Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#381
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Булькает он забавно =)

TouchWiz 5 уже давно стырили можешь на 4pda посмотреть и твой булькать начнет
  • 0

#382
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений



Изображение

Говорят для корейского рынка другой дизайн будет и с поддержкой LTE.

Нет - я уже поддержал в руках новый галакси с 3 теперь однозначно к старому дизайну не тянет!

Если честно, скорей всего это Note 2, S версии все больше и больше будут похожи на Wave, дизайн расписан на 5 лет, дальше будут закруглять больше и больше))


Лично знакомы с одним из двух дизайнеров самсунга? )))

#383
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

я бы тоже взял 32гб, все равно разница в цене вроде не большая и 16 гб может не хватить...

Почему же? Насколько я читал про спецификации и беседовал в том бутике перед входом в ЦУМ - S III подерживает флешку 64 ГБ стандарта SDXC. Так что на выбор самсунг предоставляет весьма широкий диапазон наращивания внешней памяти :)
  • 0

#384
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
мой заказ через пда плаза вчера отправили! до 10 написали прибудет!
  • 0

#385
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Поздравляю если что напиши впечатления мне до 15 ждать
  • 0

#386
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я бы тоже взял 32гб, все равно разница в цене вроде не большая и 16 гб может не хватить...

Почему же? Насколько я читал про спецификации и беседовал в том бутике перед входом в ЦУМ - S III подерживает флешку 64 ГБ стандарта SDXC. Так что на выбор самсунг предоставляет весьма широкий диапазон наращивания внешней памяти :)

А сколько он там стоит?
Скоро еду в европу, где лучше купить s3, в алматы или в европе?
И что лучше s3 или note, я просто в самсунгах вообще не разбираюсь
  • 0

#387
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А сколько он там стоит?
Скоро еду в европу, где лучше купить s3, в алматы или в европе?
И что лучше s3 или note, я просто в самсунгах вообще не разбираюсь

Если для тебя гарантия не важна то в европе дешлевле будет баксов на 200
Note не плохой аппарт но SIII полудше будет все таки флагман
  • 0

#388
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

А сколько он там стоит?
Скоро еду в европу, где лучше купить s3, в алматы или в европе?
И что лучше s3 или note, я просто в самсунгах вообще не разбираюсь

- Официальная цена по миру варьируется от $750 - $850 за 16 ГБ версию. В EU цены, навярняка будут зависеть от страны в которой будут продаваться.
- Смотря для чего берете и что вам по душе. Обе машинки хороши имеют свои особенности. Возьмите в руки и сами решите что для вас больше подходит. В S3 есть то, чего еще нет в Note, в частности такая фишка как картинка в картинке (ее применяют на некоторых телевизорах). А вот еще, браузер в S3 с 4 андроидом будет намного быстрее загружать страницы в интернете.

Сообщение отредактировал Кипучий бездельник: 05.06.2012, 17:52:52

  • 0

#389
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не знаю насколько точно, но вроде бы S3 в Алматы будет в районе от 130 тыс тенге за 16ГБ на первых порах.

16 июня самсунг официально представит машинку в Алматы. гр. Бандэрос будут выступать )))
  • 0

#390
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Кто оформлял через кисель, когда сказали забрать можно? А то я сегодня был в одном их отделе-сказали, что где то 17-18 числа будет только.
  • 0

#391
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кто оформлял через кисель, когда сказали забрать можно? А то я сегодня был в одном их отделе-сказали, что где то 17-18 числа будет только.

Сказали после 15 июня позвонят и сообщат.
Там у Муртазина промелькнуло про осень и выпуск Samsung Galaxy S3 Special Edition, у кого какие мысли?
А еще про Note 2 в октябре...
  • 0

#392
Tanuhka

Tanuhka
  • Гость
  • 25 сообщений

Там у Муртазина промелькнуло про осень и выпуск Samsung Galaxy S3 Special Edition, у кого какие мысли?

Под Special Edition подразумевается скорей всего небольшой рестайл типа черный глянцевый корпус или черный с серебристо серыми прожилками как сейчас в синем.
И это точно будет, чтобы подогреть продажи к осени тем более когда выйдет iphone 5!, может добавят еще 1гиг оперативки если телефон это поддерживает.
Эх.. был бы сейчас в каком нибудь черном оттенке точно бы взяла его наверно, а так у самой тел. в белом корпусе и белый не хочется совсем.. надоел...
  • 0

#393
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений


Там у Муртазина промелькнуло про осень и выпуск Samsung Galaxy S3 Special Edition,  у кого какие мысли?

Под Special Edition подразумевается скорей всего небольшой рестайл типа черный глянцевый корпус или черный с серебристо серыми прожилками как сейчас в синем.
И это точно будет, чтобы подогреть продажи к осени тем более когда выйдет iphone 5!, может добавят еще 1гиг оперативки если телефон это поддерживает.
Эх.. был бы сейчас в каком нибудь черном оттенке точно бы взяла его наверно, а так у самой тел. в белом корпусе и белый не хочется совсем.. надоел...


надоел белый- купите синий! он обалденно смотрится! лучше чем черный!
  • 0

#394
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Сегодня подержал белый SIII в руках. Дизайн так себе, но Экран понравился. Отличный экран !
  • 0

#395
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений


А сколько он там стоит?
Скоро еду в европу, где лучше купить s3, в алматы или в европе?
И что лучше s3 или note, я просто в самсунгах вообще не разбираюсь

- Официальная цена по миру варьируется от $750 - $850 за 16 ГБ версию. В EU цены, навярняка будут зависеть от страны в которой будут продаваться.
- Смотря для чего берете и что вам по душе. Обе машинки хороши имеют свои особенности. Возьмите в руки и сами решите что для вас больше подходит. В S3 есть то, чего еще нет в Note, в частности такая фишка как картинка в картинке (ее применяют на некоторых телевизорах). А вот еще, браузер в S3 с 4 андроидом будет намного быстрее загружать страницы в интернете.


коллега купил на ибее 2 штуки за 500 долларов каждый. А гарантия у них - международная. Должна приниматься в авторизованном Самсунг центре.
  • 0

#396
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Там у Муртазина промелькнуло про осень и выпуск Samsung Galaxy S3 Special Edition, у кого какие мысли?

Под Special Edition подразумевается скорей всего небольшой рестайл типа черный глянцевый корпус или черный с серебристо серыми прожилками как сейчас в синем.
И это точно будет, чтобы подогреть продажи к осени тем более когда выйдет iphone 5!, может добавят еще 1гиг оперативки если телефон это поддерживает.
Эх.. был бы сейчас в каком нибудь черном оттенке точно бы взяла его наверно, а так у самой тел. в белом корпусе и белый не хочется совсем.. надоел...

Вышел новый цвет, я так понял вместо синего, графитовый металлик по моему http://www.youtube.c...d&v=EwlPN3dlJz0 больше всего убивает фиолетовая кнопка)))

Сообщение отредактировал BuckyRe: 06.06.2012, 10:31:08

  • 0

#397
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, в ролике он описывается как Pebble Blue, то бишь "синий камушек".
  • 0

#398
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

коллега купил на ибее 2 штуки за 500 долларов каждый. А гарантия у них - международная. Должна приниматься в авторизованном Самсунг центре.

класс :) ...думаю должны принимать несмотря на то, что они связаны с технодомом
  • 0

#399
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Между прочим, в ролике он описывается как Pebble Blue, то бишь "синий камушек".

Я вот тоже не пойму, т.е. он на замену синего, или же, это уже черный, который должен был выйти позже, смотрится он конечно получше чем синий...
  • 0

#400
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

- Официальная цена по миру варьируется от $750 - $850 за 16 ГБ версию. В EU цены, навярняка будут зависеть от страны в которой будут продаваться.
- Смотря для чего берете и что вам по душе. Обе машинки хороши имеют свои особенности. Возьмите в руки и сами решите что для вас больше подходит. В S3 есть то, чего еще нет в Note, в частности такая фишка как картинка в картинке (ее применяют на некоторых телевизорах). А вот еще, браузер в S3 с 4 андроидом будет намного быстрее загружать страницы в интернете.

друг на Note тоже ICS вышла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.