Перейти к содержимому

Фотография

Закрывают ДВК и давят на остальных демократоввышли бы Вы на митинг протеста?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

Опрос: Вышли бы Вы на митинг протеста? (203 пользователей проголосовало)

Вышли бы Вы на митинг протеста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну и я говорю продал свою радикализацию :D теперь получит место во власти ;)
  • 0

#342
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну и я говорю продал свою радикализацию :D теперь получит место во власти ;)
  • 0

#343
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
дорого продал наверное...зато теперь чувствует себя в безопасности, наверное...
  • 0

#344
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Сейчас конечно легко говорить , но мне Алихан никогда не нравился , какой то он шибко аппаратный и номенклатурный . Далек от народа , как говорил Ленин :D
  • 0

#345
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений

да никто на митинг стопудовво не пойдет... кроме бабушек-радикалок...


Э-э-э... Не знаю. В 86=м пошли отнюдь не бабушки. Мой папаша до сих пор помнт перевёрнутые скорые, омоновца, в которого попали ракетницей, приятеля, которго чуть не ушатали вилами... Нет, господа. Я против митингов. Если г-н Аблязов такой о*но богатый, пусть купит, кого надо, и добъётся своего тихо и мирно. А митинги, акции протеста, боевые ячейки... Я не уверен, что у силовиков будет смелость жёстко работать. Пусть лучше будет беспонтовый порядок, нежели понтовый бардак.
  • 0

#346
Sanila

Sanila
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Если г-н Аблязов такой о*но богатый, пусть купит, кого надо, и добъётся своего тихо и мирно.


Аот ведь что неясно. Ну если у человека есть 7 млн. баксов, кто ему мешает спокойно жить и никому не мешать где-нибудь в тёплом уголке планеты Земля? Правда, более всего жалко то, что он тут не при чём. Просто Кто-то считает, что хорошо могут жить только *цы, избранные, а все остальные - ботва. Господа, мы - ботва! С чем вас и поздравляю.
  • 0

#347
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если г-н Аблязов такой о*но богатый, пусть купит, кого надо, и добъётся своего тихо и мирно.


я не поал чо вас так Михал Иваныч зацепил?

Господа, мы - ботва!


атучаемимся говарить за всех :)
  • 0

#348
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Раньше ходил на митинги
а теперь не знаю

Не хоцца мне оранжевых вон на Украине, думаете демократия? просто пришли другие типуганы к власти, терь гоняют прошлых. Не думаю что Ющенко так просто отпустит теперь бразды правления или Тимошенко, он же столько сил приложил, думаете ради демократии??? Конечно же ради себя любимого

А по поводу Байменова, помоему он Штирлиц, внедрился, похерил, отвалил, терь отдыхает хте-нить на канарах.

Полковник КНБ Исаев - он же Байменов
  • 0

#349
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ну если у меня есть 1 млн. тенге, кто ему мешает стать миллионером. Господа, мы - ботва! С чем вас и поздравляю.

А ежели у кого миллиард фантиков ,он миллионер?
При совдепии у нас совсем не те понятия были ,а воот щас понятия так....
почти что законы недостижимые (непонятые).
© Генерал - лейтенант Исабаев .
2 Голым - если у тебя нет ещё миллиона тугриков , это ещё не ботва.

Сообщение отредактировал china: 14.04.2005, 19:33:25

  • 0

#350
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений

да никто на митинг стопудовво не пойдет... кроме бабушек-радикалок...


Э-э-э... Не знаю. В 86=м пошли отнюдь не бабушки. Мой папаша до сих пор помнт перевёрнутые скорые, омоновца, в которого попали ракетницей, приятеля, которго чуть не ушатали вилами... Нет, господа. Я против митингов. Если г-н Аблязов такой о*но богатый, пусть купит, кого надо, и добъётся своего тихо и мирно. А митинги, акции протеста, боевые ячейки... Я не уверен, что у силовиков будет смелость жёстко работать. Пусть лучше будет беспонтовый порядок, нежели понтовый бардак.


я думаю события в соседней стране наглядно показали к чему приводят митинги. и ме что-то не улыбается мысль, что вот такое может произойти в Алмате и толпа беснующих уродов начнет все кругом крушить и грабить. :)

#351
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ну если у человека есть 7 млн. баксов, кто ему мешает спокойно жить и никому не мешать где-нибудь в тёплом уголке планеты Земля?


Советую песню про скворца Машины времени послушать снова.

#352
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Несколько мыслей уже сказанных кем - то :
"Свобода - это то, за что надо бороться постоянно." © Лиза Симпсон.

Бен Фрэнклин однажды сказал: "Те, кто бросил бы существенную свободу для временной безопасности, не заслуживают ни свободу, ни безопасность. "

'Прав не дают, права берут' ((С) Горький.

?Их ( гос-в СНГ ) новая элита добровольно не откажется от власти и привилегий, которые они получили благодаря независимости? Бжезинский
  • 0

#353
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Бен Фрэнклин однажды сказал: "Те, кто бросил бы существенную свободу для временной безопасности, не заслуживают ни свободу, ни безопасность. "


Вас же за это здесь забросают камнями. :)
Вы что, против стабильности? Хотите новый Бишкек устроить? :)
  • 0

#354
Need A Light

Need A Light
  • В доску свой
  • 1 760 сообщений

Несколько мыслей уже сказанных кем - то :
"Свобода - это то, за что надо бороться постоянно." © Лиза Симпсон.
Бен Фрэнклин однажды сказал: "Те, кто бросил бы существенную свободу для временной безопасности, не заслуживают ни свободу, ни безопасность. "
'Прав не дают, права берут' ((С) Горький.
?Их ( гос-в СНГ ) новая элита добровольно не откажется от власти и привилегий, которые они получили благодаря независимости? Бжезинский

Афоризмы очень коварная вещь:) всегда можно найти конртафоризм или цитату, причем, зачастую, за тем же авторством :)

Свобода...такое растяжимое понятие...что это такое?
"это просто слово в словаре где-то между "пьянством" и "трезвостью"(с)
Р.Хайнлайн
  • 0

#355
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

я думаю события в соседней стране наглядно показали к чему приводят митинги. и ме что-то не улыбается мысль, что вот такое может произойти в Алмате и толпа беснующих уродов начнет все кругом крушить и грабить. :)


Вот это как раз то, чего добивается Назар и его аппарат: прировнять митинги и выражение протеста к мародерству и насилию. Чтоб боялись и даже думать не смели.

Мародерства не было ни в Грузии, ни в Украине. Все дело в способности оппозиции взять контроль в свои руки, и работать грамотно и последовательно. Да, Киргизия - это урок, который надо выучить, чтобы сдать экзамен на отлично.

И кстати, на юге Киргизии, где все и началось, не было никакого мародерства (РОВД подожгли - да, но ограблений не было). Как и по всей стране, кроме Бишкека. Но муссируется все это в КЗ бесконечно с одной целью - создать устойчивую страшилку для народа.
  • 0

#356
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений


я думаю события в соседней стране наглядно показали к чему приводят митинги. и ме что-то не улыбается мысль, что вот такое может произойти в Алмате и толпа беснующих уродов начнет все кругом крушить и грабить. :)


Вот это как раз то, чего добивается Назар и его аппарат: прировнять митинги и выражение протеста к мародерству и насилию. Чтоб боялись и даже думать не смели.

Мародерства не было ни в Грузии, ни в Украине. Все дело в способности оппозиции взять контроль в свои руки, и работать грамотно и последовательно. Да, Киргизия - это урок, который надо выучить, чтобы сдать экзамен на отлично.

И кстати, на юге Киргизии, где все и началось, не было никакого мародерства (РОВД подожгли - да, но ограблений не было). Как и по всей стране, кроме Бишкека. Но муссируется все это в КЗ бесконечно с одной целью - создать устойчивую страшилку для народа.


Народ, что вас на розовых, оранжевых, ..голубых etc тянет общаться?

Неужели других примеров не нашли? А где примеры с Молдавией (Ворониным), Таджикистаном (Рахмоновым), Азербайджаном (от отца сыну)?
  • 0

#357
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Неужели других примеров не нашли? А где примеры с Молдавией (Ворониным), Таджикистаном (Рахмоновым), Азербайджаном (от отца сыну)?


Мне последний пример нравится. :) От отца к сыну и далее по мужской линии (ну или вариации на тему, если сына нет...)

А если серьезно, я обеими руками за спокойную смену власти, т.е. в результате честных выборов. Но штука в том, что такой сценарий здесь не пройдет... :)
  • 0

#358
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Но штука в том, что такой сценарий здесь не пройдет...  :)


Да с чего это вдруг? По каким-таким расчетам-прогнозам? :)
  • 0

#359
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Но штука в том, что такой сценарий здесь не пройдет...  :)

Да с чего это вдруг? По каким-таким расчетам-прогнозам? :)

Рекомендую изучить историю противостояния власти и оппозиции последних 4-х лет. Поверь, я тоже об этом мечтал и до последнего считал "конструктивную" позицию (по Байменову) самой верной, но после сентября-2004 я понял, что этого не будет.

Чио-Чио-Сан права в том плане, что в Киргизии сработал менталитет восточного правителя - Акаев сидел до последнего в надежде на "авось", но... просчитался.

Действительно, всегда так жить нельзя. Посмотрите на положительные результаты свободы - Польша, Южная Корея (на фоне Северной), да та же Украина, где не было никаких погромов вообще.
  • 0

#360
Чио Чио Сан

Чио Чио Сан
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Но штука в том, что такой сценарий здесь не пройдет...  :)


Да с чего это вдруг? По каким-таким расчетам-прогнозам? :)


Не понимаю, Вы и в самом деле думаете, что честные выборы в существующей системе реальны? Наивно это как-то... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.