Перейти к содержимому

Фотография

Звонок из прошлого!Давайте вспомним связь прошлого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений
помню был такой аппарат практически не ломался сколько не падал и в вода попадала

Прикреплённые изображения:

  • c25_1.jpg


#62
iSlave

iSlave
  • Гость
  • 40 сообщений


А какой?
Вот:
Изображение

Или вот:
Изображение


У меня до сих пор такой (сл45) лежит на работе в шкафчике, он же с мр3, но черно-белый =)


Сайменс SL 45 c флешкой.
Был по тем временам самым продвинутым.

После этого команда разработчиков, во главе с главным дизайнером ушла из Сименс и открыла собственную компанию и Сименс, как мобильный тренд сдох.
А еще этот сотик мог проигрывать черно-белое видео.
Помню, смотрели терминатора двухцветного и порнуху.
Это какой то формат был, не помню.

[ex] предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2012, 10:31:05

  • 0

#63
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Утверждается, что на Siemens SL45 использовался формат .mvi:
http://forum.allsiem...pic.php?t=21377
  • 0

#64
Vincent V.

Vincent V.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да мой первый сотовый телефон как сейчас помню SONY J5!
Игра обезьянки и заедающий ролик управления с правой стороны))))
Изображение
  • 0

#65
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кстати, отчасти из-за этого ролика я и отказался в своё время от приобретения Sony (уж очень ненадёжным показался этот элемент при знакомстве) - рассматривались Sony J70, Samsung R210, какая-то Nokia, не помню точно.
Выбор склонился в пользу Самсунга. Не пожалел. А потом увидел, как женщина в поликлинике, чуть из окна не выпадая, пыталась поговорить по Соньке. В то время как мой Самсунг спокойно ловил по всему зданию.

Кстати, в описании трубок, бывших у меня, в одной из темок, забыл об одном аппаратике - Samsung S5233 Star TV. Прикольная была вещица, со встроенным телеприёмником. Но как-то прошла незамеченной между Nokia 6500 Slide и Samsung Wave II...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 20.12.2012, 17:07:27

  • 0

#66
BadBoy01

BadBoy01
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение
Эх были времена!
  • 0

#67
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Светлые воспоминания - это Сименс М65 оранж. Любил его крепко. Ну и первый самый телефон - Ериксон Т10С(вроде так назывался).
После Сименса помню восторг испытал, когда купил SE P990i

Сообщение отредактировал Sanches_li: 26.12.2012, 11:27:13

  • 0

#68
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Помню времена когда висели на городском часами. А бывало поднимешь трубку и там уже кто-то разговаривает, и можно было послушать если скучно) или прям при разговоре кто-нибудь вклинивался и получалось как конференц-связь.
  • 0

#69
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Помню мрачный день в своей жизни! купил в 2002 PANASONIC GD55 Изображение короче отдал то ли 250 то ли 300 баксов! там такая полифония была супер! и он сам легкий! маленький! принес домой , а дома дочка 6 лет! дай! дай! дай! ну взяла! через минут 15 приносит , а дисплей в дребезги! а в то время новая модель какой дисплей! вот так - жаль было аппаратик!


ооо это мой второй сотовый телефон, как я его любила тогда, после нокии( не помню модель), на нем еще игра такая с мышами была прикольная, подружки просили "мышей погонять", эххх ностальгия)) спасибо Вам за пост!
  • 0

#70
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Помню мрачный день в своей жизни! купил в 2002 PANASONIC GD55 Изображение короче отдал то ли 250 то ли 300 баксов! там такая полифония была супер! и он сам легкий! маленький! принес домой , а дома дочка 6 лет! дай! дай! дай! ну взяла! через минут 15 приносит , а дисплей в дребезги! а в то время новая модель какой дисплей! вот так - жаль было аппаратик!


ооо это мой второй сотовый телефон, как я его любила тогда, после нокии( не помню модель), на нем еще игра такая с мышами была прикольная, подружки просили "мышей погонять", эххх ностальгия)) спасибо Вам за пост!

у меня тож такой был! Супер - маленький- лёгкий! и звонок поезд!!!
  • 0

#71
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А кто помнит самую крутую мобилу? Изображение
  • 0

#72
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
у меня такая трубка была! я считал что это грань совершенства! Изображение
  • 0

#73
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В 2004 году купил Samsung X600, стоил аж 30000 тенге! До сих пор мама им пользуется! Качество голосовой связи отличное )))
Изображение

Сообщение отредактировал Nikk2: 07.04.2013, 12:48:15

  • 0

#74
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

у меня такая трубка была! я считал что это грань совершенства! Изображение

SE S700? Да... В своё время мега-трубка была. И разрешение камеры целых 1,3 Мпикс!
  • 0

#75
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А кто помнит самую крутую мобилу? Изображение

О, да! Поначалу мечтал о такой, потом появились Nokia с ЖК-экранами, купил Нокию. А там и K-Mobile подоспел карточный.
  • 0

#76
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В 2004 году купил Samsung X600, стоил аж 30000 тенге! До сих пор мама им пользуется! Качество голосовой связи отличное )))
Изображение

Я взял себе такой Samsung в начале 2005, тоже за тридцать тыщ. Моя третья в жизни сотка, после Nokia 5110 и Motorola T191:
ИзображениеИзображение

В Samsung X600 особенно нравилась фотокамера с вращающимся на 180 градусов объективом - можно было фотографировать, держа аппарат под любым углом и даже параллельно земле. Можно было фотографировать себя и видеть изображение не в зеркальце(как в большинстве телефонов), а прямо на экране дисплея-повернув камеру на себя:
Изображение
Аналогов такой фотокамеры не видел больше ни в одном телефоне. Именно с Samsung X600 началось моё приобщение к цифровой фотографии. Хотя максимальное разрешение у фотокамеры было всего 0,3 мегапикселя и размер фотографий был 640x480, тем не менее их вполне можно было смотреть на компьютере. Мобильник тоже до сих пор в рабочем состоянии, иногда им пользуются родители. Батарею в режиме ожидания держит почти 4 дня. Качество голосовой связи очень хорошее, иногда даже лучше, чем у моего смартфона Nokia 5230 :dandy:
  • 1

#77
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Аналогов такой фотокамеры не видел больше ни в одном телефоне.

Именно! С тех пор я полюбил телефоны samsung! ))) До сих пор в рабочем состоянии помимо X600 и D900 и D880 )))

Сообщение отредактировал Nikk2: 13.04.2013, 16:31:39

  • 0

#78
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Аналогов такой фотокамеры не видел больше ни в одном телефоне.

Именно! С тех пор я полюбил телефоны samsung! ))) До сих пор в рабочем состоянии помимо X600 и D900 и D880 )))

Samsung X610 тоже был с такой камерой. При этом меню по своему строению, на мой взгляд, было лучше. Тоже поворотная камера, тоже VGA-разрешение, иной дизайн...
Изображение

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 14.04.2013, 22:19:45

  • 0

#79
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Samsung X610 тоже был с такой камерой. При этом меню по своему строению, на мой взгляд, было лучше. Тоже поворотная камера, тоже VGA-разрешение, иной дизайн...

Что то я такой у нас в свободной продаже не помню :confused:
  • 0

#80
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

у меня такая трубка была! я считал что это грань совершенства! Изображение

покрытие некачественное было, никогда чехлами не пользовался и этот в кармане быстро обтерся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.