Перейти к содержимому

Фотография

поможем старикам найти 2 половину -почему нет!поросили , я подумала.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Люди, ну че вы такие ржачные :lol: *соседка по кабинету так подозрительно на меня косится* :faceoff:
:lol:
  • 0

#62
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Люди, ну че вы такие ржачные :lol: *соседка по кабинету так подозрительно на меня косится* :faceoff:
:lol:

Распечатай дебаты и выдай ей,с ближниме делиццо нада ;-)
  • 0

#63
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ну, что...видела вчера вдовца .
Коренастый, Ростом примерно 1м 70 , не лысый, ну , что еще - Хватай , да тащи!
Так, что чье -то счастье, а может и радость продолжает ждать Помощи от нас-вас.
Ведь его кандидатки вряд ли сюда захаживают.

сходил бы он в Дом офицеров. И натанцуется и выбор есть. От одной тетеньки слышала -ей понравилось там, грит- еще пойдет. С собой можно свою закуску и выпивку вроде как... А проводить его тудась может сердобольная младежь...
  • 0

#64
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А проводить его тудась может сердобольная младежь...

Где ж ее сердобольную взять?
А может он и не хочет никуда ходить ( даже если можно закуску и выпивку)? Может он хочет по современному - знакомство через интернет, пусть и заочное?

Сообщение отредактировал мирная: 10.10.2011, 12:34:31

  • 0

#65
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Где ж ее сердобольную взять?
А может он и не хочет никуда ходить ( даже если можно закуску и выпивку)? Может он хочет по современному - знакомство через интернет, пусть и заочное?

аппетит приходит во время еды. просто лень или не так припекло. Я как-то гуляя по Фэмели парку с мамой, завела ее в район парка, где танцульки организовывают себе бабушки и дедушки под аккордеон. Так она вроде и стесняется, но ее все время тянет туда посмотреть со стороны, как не придем в парк, кровь играет все-таки... Недавно, грит, соседка заинтересовалась, теперь обе просят меня туды сопроводить... :-)

Сообщение отредактировал Virginie: 10.10.2011, 14:23:05

  • 0

#66
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Люди, ну че вы такие ржачные :lol: *соседка по кабинету так подозрительно на меня косится* :faceoff:
:lol:

Распечатай дебаты и выдай ей,с ближниме делиццо нада ;-)

Боюсь, она не так сие поймет :rolleyes:
:lol:
  • 0

#67
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
народ вы в своем сарказме и ехидстве меру бы знали...

у меня мама в прошлом году замуж вышла за вдовца, она всю свою жизнь нам посвятила, никакой личной жизни у нее не было, а старость то не за горами. Муж ее нынешний, вдовец, дети у него взрослые у всех семьи, а ему одиноко. Зато теперь наша семья стала вдвое больше! и нам радостно за маму и им за отца... Мама моя расцвела, они-пожилые такие милые, осталась в них еще та романтика, галантность... и любовь у них самая настоящая, нежная и заботливая!!! Он ее с работы встречает - провожает, завтраки по утрам готовит, по выходным на природу в походы ходят... в театры... жаль что отец в свое время не дал маме такого внимания, а теперь видит ее сияющую, красивую, любимую и жалеет об упущенном....

когда нагрянет старость одинокая и холодная, поймете вы что так хочется вечера коротать и по аллейке гулять с близким и понимающим тебя человеком, который как и ты, прожил уже свою бурную жизнь и теперь никуда не торопится и ни за кем не гонится...

Сообщение отредактировал Carisma: 10.10.2011, 15:26:09

  • 6

#68
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

народ вы в своем сарказме и ехидстве меру бы знали...

Мое глубокое убеждение - если чел хочет быть счастливым, - и неважно, скока ему лет, - это стоит только приветствовать! НО! Если человек действительно этого хочет - он идет и делает это, а не размусоливает - вот, мол, как было бы хорошо, тока я стесняюсь, и проч., и проч....
Благо, сейчас для знакомств уйма возможнойтей - хочешь сам ищи в инете, по газетке, хочешь - иди к свахам, благо их развелось... Было бы желание, НАСТОЯЩЕЕ, - давно бы уже нашли друг друга...

А то, что мы тут по-доброму шутим, ну дык, никто тут никого по головке гладить не собирался и не собирается :dont:

ПЫС. До стольки лет дожили, а все как маленькие, "стесняются онЕ", видите ли :faceoff:

ПЫПЫС.

когда нагрянет старость одинокая и холодная, поймете вы что так хочется вечера коротать и по аллейке гулять с близким и понимающим тебя человеком...

Вы исчо тут про пресловутый стакан воды вспомните :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.10.2011, 15:48:32

  • -5

#69
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ОВП при всем моем уважении к вам каждому свое ИМХО :)
  • 2

#70
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений

народ вы в своем сарказме и ехидстве меру бы знали...

у меня мама в прошлом году замуж вышла за вдовца, она всю свою жизнь нам посвятила, никакой личной жизни у нее не было, а старость то не за горами. Муж ее нынешний, вдовец, дети у него взрослые у всех семьи, а ему одиноко. Зато теперь наша семья стала вдвое больше! и нам радостно за маму и им за отца... Мама моя расцвела, они-пожилые такие милые, осталась в них еще та романтика, галантность... и любовь у них самая настоящая, нежная и заботливая!!! Он ее с работы встречает - провожает, завтраки по утрам готовит, по выходным на природу в походы ходят... в театры... жаль что отец в свое время не дал маме такого внимания, а теперь видит ее сияющую, красивую, любимую и жалеет об упущенном....

когда нагрянет старость одинокая и холодная, поймете вы что так хочется вечера коротать и по аллейке гулять с близким и понимающим тебя человеком, который как и ты, прожил уже свою бурную жизнь и теперь никуда не торопится и ни за кем не гонится...




Уважаю Вас
  • 1

#71
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
По сабжу,

Моя мама в 63 вышла замуж, я ее до этого несколько раз пыталась научить набирать смс ссобщения на мобильном - никак. А как нашла себе мужчину - быстренько так научилась, прикольно - обоим за 60, а они друг другу смс-ки шлют, смайлики вставляют... Так за них рада...
  • 1

#72
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Прочитал тему - валяюсь под столом: моему шефу 63, жене 37, а детям от этого брака 10 ,7 и 4 года!!!! и если бы его Стариком назвали - закопал бы, да и никому в голову не приходит - уголок на перекладине - легко!!! Уморилииииии:lol: :lol: :lol: Вот действительно: кто на сколько себя чувствует ;)

Сообщение отредактировал Гуанчи: 04.11.2011, 00:31:15

  • 0

#73
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Прочитал тему - валяюсь под столом: моему шефу 63, жене 37, а детям от этого брака 10 ,7 и 4 года!!!! и если бы его Стариком назвали - закопал бы, да и никому в голову не приходит - уголок на перекладине - легко!!! Уморилииииии:lol: :lol: :lol: Вот действительно: кто на сколько себя чувствует ;)

Не ну чё у нас за народ,все бы ржале да пацталом валялись :faceoff:
Тут жизненное драмо :dont: ,а оне ржут,чё за дела :spy: :D
  • 0

#74
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Валяюсь, потому как мужика в "старики" записали, а он и не знает, наверное, как его тут пиарят и старушек подбирают ;-)
  • 0

#75
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Не подбирают,а проводят кастинг :dont:
Че ж деда кому попало отдавать :D

Сообщение отредактировал калисто: 04.11.2011, 11:27:38

  • 0

#76
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
А кстати, интересно, барышню то выбрали дедусе или нет?
  • 0

#77
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А кстати, интересно, барышню то выбрали дедусе или нет?

ХЗ,аффтар смылси,ребусаф не задает :D
  • 0

#78
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
А я прям за дедулю переживать начала, как он там, выбрал себе молодуху-то? :spy: :faceoff:
  • -1

#79
Гуанчи

Гуанчи
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Возраст "молодухи" напрямую зависит от доходов и сбережений "дедули". Мож кто из вас звонил ужо и проверил, да просто не сознаётсиии :lol: :lol: :lol:
  • 0

#80
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Возраст "молодухи" напрямую зависит от доходов и сбережений "дедули". Мож кто из вас звонил ужо и проверил, да просто не сознаётсиии :lol: :lol: :lol:

так сбережения дедули, кажется, не декларировали... :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.