Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дермароллер - чудеса регенерациипанацея от рубцов, растяжек, морщин, целлюлита и пигментных пятен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#142
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:rotate:
  • 0

#143
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДЕРМАРОЛЛЕР или ФРАКСЕЛ ЛАЗЕР (FRAXEL)
В чем различие между микроигловой терапией дермароллером и лазерной обработкой? Эти методы лечения различаются по следующим определениям:
Дермароллер: индуцирует образование нового коллагена быстрым делением клеток (пролиферацией). Лазер Fraxel: заживление после теплового повреждения происходит по типу фиброза.
Лазерный луч — это сконцентрированный пучок высокой энергии. Первоначально луч был более широкий, он перемещался по поверхности кожи, выпаривая ее верхний слой — эпидермис. Эта аблятивная процедура применялась довольно широко и называлась лазерной шлифовкой кожи. Полное отслоение эпидермиса в области лица вынуждает клетки базального слоя воспроизводить новый эпидермис. Процедура лазерной шлифовки имеет следующие побочные эффекты:
Постоперативный период очень болезненный с длительным заживлением исчисляется неделями и месяцами. Гиперемия (покраснение) сохраняется до 6 месяцев. Длительная социальная реабилитация и исключение солнечной нсоляции. Часто возникают рубцы и пигментные нарушения из-за повреждения клеток основного слоя. Кожа становится более тонкой, повторная обработка исключена.
НО ЧТО ТАКОЕ — FRAXEL? Если быть откровенным, вообще – это то же самое содержание, упакованное в другую коробку. Первоначально более широкий лазерный луч был сужен до 30 μm. Теперь лазерный луч стал управляемым с помощью электроники таким образом, что только небольшие участки кожи (фракции) подвергаются воздействию лазера. Это исключает воспаление кожи. Если обработка лазером Fraxel выполнена в соответствии с техническим руководством, то только 20% какой-либо области может быть обработано в течение одной процедуры. Другими словами: должно быть достаточное количество островков здоровой ткани между лазерными перфорациями (мостики между лазерными выстрелами). Что же происходит в коже в процессе обработки Fraxel лазером? Очень горячий пучок энергии (лазерный луч) через эпидермис проходит в дерму на глубину приблизительно 700 μm. Это сопровождается термическим ожогом и испарением ткани в центре луча. В этом сегменте возникает локальный некроз (омертвение ткани, см.:http://ru.wikipedia.org/wiki/Некроз) Окружающая белковая ткань также испытывает тепловое повреждение. Исходом заживления является рубец (фиброзная соединительная ткань). И хотя ожоговые ранки после обработки Fraxel лазером чрезвычайно малы, тем не менее, они остаются, и процесс заживления более длительный, чем при механической травме. В идеале при каждой последующей процедуре промежутки между предыдущими импульсами сокращаются. В среднем для полного покрытия площади может понадобиться до 5 процедур, даже в идеальном случае. Теперь становится понятным, почему для достижения оптимального результата необходимо больше лазерных процедур, чем планируется изначально. Но, к сожалению, даже такой результат возможен только теоретически, но никогда практически! Практически чаще получается так…
Даже специалист высокого уровня, не может видеть, в какой пункт он предварительно направил лазерный луч: оператор просто работает вслепую. Поэтому количество процедур практически должно быть удвоено.
Теперь давайте объективности ради сравним лазер с процедурой дермароллера. В то время как лазерные установки Fraxel нагревают и фракционно сжигают кожу, микроиглы дермароллера только входят в кожу на доли секунды. Чрезвычайно острые иглы раздвигают эпидермальные клетки и входят в более глубокие слои кожи (в дерму). Эти «вторжения» регистрируются нервными датчиками, и передаются в виде сигнала структурам, расположенным вокруг прокола в диаметре 1-2 мм. Сигналы вызывают каскад процессов, направленных на быстрое деление клеток (пролиферацию) и заживление раны. Это увеличение количества клеток необходимо для того, чтобы закрыть повреждение. Различные клетки, в том числе фибробласты, мигрируют к месту травмы. Фибробласты начинают синтезировать коллаген для закрытия раны. Но ввиду своей эластичности кожа уже закрыла каналы на поверхности. Таким образом, эпидермис остается интактным, а в дерме включился механизм синтеза коллагена. После обработки дермароллером, в отличие от лазерной обработки, ни в одном гистологическом образце не были обнаружены признаки гибели или повреждения кожной ткани. В данном обзоре мы не касались финансовой стороны вопроса, но даже и без этого, очевидны преимущества трансдермальной индукции синтеза коллагена дермароллером.

Источник: http://ru.wikipedia.org
  • 0

#144
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:bow:
  • 0

#145
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:)
  • 0

#146
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

  • 0

#147
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#148
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
с одного сайта отыскала один секретик))

хочу поделиться некотрыми мыслями.


Витамин С необходим для постороения коллагена . Не вдаваясь в подробное обьяснение про роль витамина С в синтезе проколлагена и трансформации его в коллаген, хочу только заметить что надо достичь высокого уровня витамна С в коже для его успешной деятельности.


Ну так вот подумав, мне пришла мысля. Надо витамин С начать применять дня за 3 до применения дерма роллера. Если вы его применяете не каждый день( я его применя. раз в неделю).


То есть в момент применения роллера , концентрация витамина С уже должна быть высокой , для успешного построения новых волокон коллагена, а не после применения роллера. Применив роллер, можно выдержать 3-4 дня перерыва- Без витамина С


В таком случае и кожа не будет слишком раздражена, и перерыв есть и созданы все условия для создания коллагеновых волокон.


  • 0

#149
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#150
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А в каком виде Вы принимает витамин С? И я так понимаю вы его прнимаете во внутрь?:)
  • 0

#151
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А в каком виде Вы принимаете витамин С? И я так понимаю вы его прнимаете во внутрь? :)


Это было вырезано с одного российского форума) девченки там его внутрь принимали...
  • 0

#152
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#153
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:)
  • 0

#154
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


А в каком виде Вы принимаете витамин С? И я так понимаю вы его прнимаете во внутрь? :)


Это было вырезано с одного российского форума) девченки там его внутрь принимали...


Вот я болда, точно, Вы ж выше написали, что с сайта... Я решила, все-таки тот колаген с витамином С пить, что-то его под роллер мазать не фантан, он по консистенции, как варенье-желе :)
  • 0

#155
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девченки!

роллеров очень мало.... не знаю когда буду заказывать новую партию... распродаю все что осталось... цены устанавливаю следующим образом 1 роллер 4500 тенге, 3 роллера 10000 тенге, 5 роллеров 15000 тенге. доставка по городу до 500 тенге, либо можете забрать вечером на Ленина и Сатпаева.
роллеров в 2 мм нет! в городе появились мои конкуренты)) цены у кого то ниже у кого то выше, но ни у одних нет роллера второго поколения, который я продаю... торопитесь! жду вас!
  • 0

#156
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
посмотрите видео про целлюлит... почему его нет у мужчин? потому что у них толстая кожа в 4 раза больше коллагена... а что делает роллер? правильно! увеличивает уровень коллагеновых волокон в коже


  • 0

#157
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#158
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#159
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#160
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
С наступающим вас леди! Красоты вам! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.