Перейти к содержимому

Фотография

поможем старикам найти 2 половину -почему нет!поросили , я подумала.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А интерес-то проснулсииии?!?! :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал Гуанчи: 04.11.2011, 15:05:18

  • 0

#82
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

а что за старик? рост, вес, проживание и тд в этом духе? где инфа?

а так же: есть ли у него наследники :spy:
  • 0

#83
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
моего "чувства Юмора" не хватило вникнуть чего тут некоторые вроде как мне казалось вменяемые личности разъехидничались:-/

============
Каризма.плюсанула :-)
=========
  • 1

#84
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... у меня дядько есть... вдовец... около 60-ти... владелец винзавода, или спиртзавода... искал в свое время молодуху для души и официального брака...

#85
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Кстати... у меня дядько есть... вдовец... около 60-ти... владелец винзавода, или спиртзавода... искал в свое время молодуху для души и официального брака...

И как? Нашел? :spy:
  • -1

#86
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
)(ома, плюсанула ;-)
  • 0

#87
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня свекор, когда умерла его жена, сразу же начал поиски новой половинки. Было ему тогда 66 лет. Было несколько кандидатур.Причем был возрастной ценз от 30 до 50ти. Определился он на 50 летней тетке с базара. Ушлая была. Через некоторое время после свадьбы обрадовала нас новостью о беременности! К счастью, как я и подозревала, это оказался всего лишь климакс. Пока она не перессорила деда со всеми его детьми, он не понял что она из себя представляет. Короче, еле от нее отделались. Сейчас ему 72, правда он после инсульта еще не совсем отошел, но муж хотел бы ему кого-нить найти. Вот такая история. Каждому хочется своего щастья, сколько бы лет ему не было.

Сообщение отредактировал Dutchlady: 29.12.2011, 19:30:31

  • 2

#88
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Молодцы,хорошую тему создали,я двумя руками за.У меня на работе тоже есть замечательная женщина,муж умер 4 года назад,дети в других городах живут,видно,очень скучает тетка.А так кто знает познакомить,глядишь и что-нибудь получиться,вместе будут старость коротать.
Ваш дяденька еще не пристроен?И кстати еще важный вопрос,он к рюмочке не прикладывается?
Только мне у нее разрешение спросить надо прежде чем телефон давать,чуть позже отпишусь.
  • 0

#89
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Молодцы,хорошую тему создали,я двумя руками за.У меня на работе тоже есть замечательная женщина,муж умер 4 года назад,дети в других городах живут,видно,очень скучает тетка.А так кто знает познакомить,глядишь и что-нибудь получиться,вместе будут старость коротать.
Ваш дяденька еще не пристроен?И кстати еще важный вопрос,он к рюмочке не прикладывается?
Только мне у нее разрешение спросить надо прежде чем телефон давать,чуть позже отпишусь.


Написала ее телефон в ЛС!
  • 0

#90
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Через некоторое время после свадьбы обрадовала нас новостью о беременности! К счастью, как я и подозревала, это оказался всего лишь климакс.

:D :D да уж!!!
  • 0

#91
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Пожалела,что попыталась познакомить свою сотрудницу с Вашим дяденькой,Вас конечно не обвиняю(автору),по себе знаю инициатива наказуема,тоже вечно хочу сделать как лучше,а получается наоборот.
Поражаюсь на сколько мужчины могут быть самоуверенны и глупы.Ну немного расскажу отчего сделали такой вывод.
Во первых позвонив начал сразу разговор на "ты"(ну ладно,это в принципе не главное),далее,сразу предупредил,что в кафе и кино не пригласит,так как это дорого,и встретиться можно только у него.А далее вообще прикол,стал рассказывать про то с какими женщинами последнее время встречался и в чем они его не устраивали(включая интим). А также оказывается ему нужна женщина с квартирой,чтобы были все удобства(он естественно оказывается собирается переехать к ней),чтобы у нее не было внуков или чтобы они хотя бы жили в другом городе и не приезжали к ней.
Внешностью она должна выглядеть как Оксана Федорова,так как он оказывается выглядит как Басков :D !(на что я сказала сотруднице,что надо было ответить:"если бы у Вас было столько денег как у Баскова,я может и под напряглась бы и стала бы выглядеть как Оксана Федорова"),в общем у дедули список запросов похлеще чем у молодого человека (я бы даже сказала альфонса),удивительно,что еще про зар.плату ее не спросил.
Кто-то мне наверняка скажет,зачем обо всем этом писать и рассказывать лишая других женщин шанса.Да потому-что,я не хочу чтобы женщины в таком возрасте разочаровывались.На примере моей сотрудницы,мы ее с трудом убеждали,что жизнь после смерти мужа не закончилась(прошло 4 года),что можно еще попробовать встретить кого-то,и когда она с трудом согласилась с нами и решила попробовать познакомиться,такое разочарование,теперь она и слышать не хочет о новых знакомствах,а ведь есть и не плохие мужчины,добрые и искренние,которые тоже рано потеряли свою половинку,а она теперь не оставляет себе шанса встретить такого мужчину.
  • 0

#92
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
А дедок то - тот ещё ходок :lol:
Помогли,называеццо,ужс :faceoff:
  • 0

#93
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Даааа уууж...Хорошо, хоть Вы рассказали про дедулю... :lol: Хорош типок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.