см, колготки 2 пары на 5 лет, 3751055, 87714517190,(Жарокова Виноградова) .Ждем звоночка. Спасибо.

Юля здравствуйте , а когда планируете доставку?
  • 0

#840
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Добрый день, есть ли комбинезоны на девочку 7 лет? рост 127.Заранее спасибо, и водолазки белые можно подобрать?

Комбезов таких нет, есть балонневые штаны. Водолазки самые большие на 5 лет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.