Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховики, комбинезоны и тд. Модели 2011 годаВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В АССОРТИМЕНТЕ НА МАЛьЧИШЕК И ДЕВЧОНОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#241
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте! Да, их разобрали быстро, и оптом, и в розницу - цены-то низкие :). Конечно, мы же с Вами в ЛС переписывались - только утрясите этот вопрос с Вашей мамой, а то я несколько раз специально приезжала для этого, а она - то не могла, то на звонки не отвечала, потом даже и не перезвонила. А меня по другим адресам ведь тоже мамочки с детками ждут, у всех свои режимные моменты, да и бензин дорогой просто так ездить, только если еще доставки где-то рядом. Поэтому напишите пожалуйста когда она ДЕЙСТВИТЕЛьНО может, а то моей младшей вообще 5 месяцев, и она со мной катается, так что я прекрасно понимаю что у Вас грудной ребенок.У меня на днях муж вернулся из командировки - теперь я выездная - состыкуем время и завезу. Либо пересечемся где-то в городе если в тот раион не будет доставок в ближайшее время. Где-то же Вы бываете, или Ваши родные..Сколько занимаюсь детской одеждой, и оптом, и в розницу, и через интернет, и в реале - на этот предмет только с Вами общаться пришлось. Надеюсь нам удасться решить этот вопрос в уходящем году :)
  • 1

#242
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Темно-синий комбинезон+куртка 90 % пух, 10 % перо - остался ОДИН!Отстегивается мех, капюшонся. Комбезы - высокие, грудная клетка закрыта, еще и лямки удлиняются-укорачиваются,теплые трикотажные манжеты.
  • 0

#243
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Здравствуйте! Да, их разобрали быстро, и оптом, и в розницу - цены-то низкие :). Конечно, мы же с Вами в ЛС переписывались - только утрясите этот вопрос с Вашей мамой, а то я несколько раз специально приезжала для этого, а она - то не могла, то на звонки не отвечала, потом даже и не перезвонила. А меня по другим адресам ведь тоже мамочки с детками ждут, у всех свои режимные моменты, да и бензин дорогой просто так ездить, только если еще доставки где-то рядом. Поэтому напишите пожалуйста когда она ДЕЙСТВИТЕЛьНО может, а то моей младшей вообще 5 месяцев, и она со мной катается, так что я прекрасно понимаю что у Вас грудной ребенок.У меня на днях муж вернулся из командировки - теперь я выездная - состыкуем время и завезу. Либо пересечемся где-то в городе если в тот раион не будет доставок в ближайшее время. Где-то же Вы бываете, или Ваши родные..Сколько занимаюсь детской одеждой, и оптом, и в розницу, и через интернет, и в реале - на этот предмет только с Вами общаться пришлось. Надеюсь нам удасться решить этот вопрос в уходящем году :)

Динарачка, я понимаю что Вам очень не приятна эта тема...... :faceoff: но Вы и меня поймите. К маме вы приезжали один раз, во время обеденного перерыва, когда её не было на месте и естественно она не могла вернуться в течении 15 минут как Вы попросили. Вы говорите что она не перезвонила, и вы кружили по району в ожидании,,,,, ну почему Вы не зашли к ней на работу, Вы же там были когда у Вас всё это покупалось..... Тем более мы обговаривали время когда впервые с Вами списывались, что обед у неё с 1-2..... Она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может и очень ждёт Вас уже месяц! В любое время кроме обеда. Я понимаю что Вам не очень хочется брать назад непотребную вещь, но и мне не очень приятно отдать 5000тг за то же. К сожалению в городе кроме мамы ни кто не бывает, да и попросить не кого, все работают, заняты. Поэтому и прошу Вас приехать.
  • 0

#244
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я Вам уже ответила. И в ЛС и здесь в теме. Предложила несколько вариантов как это сделать. Не надо за меня говорить сколько раз я ездила к Вам и звонила, мне нет резона что-то измысливать - просто проверьте входящие звонки и даты, все ведь проверяется. Я и в выходные приезжала в этот раион, и в будни - каждый раз как были доставки туда - я сообщала об этом. Зайти к Вашей маме на работу? - а я знаю где она работает? Мы с ней встретились возле моей машины вообще-то. Кружила я по раиону - по другим доставкам. Я сама Вам писала, что остался один только пуховик, давайте мол поспешим с обменом, а то менять не на что будет. Вы напрасно удалили нашу переписку - там все это есть. И не нужно передергивать. Я согласилась поменять, хотя Вы сообщили мне чуть ли не через ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ после покупки, я просто с трудом представляю как можно не видеть новокупленную вещь в течении такого времени, тем более в сезон. Ну да ладно, я лишь спросила на месте ли этикетки. Я согласилась приехать сама как только окажусь в Вашем раионе, хотя к примеру другие люди на этом сайте, занимающиеся детской одеждой - в таких случаях не меняют вообще, либо "силами покупателя", либо за доп.плату на дорогу. Я Вам отписывала буквально все, даже что мой муж в командировке, мама уехала, с 2 детьми сижу, давайте где-то в городе пересечемся, Вы спросили где я живу - я написала. Послушайте, Вы какую цель преследуете? Обменять вещь? Я Вам сказала - без проблем. Я приезжала и по указанному адресу, и звонила на сотовый, и сообщала где еще бываю в городе, и сказала где живу. Вам это нужно вообще или нет? Вы нигде не бываете? Что сложного было потратить 5 минут обеденного перерыва на обмен вещи? Я живу за городом, приезжаю издалека, с малышами, чтобы поменять Вам вещь из распродажного ассортимента, где мой интерес минимальный, звоню на сотовый постоянно, предупреждаю заблаговременно. Послушайте, это как будто мне больше чем Вам нужно..Кстати, и в первый раз когда я приезжала, я везла Вам дождевики и доставка была совершенно бесплатной, просто потому что по пути было. Здесь на сайте у всех доставка платная, если меньше определенной суммы. Даже когда Вы хотели чтобы я привезла Вам комбез+куртку (Вашей маме очень понравилась модель, размер и цвет нужные ей - просто у меня в супермаркете были), а мы неоднократно созванивались по этому поводу - я просто не могла: доставок в ваш раион не было, хотя этот комплект дороже стоит - поэтому не надо писать тут "когда продавалось - приезжали", даже за бОльшие деньги у меня не получилось приехать, а потом Вы в другом месте купили уже, как и отписались. Так что и Вы поймите, не только Вы заняты и работаете, и у меня масса дел, тем не менее я пошла навстречу, у меня такое впервые, даже самой интересно. Варианты как встретиться я Вам написала, правда в ЛС Вы вчера всю переписку удалили и решили, что будет лучше писать здесь. Ну давайте посмотрим. Вы, я как поняла, человек эмоциональный - поэтому прошу перечитайте еще раз мой ответ. Хотя я уже предполагаю что будет дальше, и для чего вообще затевался этот сыр-бор, потому что для простого обмена - все логичные решения были мной предложены, и ни один вариант в итоге не использовался Вами.. :rolleyes: Перечитала только что всю нашу переписку с того момента как Вы просили привезти дождевики

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 18.12.2011, 13:01:54

  • 1

#245
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Зря Вы так, я ни каких целей не приследую уж точно и просто хочу обменять пуховик. И не нужно меня крохоборкой выставлять, первичный заказ был на 9000тг если этого не достаточно для бесплатной доставки, вы не должны были молчать а сказать об этом....... Почему вы сразу не сказали что обмен за наш счёт? Не нужно было бы так затягивать и ждать когда у вас в нашем р-не появится доставка....... оказывается всё намного проще!!! Я согласна оплатить дорогу (бензин), на сколько я знаю у всех на сайте это стоит 500тг, но если у вас больше, без проблем, только приедьте пожалуйста. Давайте наконец закончим эти бесполезные дискуссии. Поверьте я ни коем образом ни хотела вас обидеть или навредить, мы изначально не поняли друг друга, надеюсь теперь всё утрясётся и мы разойдёмся с миром!
P.S Не нужно больше ставить мне минусы, уже достаточно :faceoff:
  • 0

#246
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Первоначальный заказ на 9000 тг? Вы меня снова удивляете - по Вашему я не веду учет товара и приход денег? Вы заказали дождевики. Я Вам привезла их бесплатно в части расходов по доставке. Потом Ваша мама купила куртку из распродажи, хотела еще и комбинезон с курткой. Вы мне присылали благодарности в ЛС и подтверждение заказа на комбинезон. Потом вдруг через некоторое время Вы мне пишeте про то, что не было кнопки. Как так? Ну да Бог с этим, я Вам сразу сказала - поменяю без проблем, если этикетки на месте. Я Вам сказала, что даже сама могу заехать если буду в том раионе. Если нет, то предложила где-то встретиться, написала где бываю с детьми, и даже дала свой адрес если у Вас получится раньше. Какие еще варианты могут быть? Мне не нужны деньги на проезд, я не таксист, поэтому извините, если у меня нет доставок, то я и не поеду ни за 500, ни за сколько. Но при этом если просто по пути - могу и бесплатно завезти, что я Вам и предложила. У меня полгорода покупателей, думаете я пишу неправду, зная что любой из них может прочесть и опровергнуть в случае чего? Да мне и в ЛС, и на электронку, и на сотовый пишут благодарности, на чаи зазывают когда приезжаю, поздравляют со всеми событиями - а Вы тут из меня не пойми кого лепите. Вы хотели обмен - ПОЖАЛУЙСТА. Я уже в который раз Вам говорю как это возможно сделать. Пока еще есть на что обменять - поспешите с этим. Но доставку на раз-два организовать у меня тоже не получится в ближайшее время. Поэтому если Вы приедете, это будет быстрее. У меня тоже грудной малыш, и я если и выезжаю куда, то только на доставки. Нет доставок - занимаюсь детьми. Все мои - тоже работают. Когда у меня были доставки в Ваш раион - я приезжала, звонила, и в будни, и в выходные были заказы поблизости - я писала Вам что буду рядом, могу заехать. Не понимаю, почему Вам было трудно просто выйти на 5 минут для того, чтобы поменять свою же вещь. При том, что не имея даже толком прибыли с распродажного ассортимента, затрачиваясь на бензин, связь - я согласна взять на себя этот убыток. Так теперь Вы мне строчите гневные послания и я должна мчаться с 2 детьми за 500 тг. Никто Вас крохоборкой не выставляет, Вы просто сами и себя, и людей унижаете таким подходом. Дискуссии разводите тут Вы, вместо того чтобы просто обменять свою же вещь. В этом я Вам не отказываю даже сейчас. Пожалуйста приезжайте ко мне и меняйте, ехать куда-то за этим специально у меня не получится. Вы просто поставьте себя на мое место? Обижать и я Вас не имела никакого умысла, поверьте мне есть чем заняться. Затягивать тоже смысла не было - мне куда выгоднее было в сезон порешать этот вопрос, а не летом пардон куртку на руки получить. Если этикетки на месте - я просто отправлю ее на фабрику. Брака у меня не бывает, возвратов тоже - думаю пойдут навстречу. Товар у меня идет напрямую с фабрик, основной объем идет в Россию, и здесь в Казахстане оптом разбирают, и в рознице у меня полгорода покупателей. И вот ни разу не то что такого не было, у меня даже ни разу не было чтобы не купили ничего или возврат. А тут Вы через черти сколько времени после покупки, написали что кнопки нет, и не видели оказывается все это время. И ни купившая мама, ни Вы, когда она принесла, ни ребенку когда мерили, вообще никто этого не видел! И то я согласилась на обмен.Если бы Вы купили товар в магазине, Вы бы взяли дороже (аренда, зарплата продавцам и пр.). Если бы Вы обратились по прошествии столького времени в магазин с такой проблемой - Вам бы отказали. Если бы Вы обратились бы тут же - с Вас бы спросили чек. Я продаю без наценок, привожу прям в руки, постоянно иду навстречу, закрываю глаза на все нестыковки, предлагаю бесплатно завезти, звоню, пишу, приезжаю - и получаю такое! Оказывается надо было ждать час, пока человек пообедает. Мне с двумя детьми в машине. Приехали бесплатно поменять. Все остальные ждущие мамы с детьми по боку. :faceoff: В другие разы даже на звонки не отвечали. Вы мне сказали, что не слышали. Но можно же потом и увидеть, номер-то высвечивается. И не перезванивали. Теперь непонятные посты здесь.
ПС Что за бред про минусы: в Вашем профиле немерянное количество минусов - по Вашему это я их Вам ставлю? Я понимаю Вас как мамочка, что Вы тоже не высыпаетесь, сообщения все Ваши написаны глубокой ночью - но не настолько же чтобы выдавать такую информацию.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 19.12.2011, 11:02:31

  • 2

#247
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вы всё так красиво переиграли! Пускай я буду самой плохой из всех ваших покупателей, а точнее единственной кто попросил обмен....... Но я не когда бы не стала просить об этом если бы сама испортила вещь, там более там явный заводской брак. У моего ребёнка достаточно много верхней одежды, а пуховик лежал до холодов как сейчас, и мы примерили её не сразу, поэтому и не выявили сразу всех недостатков. Но ни как не через месяц, не утрируйте. Куртка у мамы на работе, я надеюсь у вас в скором времени появится доставка в ту сторону и мы произведём обмен. Заранее огромное спасибо.
  • 0

#248
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Переиграли? Я Вам еще раз повторяю: мне есть чем заняться, все эти склоки, что Вы тут разводите - не в моем характере. Для меня нет хороших или плохих покупателей. Монклеры рассчитаны на холодную осень, теплую зиму. На наши холода и такие, как российские зимы - пуховики из нового завоза. В частности та модель, которая приглянулась Вашей маме "комбинезон+куртка трансформер". О чем я информирую абсолютно всех покупателей. Потому что всех интересует почему пуховик, у которого заказчик Франция - более чем в 2 раза дешевле китайского бренда.Поэтому не утрируйте пожалуйста Вы, когда говорите, что оставили тонкий осенний пуховик до зимы. Купили Вы - в начале октября, только что проверила даты.И не видели, что нет кнопки все это время. Тем более Вы пишете о "явном заводском браке". Он стал явным по прошествии столького времени? Этого не видела я, Ваша мама, Вы...И тем не менее я готова обменять. А чтобы Вы меня не обвиняли и не подозревали в том, что я умышленно не приезжаю (хотя ранее мне это не было сложно - я приезжала с малышами даже) - предлагаю Вам приехать самим ко мне, в любое удобное для Вас время. Это будет гораздо быстрее. Хотя если у меня появятся заказы раньше, где-то рядом с Вами - обязательно свяжусь с Вами, как я и делала все предыдущие разы. Либо давайте пересечемся где-то в городе. Я ведь за городом живу, мои так вообще в другом городе были все это время, мне просто за продуктами-то выехать сложно было. Извиняюсь за вторжение на личную территорию, но меня просто поразила эта несгибаемая позиция "нигде не бываем, попросить не кого, все работают, все заняты, приезжайте сами"; и я таки не поленилась, заглянула в ваши темы - продаете камеру, которую купили в Технодоме две недели назад. Еще раз извиняюсь, но с Технодома ведь к Вам не приезжали с товаром, сами ведь ездили? Ну почему же тогда не встретиться было, я бы подъехала. Зачем лукавить, что нигде не бываете..Я ведь не для чего-то это спрашивала, а для того чтобы обменять Вам Вашу же вещь, компромиссный вариант, так сказать: ну не получается приехать. Когда могла - приезжала, Вы почему-то не могли. У Вас ребенок раньше вырастет, чем Вы наконец соберетесь, ну правда. Вы на меня решили этот убыток переложить, я согласилась, просто мне моя репутация дороже; хотели чтобы я сама приехала, я приезжала; развели базар-вокзал в теме, выставили меня перед покупателями в дурном свете, и теперь "меняй, приезжай, вот тебе 500 тг". Нет, ребят..Хотите - приезжайте сами.

PS Перечитала еще раз нашу переписку в ЛС, ну неправду Вы сейчас пишете "пуховик лежал до холодов как сейчас, и мы примерили её не сразу". Вы мне в ЛС писали "большое спасибо, детки в восторге, вы еще обещали комбинезончик привезти, давайте темненький тогда, раз той расцветки уже нет" и т.д. все за разными датами. Повторюсь еще раз: даже в таком случае - в обмене не отказываю, только приезжайте сами пожалуйста.

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 19.12.2011, 14:42:27

  • 1

#249
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Динара, будьте добры напишите ваш номер телефона и адрес, я возьму такси и приеду. В ЛС пожалуйста.
P.S. У "Технодома" замечательный интернет магазин...... они всё домой привозят!
  • 0

#250
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Впервые встречаю человека, покупающего технику - заочно, не глядя. Не продукты, не одежда ведь. А, ну Вы же даже и не примеряете одежду, запамятовала... :faceoff: Я вот обувь малышу стараюсь брать (у нас ортопедическая) - только у одного поставщика с этого сайта, потому что знаю, что за товар и что куплю обязательно. А если не у него - то только сами едем, чтобы людей не гонять просто так, а вдруг не возьмем. Хотя речь всего лишь об обувке на пару месяцев (потом ножки вырастают). А тут техника! Ну не бываете нигде, и ладно. Адрес и телефон скинула в ЛС

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 19.12.2011, 19:12:02

  • 0

#251
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Остатки из прошлой партии - пуховики мальчиковые и девочковые Монклер, цвет черный. Цена 5000 тг. Количество ограничено. Состав 90 % пух, 10 % перо

Динара здравствуйте. Есть такой пуховик на мальчика рост 95? Или может какая другая моделька?
  • 0

#252
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Добрый день, интересуют пуховики для девочки 7-8 лет.
  • 0

#253
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте, да, есть, по моделям всем ответила в ЛС :)
  • 0

#254
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Нужен полукомбез зимний на рост 84см. Напишите в личку, если есть, плз.
  • 0

#255
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да, еще есть! Ответила в ЛС :)
  • 0

#256
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Dinnnarra!
Огромное спасибо за пуховик и куртку!
  • 0

#257
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
нужен комбез и куртка на мальчика р 104см. есть?
что можете преложить?парень крупный.16кг.
  • 0

#258
nalail

nalail
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте! есть ли зимние модели на 1,5 мальчика? Рост 80-86.
  • 0

#259
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
gluk

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 22.12.2011, 16:43:41

  • 0

#260
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Dinnnarra!
Огромное спасибо за пуховик и куртку!

Вам спасибо! Растите большие, Вашу красотулю мы всю дорогу вспоминали, тут-то мы и освоились наконец :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.