Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховики, комбинезоны и тд. Модели 2011 годаВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА В АССОРТИМЕНТЕ НА МАЛьЧИШЕК И ДЕВЧОНОК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДН, есть у вас комбинезон без ножек для малыша на 3-6 мес?
  • 0

#222
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДУ! К сожалению нет на таких маленьких. Все, кто постарше - смотрим первую страницу! Есть доставка! 8-702-761-26-80
  • 0

#223
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Изображение
  • 0

#224
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кому чего? Еще тут посмотрите :) :

http://vse.kz/index....u-vzroslih-vse/

http://vse.kz/index....k-u-vzroslih-v/

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 09.12.2011, 12:33:10

  • 0

#225
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кто еще не утеплился?
  • 0

#226
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:hi:
  • 0

#227
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Изображение
  • 0

#228
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Всем привет, поднимаю тему :)
  • 0

#229
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Смотрим первую страницу :)
  • 0

#230
Daar

Daar
  • Гость
  • 18 сообщений
нужна на весну легкая курточка, типо ветровки,
из плотной непромокаемой и непродуваемой ткани, тоненький утеплитель (типа синтепона), обязательно подклад (желательно натуральная ткань) размер 104
что можете предложить?
  • 0

#231
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я не совсем поняла, нужна ветровка или все таки на синтепоне? Напишу все, что подходит под ваше описание:

Есть светло-розовые и зеленовато-голубые курточки, тонкие, на синтепоне, с подкладом (скользкии такои), опушка и сам капюшон отстегиваются. Очень интересная модель. Цена 5800 тг.

Еще есть пуховик Монклер, черный, рассчитан на демисезон, не зимнии. Капюшон отстегивается. Подклад есть, скользкии. Цена 5000 тг.

Есть суртуки с кружевами, утеплитель синтепон, тоже тонкии как верхние курточки. Рукава фонариками, сильно приталенный и расклешенный книзу, с капюшоном, цвета шоколадный и темно-оливковый. Снаружи 100 % хлопок с микровельветовыми вставками и кружевом, подклад скользкии. Цена 5400 тг.

Если прямо ветровка нужна, то без утеплителя есть курточка оливкового цвета, снаружи 100 % хлопок, подклад тоже 100 % хлопок яркого цвета, рукава подворачиваются и застегиваются на пуговичку, становится виден контрастный подклад, понизу утягивается канатообразным шнуром :) Цена 3700 тг.

Есть еще плащики тонкие с капюшоном, который отстегивается, внутри и снаружи 100 % хлопок, серо-голубого цвета и бледно-кораллового примерно. Они тоже без утеплителя, как ветровки или пыльники. Цена 4250 тг.

Вот то, что есть на ваш рост и подходит под описание, хотя есть еще пальто демисезоннные на синтепоновом утеплителе, легкие, как и все что выше перечислено, светло-голубои расцветки - цена 4800 тг.

Если что заинтересует, есть доставка, привезем с пограничными размерами. 8-702-71-26-80

Прикреплённые изображения:

  • Artikul_505-2.jpg
  • Artikul_505-6.jpg
  • Moncler girl black.jpg
  • Artikul_310.jpg
  • Artikul_310-2.jpg
  • Artikul_303_319.jpg
  • Artikul_303_319-2.jpg

  • 0

#232
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
:)
  • 0

#233
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
8-702-761-26-80
  • 0

#234
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Кому чего ;)? Изображение
  • 0

#235
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Доставка бесплатная - если мне по пути :)
  • 0

#236
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Смотрим первую страницу
  • 0

#237
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Пуховики Монклер. Осталось по одному.

Прикреплённые изображения:

  • Moncler girl black.jpg
  • Moncler black.jpg

  • 0

#238
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
остались комбинезоны на девочку 130-140 см?
  • 0

#239
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
На этот рост - уже только отдельно пуховики без комбинезонов. С комбезами максимальный рост 120
  • 0

#240
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Пуховики Монклер. Осталось по одному.

Динара, здравствуйте. У меня так и не получилось приехать к вам, сами понимаете, грудной ребёнок. Будьте добры как будете в р-не Калинина - Пушкина, привезите куртку поменять я смотрю она у вас осталась одна. Я бы в отелье отнесла что бы мне переделали всё, но по близости нет. Да и обидно очень, отдать такую сумму за бракованную вещь. Я очень жду вашего ответа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.