Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дермароллер - чудеса регенерациипанацея от рубцов, растяжек, морщин, целлюлита и пигментных пятен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#181
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:rotate:
  • 0

#182
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Можно контакты вличку. Правельно я поняла один роллер расчитан на два три таза.
  • 0

#183
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:rotate:
  • 0

#184
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Можно контакты вличку. Правельно я поняла один роллер расчитан на два три таза.


ответила в лс
  • 0

#185
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#186
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
предлагаю вашему вниманию видеоролики с участием дерматокосметологов и их пациентов, которые впервые начали пользоваться мезороллером

выравнивание цвета лица после первой процедуры




видео после 3 процедур




стрии первая процедура



отзыв после 3 процедур


  • 0

#187
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#188
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ап
  • 0

#189
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#190
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений

девченки!

роллеров очень мало.... не знаю когда буду заказывать новую партию... распродаю все что осталось... цены устанавливаю следующим образом 1 роллер 4500 тенге, 3 роллера 10000 тенге, 5 роллеров 15000 тенге. доставка по городу до 500 тенге, либо можете забрать вечером на Ленина и Сатпаева.
роллеров в 2 мм нет! в городе появились мои конкуренты)) цены у кого то ниже у кого то выше, но ни у одних нет роллера второго поколения, который я продаю... торопитесь! жду вас!


ДД, подскажите на сколько применений расчитан ваш роллер ?
  • 0

#191
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений


девченки!

роллеров очень мало.... не знаю когда буду заказывать новую партию... распродаю все что осталось... цены устанавливаю следующим образом 1 роллер 4500 тенге, 3 роллера 10000 тенге, 5 роллеров 15000 тенге. доставка по городу до 500 тенге, либо можете забрать вечером на Ленина и Сатпаева.
роллеров в 2 мм нет! в городе появились мои конкуренты)) цены у кого то ниже у кого то выше, но ни у одних нет роллера второго поколения, который я продаю... торопитесь! жду вас!


ДД, подскажите на сколько применений расчитан ваш роллер ?


ДД!

Применений на 10-15 хватает, потом иголочки тупятся. рекомендую пользоваться роллером раз в неделю, по совету Рэя. Потому как коже нужно давать время отдохнуть от микро повреждений и дать время выработать коллаген.

Да и цены уже не те, это была временная скидка.

1 роллер 5 тыс, 3 роллера и больше 4 тыс за роллер
  • 0

#192
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений



девченки!

роллеров очень мало.... не знаю когда буду заказывать новую партию... распродаю все что осталось... цены устанавливаю следующим образом 1 роллер 4500 тенге, 3 роллера 10000 тенге, 5 роллеров 15000 тенге. доставка по городу до 500 тенге, либо можете забрать вечером на Ленина и Сатпаева.
роллеров в 2 мм нет! в городе появились мои конкуренты)) цены у кого то ниже у кого то выше, но ни у одних нет роллера второго поколения, который я продаю... торопитесь! жду вас!


ДД, подскажите на сколько применений расчитан ваш роллер ?


ДД!

Применений на 10-15 хватает, потом иголочки тупятся. рекомендую пользоваться роллером раз в неделю, по совету Рэя. Потому как коже нужно давать время отдохнуть от микро повреждений и дать время выработать коллаген.

Да и цены уже не те, это была временная скидка.

1 роллер 5 тыс, 3 роллера и больше 4 тыс за роллер


я вам уже позвонила,
в лс скинула контакты по поводу доставки
  • 0

#193
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#194
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:smoke:
  • 0

#195
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0

#196
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:hi:
  • 0

#197
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:bored:
  • 0

#198
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:sleep:
  • 0

#199
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
:hi:
  • 0

#200
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.