Перейти к содержимому

Фотография

Закрывают ДВК и давят на остальных демократоввышли бы Вы на митинг протеста?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

Опрос: Вышли бы Вы на митинг протеста? (203 пользователей проголосовало)

Вышли бы Вы на митинг протеста?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
В контексте происходящих событий в Казахстане, когда под шум новогодних праздников, пытаются тихонько закрыть партию ДВК, предлагаю ЦТ-шникам проголосовать, как бы мы поступили.

Особенно, учитывая опыт Украины и Грузии.

Заранее всем спасибо! :confused:
  • 0

#2
niggadyai

niggadyai
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хай закрывают, жить буит спокойнее.
  • 0

#3
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Хай закрывают, жить буит спокойнее.

Да, точно. Вот, например, Туркменистан - оплот спокойствия и благоденствия.
  • 0

#4
taria

taria
  • Гость
  • 43 сообщений
голосовала за пятый пункт...
у меня свои проблемы - сессия, журнал, новый год... :confused:

Сообщение отредактировал taria: 30.12.2004, 12:23:13

  • 0

#5
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Недостаточно вариантов. Нынешняя власть не фонтан, конечно, но то, что себя громко кличет радикальной оппозицией (ДВК), никуда не годится. Закрывают? И всезнающий овощ с ними. Ничем позитивным и конструктивным они не отличились. Зато шум и вони плюс регулярное опорочивание страны вкупе с призывами к ее международной изоляции, санкциям и даже агрессии (Масанов во время войны в Ираке призывал следующим объектом агрессии сделать Казахстан) против нее, не красит ни одного политика.
  • 0

#6
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
да никто на митинг стопудовво не пойдет... кроме бабушек-радикалок...
  • 0

#7
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Добавлю, что за одно то высказывание Масанова, всех их можно было подвести под статью об измене Родине. Но времена не те, да и власть озабочена не столько вопросами госбезопасности, сколько набиванием собственных карманов.

Посмотрел бы я на реакцию стран победившей демократии на подобный номер со стороны какого-нибудь местного политика.
  • 0

#8
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
не вышла бы, но по несколько иным причинам чем есть в списке. имхо у нас нет демократов, есть только популисты а-ля двк, реальных дел которых никто не видел, ибо их нет... так что за кого идти на митинг протеста, за этих балаболов? смешно...
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Почитав тему про демократию в Казахстане... Чего там закрывают, на кого давят? Туда им и дорога...
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Кстати, предлагаю еще один пункт в опрос: выйду на митинг - помочь задавить... :confused:
  • 0

#11
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
обычно выходят на улицу люди которым нечего терять кроме своих цепей (с) какой то писатель

да и нету того лидера за которым бы пошел народ

так что вот такой расклад, туфтовый кстати :-)


слабых бьют, остальные молчат, такова суть народа

:confused:
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Соглашаясь с малоконструктивной ролью ДВК, считаю, что "давить" и "закрывать" нельзя в принципе. Иначе, как при Сталине, всех закроют - и довольных и недовольных. ИМХО.

#13
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

обычно выходят на улицу люди которым нечего терять кроме своих цепей (с) какой то писатель

Вообще-то автор Жан Поль Марат.
А мне так кажется, что на всякие митинги выходят люди, которым совершенно не жалко своего времени. Потусоваться - это же круто. :confused:
  • 0

#14
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Давят потому что испугались оранжевую революцию, е мое :-) . Этакий корешок демократии подрезать надо, чтобы потом в 2006 году не выросло в большой плющ.- думают они


что не есть гуд :confused:
  • 0

#15
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а кто сказал, что оранжевый - хороший цвет? Посмотрим, куда тимошенко и ю-ще-нко заведут украину... чем вообще это все закончится...
  • 0

#16
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Кстати, предлагаю еще один пункт в опрос: выйду на митинг - помочь задавить... :-)


Приеду, сразу, не задумываясь :confused:
  • 0

#17
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
чтот долго собирались давить...трепачей особо никто и не любит. естьдвк, нету двк - никто кроме самих двк не заметит.
  • 0

#18
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мочат в сортире говорите? пищат? да и фих с ними... потусовались красиво и хватит.
  • 0

#19
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
<А мне так кажется, что на всякие митинги выходят люди, которым совершенно не жалко своего времени. Потусоваться - это же круто.>

2 Foina. Судя по количеству сообщений (за 1700), которое вы здесь нагенерили, Вам тоже не жаль своего времени.
Люди ходят на митинги, чтобы выразить свое отношение к происходящему, а не балду гонять.
К сожалению, в ДВК не видно людей, за которыми бы стоило пойти.
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
я за нынешнюю власть.

двк, ак жол - лже-демократы. это мое мнение и никто меня не переубедит. голые популисты.
Сарсенбаев - противен мне... тьфу, блин! где он раньше был номенклатурный чиноша! в 86 сидел и хвост поджал. а теперь гляньте какой умный стал...
Байменов вроде не дурак... но уж слишком казакпай что ли? (из собственного общения с ним) да и без харизмы совсем.
у Абилова - глаза красивые... орехового цвета... все, что могу о нем сказать. :confused:
Кожахметов (ДВК) так вообще кроме раздражения ничего не вызывает. визжит как баба на базаре. и-то не каждая так умеет. обиженный по жизни...
Жандосов - единственный умница среди всех. жаль, что он не в тех рядах.

и у меня всегда был вопрос какого в рядах ак жола делает Жуланова? два слова нормально связать не может!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.