Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на НГнужно vs ненужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

любимому хочу подарить шарф, суперский, в Променаде видела вчера... думаю ему понравится, будет греться и думать обо мне... если не потеряет...


Отличная идея. :p
  • 0

#22
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
прочитала идею про свечи и вспомнила, что моя мама подаренные свечи хранит годами за стеклом, потому как красоту такую зажигать жалко ;) А ещё нам дарили красивый домик-подсвечник... точнее это была лампа для аромотерапии, но можно использовать просто как красивый сувенир-подсвечник :D
а мне мама обещала подарить на НГ дрель! :p
  • 0

#23
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Только вчера был на барахолке и покупал подарки, вот что могу предложить-
кухонная настольная скатерть- 500тен, соломенные или бамбуковые подставки
под тарелки,стаканы- 800тен набор из 12 предметов, бритва жилет красная-1250 тен, бронзовые сувениры для специй-1000тен 3 пред., постельное белье-
1200тен, сумочка из искуственного меха (раскрасок около 8)- 600тен, сборный парусник -3000тен, пазлы- от 2000тен, фото рамки в виде: штурвала, спас круга, морской звезды, развернутая книга сказка и т.д. от 1000тен, пивные кружки с надьписью КАЗАХСТАН- от 600 тен, принадлежности для зимней рыбалки , прикольные тапочки, костюмы человека паука,бетмена и т.д.


Это вы содержимое своего контейнера описываете в форме ненавязчивой рекламы? Сразу уж ряд и номер давайте...
Иначе, я, пардон, не понимаю, к чему этот пост...
Я бы постеснялась китайскую дешевку с барахляндии дарить всем своим близким и родным людям...
  • 0

#24
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
нетрикс, ну в жизни всякое бывает. может у человека не хватает денег подарить что-нить очень дорогое, да и родных и близких видимо немало.я тут поняла на НГ нужно дарить либо что-то супер полезное и дорогое, либо шуточное, либо просто символичное....
а мы с папой маме придумали подарок: колье из тех металов: золота, белого золота и платины.... мне кажется хороший подарок....
  • 0

#25
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Уау, с колье - это классная идея...
Ну, я же не говорю про дорогое...
Но НГ - это особый праздник...
И дарить скатерть... за 500 тг??? Нннн...не знаю...
Лучше уж самому сшить...
  • 0

#26
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а вообще.. у нас не принято дарить подарки именно по праздникам... мы можем устраивать праздники себе когда нам угодно..

у нас в семье тоже так. примером тому сгеодняшний день...я пришла с полными пакетами подарков.. просто банально получила получку и решила сделать всем и себе приятное...маме туалетную воду.. папе обещанный и долгожданный кисель :p и крем после бритья....
  • 0

#27
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
АХ!!!! ЕЩЕ вспомнила!!! можно подарить МЫЛО на развес!!! в городе есть отделы, где продают декоративное мыло (салон эксклюзивных подарков, что ли...). очень необычный, но приятный подарок! особоенно, когда это мыло в форме сердца, от любимого человека, да еще и пахнет чем-нибудь очень вкусным! :p ;)
правда нужно быть уверенным, что человек, которому ты преподнесешь такой подарок, тебя правильно поймет! :D
  • 0

#28
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

АХ!!!! ЕЩЕ вспомнила!!! можно подарить МЫЛО на развес!!! в городе есть отделы, где продают декоративное мыло (салон эксклюзивных подарков, что ли...). очень необычный, но приятный подарок! особоенно, когда это мыло в форме сердца, от любимого человека, да еще и пахнет чем-нибудь очень вкусным! :p  ;)
правда нужно быть уверенным, что человек, которому ты преподнесешь такой подарок, тебя правильно поймет!  :D

а также главное, чтобы у него не было аллергии на это мыло и его ароматизаторы!!! а то такой весьма интересный и необычный подарок обернется неприятностями..
  • 0

#29
Bekzat

Bekzat
  • Гость
  • 18 сообщений
Я бы предпочел пивную кружку в подарок от искреннего и доброго человека любому подарку в штуку баксов сделанного менее искренним челоеком...
Давайте не будем забывать, что тут бывают не только те люди, которые считают каждую сотню баксов, но и те которые считают каждую сотню тенге. Посмотрите как деликатно и скромно ведут себя здесь те, которые легко дарят квартиры и крутые тачки по поводу и без повода :p
  • 0

#30
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

И дарить скатерть... за 500 тг??? Нннн...не знаю


Пост я писал не для тех кто отоваривается в бутиках в Рамсторе, и когда даришь подарок только ты знаешь сколько он стоит. Дело вообще не в цене,
а в подарке. Мне например на рождение сына родственник подарил коляску стоимостью в 45000 тенге, навороченная коляска с титановыми дисками, кожанным салоном и т.д. Но она очень тяжелая,и теперь мне приходиться во время обеда ехать с работы домой, что бы стащить ее с четвертого этажа вниз, так как жена с этим не справляется, зато родственник выпендрился.
НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ.

Это вообще не тема для обсуждения- у кого что лутше и дороже, так как здесь можно навыдумывать все что угодно. Например мысли проживающего в Париже- жить в Алма-Ате????Нннн....не знаю.

Сообщение отредактировал void: 16.12.2004, 11:02:03

  • 0

#31
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
я думаю не стоит спорить тут в плане того, кто и где отоваривается и сколько тратит на подарки. соглашусь с мнением, что не так уж и важна цена подарка, важно то, с каким чувством ты его приподносишь и от души ли....
а то что многие отовариваются на барахолке...так уж звиняйте там бОльшая часть жителей нашего славного города отоваривается.. что ж теперь и-за недостатка средств в петлю лезть? или от слыда сгорать? я вот с уверенностью заявляю, что я отовариваюсь как раз таки на этом базаре.. чтоб его... и подпишусь под каждым словом.. и люблю посещать всякие распродажи... и редко хожу по таким новомодным бутикам.. все, я теперь изгой и мои подарки хуже? :p
* в ауте...как же меняют людей деньги....*

З.Ы. и потом тут же изначально спрашивали о недорогих подарках, потому как при желании хоть немного осчасливить всех, в своем близком кругу, подарков придется приобрести мнооого!

Сообщение отредактировал Shik!: 16.12.2004, 17:10:49

  • 0

#32
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
мне категорически понравился пост с перечислением всех подарков (в т.ч. и скатерти за 500 тенге), так как на мой взгляд иногда не задумываешься об элементарном... и мне, например, некоторые идеи пришлись очень кстати... так что зря вы так сильно ругаетесь.

а что касается приятных подарков, то к примеру, можно родителям подарить новогоднюю ночь... если вы справляете ее с семьей, то устроить сценарий, с ролями, и прочими атрибутами... а если отдельно, то купить им билеты на какой нибудь хороший вечер в Хайяте или другом месте по вкусу... как идея...

#33
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а я люблю когда мне дарат много шоколадков
  • 0

#34
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а еще женщинам/девушкам можно подарить пашмину/палантин, вот у нас в компании все друг другу уже попередарили эти пашмины ;) :p
да и по цене можно подобрать!
  • 0

#35
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вот интересные идеи: http://www.club.ru/c...rticles/gift/ny
  • 0

#36
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
По поводу мыла могу сказать однозначно - если дарить родителям - главное чтобы не узнали даже приблизительно цену этого мыла !!! А так - вещь однозначено приятная.
Другой вариант - лет пять назад в ЦУМе был отдельчик с шоколадом. К примеру - такие небольшие куклы с фарфоровыми личиками и модной одежкой - и к ним маленькая коробочка с шоколадом. Мне нравилось . Был приятно удивлен - обнаружив вчера в City Centre на 3-м этаже эти самые куклы - шоколадки.
Другой вариант - сам для некоторое время когда в розничном отделе работал - так делал. В общем - сейчас Меломан устраивает акцию - приходишь - оплачиваешь купон на 2, 5 или 10 тысяч тенге. Получаешь этот самый купон - и можешь его дарить кому хочешь. А они потом - хоть после Нового Года приходят и набирают все что нравится сами на эту сумму.

Сообщение отредактировал Aliot: 17.12.2004, 15:55:55

  • 0

#37
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ладно, ладно, записали в снобы...
И я не ругалась, прошу заметить! Но потом из этой самой скатерти начинают вылезать ниточки, или там еще чего...
А на базаре да, на базаре можно купить мягкие игрушки, к примеру, все равно я не знаю больше приличных мест, где их продают... или там мозаики - вот это да, это номана. И свечки, кстати тоже. В общем, мелочь всякую для детей, и шоколад, btw. Вот вам и недорогие подарки. Я тоже не миллионерша, кстати, но уж на Новый Год-то раз в год моджно и выкинуть побольше денег!
  • 0

#38
taria

taria
  • Гость
  • 43 сообщений
Видеокассету с фильмом "Ирония судьбы"! :p
  • 0

#39
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А мне желательно золото. Ну люблю я люблю золотые побрякушки. Ничего уже не поделаешь!
  • 0

#40
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я хочу елку....бошую... а еще хочу ..хмм..а я ничего не хочу... странно ;)
не знаю, мне как-то все-равно, что мне дарят..главное, чтоб с душой...во в чем все дело! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.