Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#361
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


http://www.kcell.kz/...navipageId=1134
Тут еще предзаказ можно сделать :).

А ктонибудь делал этот предзаказ?
я сделал на рассрочку белый 16 ГБ но мне че то не кто не звонит

Я тоже заказал, 32 белый, думаю получу позже всех так как с 32 небольшая задержка по России... Обещали после 15 июня сообщить, только я заказывал по телефону разговаривая с оператором...
  • 0

#362
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



http://www.kcell.kz/...navipageId=1134
Тут еще предзаказ можно сделать :).

А ктонибудь делал этот предзаказ?
я сделал на рассрочку белый 16 ГБ но мне че то не кто не звонит

Я тоже заказал, 32 белый, думаю получу позже всех так как с 32 небольшая задержка по России... Обещали после 15 июня сообщить, только я заказывал по телефону разговаривая с оператором...

Не понимаю зачем 32 гб заказывать?
  • 0

#363
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Чтоб не париться с флэшками, да и музыкальный контент у меня порядка 10 Гб....
  • 0

#364
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Чтоб не париться с флэшками, да и музыкальный контент у меня порядка 10 Гб....

Честно сказать особо и не парюсь с флешкой 16 родных да 32 флеха думаю для телефона достаточно
  • 0

#365
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я бы тоже взял 32гб, все равно разница в цене вроде не большая и 16 гб может не хватить...
  • 0

#366
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

я бы тоже взял 32гб, все равно разница в цене вроде не большая и 16 гб может не хватить...

не хватит 16 добавите карту 32! а 48 гб ну - врят ли можно думать, что не хватит!
  • 0

#367
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений


я бы тоже взял 32гб, все равно разница в цене вроде не большая и 16 гб может не хватить...

не хватит 16 добавите карту 32! а 48 гб ну - врят ли можно думать, что не хватит!

ну некоторым и терабайта не хватает)))на самом деле(имхо) пару фильмов,пару библиотек небольших с музыкой,несколько книг и журналов в пдф,игры какие,и 48 гб как не бывало)))и,подозреваю,что из 16 гб чистыми будет где то 14,как то мало...
  • 0

#368
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Во-во... Это если так размахиваться - производителям придётся в массовом порядке осваивать "облачные" хранилища. И не факт, что их ёмкость покажется пользователям избыточной. :p
  • 0

#369
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Во-во... Это если так размахиваться - производителям придётся в массовом порядке осваивать "облачные" хранилища. И не факт, что их ёмкость покажется пользователям избыточной. :p

у нас,я так думаю(с),с облачными сервисами еще не скоро конь встрепенется)))))а как ни крути,контент в объемах растет.да и 32 гб по стоимости как то не вдохновляет)))это как в ветке про сони-12 тоже пойдет,но 32 позволяет чувствовать запас памяти уверенней)))
сорри за офф)))когда был винт на 80 гб,думал:зачем больше?когда появились с объемом 250,выяснилось что и этого мало)))
  • 0

#370
Awful

Awful
  • Частый гость
  • 72 сообщений
если у телефона память 16 гб, то я закачаю туда столько фильмов и музыки чтобы осталось ~2гб, но если будет 32 гб, то я просто закачаю намного больше фильмов и музыки и мне будет казаться, что 32гб мало.
  • 0

#371
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Человеку вообще всегда всего мало. Это правило. Иначе мы бы до сих пор жили в разрозненных деревушках (в лучшем случае) и питались тем, что случайно с дерева упало и из земли выросло.
Но действительно - тяга к излишествам пока никого не доводила до добра. Конечно, ёмкости носителей информации это не особо касается - кому станет хуже, если у человека в распоряжении будет компактное хранилище не на пару мегабайт, а на пару десятков или сотен гигабайт.
Другое дело, что когда-то люди вполне обходились и гораздо меньшими объёмами: помните дискеты? Да-да, те самые, пластмассовые, 3,5", с магнитным диском внутри. Объёмом 1,44 МБ. А 5,25" помните? На 360 или 720 МБ? И ведь когда-то этого хватало! На 3,5" дискетках даже игры переносились. Наподобие Принца Персии. А ведь графика для того времени была очень недурственной! Или F29 Retaliator... Классный симулятор был!
А теперь некоторым играм даже на DVD тесно. На BluRay переходят. Это жизнь и прогресс...
И всё-таки для телефона это некоторый перебор... Пока...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 29.05.2012, 09:55:58

  • 0

#372
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Человеку вообще всегда всего мало. Это правило. Иначе мы бы до сих пор жили в разрозненных деревушках (в лучшем случае) и питались тем, что случайно с дерева упало и из земли выросло.
Но действительно - тяга к излишествам пока никого не доводила до добра. Конечно, ёмкости носителей информации это не особо касается - кому станет хуже, если у человека в распоряжении будет компактное хранилище не на пару мегабайт, а на пару десятков или сотен гигабайт.
Другое дело, что когда-то люди вполне обходились и гораздо меньшими объёмами: помните дискеты? Да-да, те самые, пластмассовые, 3,5", с магнитным диском внутри. Объёмом 1,44 МБ. А 5,25" помните? На 360 или 720 МБ? И ведь когда-то этого хватало! На 3,5" дискетках даже игры переносились. Наподобие Принца Персии. А ведь графика для того времени была очень недурственной! Или F29 Retaliator... Классный симулятор был!
А теперь некоторым играм даже на DVD тесно. На BluRay переходят. Это жизнь и прогресс...
И всё-таки для телефона это некоторый перебор... Пока...

Да перебор, но, зачем мы покупаем 4 ядерные смарты? Мы верим что с ним телефон будет быстрей/лучше/удобней в использовании. Мы хотим все предложения по играм/программам/утилитам использовать, а не так что игра/программа зависает, мы думаем о будущем... К чему это я? А да, так же и с памятью/процессором/графическим чипом, завтра выйдет игра которая весит/требует большой нагрузки и мы хотим ей пользоваться на 100% без лагов и т.п. Я лучше переплачу 10 к тенге, но буду уверен, что мне не придется потом делать выбор что удалить... Люди разные, кому-то и 16 хватает с запасом без флешки. Но я убедился после использования Нота, что чем больше памяти, тем комфортней работа и больше будет твой контент на телефоне. Я привык хранить пару десяток книг, фильмов, десятку гигабайт музыки, карты, файлы pdf и т.п.
  • 0

#373
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Мне вдоволь хватает 16 гб телефонной и 32 расширенной!
  • 0

#374
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вчера коллега показал видео снятое на этом телефоне, качество просто обалденное, теперь понимаю что такое HD на телефоне и зачем оно там нужно, раньше думал что просто еще одна ненужная фишка, как будто на хорошую камеру снимали.....сильно задумался над тем чтобы сменить свой Galaxy S-II
  • 0

#375
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
сходил в Kcell посмотреть на SGS III, белый образец выставили. да, вживую аппарат интереснее смотриться, надо еще на синию версию поглядеть.

Сообщение отредактировал No regrets...: 30.05.2012, 12:45:48

  • 0

#376
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

вчера коллега показал видео снятое на этом телефоне, качество просто обалденное, теперь понимаю что такое HD на телефоне и зачем оно там нужно, раньше думал что просто еще одна ненужная фишка, как будто на хорошую камеру снимали.....сильно задумался над тем чтобы сменить свой Galaxy S-II

S2 тоже снимает в HD))) 720 и 1080 посмотрите в настройках...
  • 0

#377
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

сходил в Kcell посмотреть на SGS III, белый образец выставили. да, вживую аппарат интереснее смотриться, надо еще на синию версию поглядеть.

В цуме справа от входа самсунг отдел открыл свой - там синяя версия! Супер смотрится!
  • 0

#378
SOFAD

SOFAD
  • Гость
  • 32 сообщений
Gorilla Class на sIII, самому страшновато будет повторить =)
Впечатляет... Если конечно не фейк
http://www.galaxy-si...orilla-glass-2/
  • 0

#379
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Посмотрел в живую, да впечетляет, плавность супер, скорость загрузки аппарата на высоте.
Но решил не менять его на свой Galaxy Note.
  • 0

#380
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Булькает он забавно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.