Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на НГнужно vs ненужно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
вот уже пару дней думаю, а что подарить родителям друзьям итд на Новый Год?! главное чтобы не сильно по кошельку ударило, а то, любимых людей много, а денег мало :smoke:
народ, давайте подумаем, может что-то модно дарить на этот новый год! :smoke:
  • 0

#2
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кальян!
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
кальян это банально..... с этим мой возлюбленный завязал!!! :smoke:
что-нить душевное бы.... :smoke:

Сообщение отредактировал Варежка: 13.12.2004, 19:27:31

  • 0

#4
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Вантус.(без всяких намеков:smoke:
Переходник.
Дорогие плоскогубцы или лучше набор инструментов с намеком.
Антенну.
Майку с его/твоей фотографией.
Бритвенный станок(это в тему иронии судьбы)
  • 0

#5
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
семье своей можно подарить огромную фотографию в красивой рамке где будете изображены ВЫ все...такая семейная фотография
  • 0

#6
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
книжку (!!!), рамку для фоток, фотоальбом, всякие новогодние безделушки - дед морозики, снеговики, свечки и подсвечники, для жен пола - всякие лаки для ногтей, блески для губ, для муж пола - косметические наборы с туалетной водой после бритья и пеной для бритья; цветы в горшке, ну или кактусы и еще раз книжку!!!
:smoke:
  • 0

#7
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Хм...
Как говорится только на ДР узнаешь как много в мире бесполезных предметов.
2 Варежка
Советую купить книгу...
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хунтер, ты знаешь.... книжку, дарила я уже книжку!
  • 0

#9
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
компакт диск, с любимой группой....
  • 0

#10
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А подари пряничный домик! Мне дарили, мне очень понравилось. Такой рождественский пряничный дом, и не коробка конфет бесполезная, и съесть в то же время можно.
Ну и книги, конечно. Хотя, есть такие, кто читать не любит. Тем можно кассеты. Еще можно предметы искусства. Только, разумеется, дорогие! Не картинки с барахолки! Еще, как вариант - предметы антиквариата, если они, разумеется, не безвкусны...
Или что-то, связанное с хобби - я бы с удовольствием получила в подарок очки горнолыжные, к примеру, или шнурки для коньков, или кимоно японское. В общем, надо знать чем чел увлекается.
А проще всего, кстати, взять и спросить напрямую: чего люди хотят.
  • 0

#11
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

хунтер, ты знаешь.... книжку, дарила я уже книжку!

книжек мало не бывает
  • 0

#12
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А подари пряничный домик! Мне дарили, мне очень понравилось. .

а нам ны выпускной дарили пряничные медальки и на каждой медальке было написано по нашему имени! и в правду это очень здорово! :smoke:
  • 0

#13
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Подрков много есть. Подари рамку какую нибудь необычную, статуэтку, петуха какого нибудь... да, зайди в Мерей или на барахолку. Там этого добра навалом. И не дорого. :smoke:
  • 0

#14
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

А подари пряничный домик! Мне дарили, мне очень понравилось. .

а нам ны выпускной дарили пряничные медальки и на каждой медальке было написано по нашему имени! и в правду это очень здорово! :smoke:

Вот по теме тоже :smoke:
http://kuking.net/10_320.htm
  • 0

#15
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
по поводу того, чтобы спросить у человека, что он сам хочет на Новый год.
А вот не знают в большинстве случаев, люди, чего они хотят.
Я, например, тоже. Я знаю, что я хочу одну весч, но знаю, что мне ее не подарят, не фих морду баловать.
И так мое окружение тоже спрашивать не зачем, все равно не скажут
  • 0

#16
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
А я своей девчёнки, на НГ взял сотку Пассворд...
  • 0

#17
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
честно сказать сама озадачена этим вопросом, но думаю выход найду.
родителям покупаю номера к-мобайла, кстати удивилась, когда узнала, что номер сейчас можно купит всего за штуку...
а всем остальным выбираю подарки на новогодней распродаже на Атакенте (главный павильон), которая начнется с 20 декабря и продлится аж до 31...
всегда там отовариваюсь..скидки на мой взгляд очень хорошие и выбор огромный: от косметики до игнушек..одежды и.т.д.
  • 0

#18
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
любимому хочу подарить шарф, суперский, в Променаде видела вчера... думаю ему понравится, будет греться и думать обо мне... если не потеряет...
  • 0

#19
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Только вчера был на барахолке и покупал подарки, вот что могу предложить-
кухонная настольная скатерть- 500тен, соломенные или бамбуковые подставки
под тарелки,стаканы- 800тен набор из 12 предметов, бритва жилет красная-1250 тен, бронзовые сувениры для специй-1000тен 3 пред., постельное белье-
1200тен, сумочка из искуственного меха (раскрасок около 8)- 600тен, сборный парусник -3000тен, пазлы- от 2000тен, фото рамки в виде: штурвала, спас круга, морской звезды, развернутая книга сказка и т.д. от 1000тен, пивные кружки с надьписью КАЗАХСТАН- от 600 тен, принадлежности для зимней рыбалки , прикольные тапочки, костюмы человека паука,бетмена и т.д.
  • 0

#20
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Муж мне Шисейдо, всякие разные крема заказал... жду посылочку к новому году ;) я ему парфюм... хуго...

а вообще.. у нас не принято дарить подарки именно по праздникам... мы можем устраивать праздники себе когда нам угодно.. а по случаю просто жаркие объятия зачастую :D потому что все самые замечательные подарки которые мы сделали друг другу были подарены в обычные будни...

А вот родителям что дарить? Они отпираются, не хотят ничего принимать как обычно... Маме я тоже обычно крема дарю.. папе.. незнаю... сложный вопрос... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.