Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S IIISamsung GT-I9300 Galaxy S III


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3737

#21423461
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Инструкция по Samsung GT-I9300 Galaxy SIII

Firmwares for GT-I9300 - Top 10 latest Firmwares for GT-I9300 - Kazakhstan

Firmware archive for Samsung GT-I9300 Galaxy S III
*If You do not see Your device at our lists, please provide us with PCode and PDA/CSC/MODEM values. To obtain them simply open dialpad and type: for PCode *2767*4387264636# and for PDA/PHONE/CSC *#1234#. If the flashing process is interupted (e.g. with KIES) your phone might be very dificult to revive. Firmware provided by Samsung-Updates.com is not modified, provided ‘as is’ from Samsung KIES Servers


Для внесения изменений/дополнений плз пишите в ЛС модераторам.

Сообщение отредактировал gosh: 15.02.2013, 10:02:46

  • 4

#3561
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Знающие подскажите!
Только что какой то глюк телефон поймал:
 
Полчаса назад опрокинула кружку с водой, но сразу вытерла.
А теперь нервно мигает какой то непонятный значок "Включен режим автомобиль"
и еще сам открывает эс войс, хотя я им никогда не пользовалась...
 
Второй раз сделала рестарт, но что то не помогает  :faceoff:  :mad:  :(

Обратись к мастерам , а то вся плата накроется 
Там у тебя окисление платы
У меня такая же фигня случилась почти 2 мес назад. Как только не глючи тел. Итог: щас все норм, тока батарея жрет ой-ой-ой.
Еще в последние дни появился какой-то процесс gpsd, который жрет 25% батареии. Gps выключен, гугл мэпс вырублены, перезагружаю тел, чуток помогает.
К мастерам да, а то не очухался тел от душа кефиром:))
К кому идти? Чтоб не лоханули. Пожскажите.
  • 0

#3562
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Еще в последние дни появился какой-то процесс gpsd, который жрет 25% батареии. Gps выключен, гугл мэпс вырублены, перезагружаю тел, чуток помогает.

 

 

У меня со вчерашнего дня тоже какой-то gpsd начал оооочень сильно кушать батарейку. GPS отключен, передача данных отключена. Ничего не проливал на смарт (ттт). Знающие люди, подскажите, как с этим бороться


  • 0

#3563
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Не знаю.... на ум тока приходит полный вайп. Кардинально конечно, но во многих случаях действенно.


  • 0

#3564
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У меня со вчерашнего дня тоже какой-то gpsd начал оооочень сильно кушать батарейку. GPS отключен, передача данных отключена. Ничего не проливал на смарт (ттт). Знающие люди, подскажите, как с этим бороться

почтите это
http://esr.ibiblio.org/?p=4886

 

если вркатце, то какой-то процесс включает этот gpsd. вам надо обнаружить его и устранить


  • 0

#3565
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

У меня со вчерашнего дня тоже какой-то gpsd начал оооочень сильно кушать батарейку. GPS отключен, передача данных отключена. Ничего не проливал на смарт (ттт). Знающие люди, подскажите, как с этим бороться

почтите это
http://esr.ibiblio.org/?p=4886
 
если вркатце, то какой-то процесс включает этот gpsd. вам надо обнаружить его и устранить
Ну я захожу в active applications долгим нажатием главной кнопки, там окромя интернет эксплорера никаких других процессов нет.
  • 0

#3566
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А там и не увидете. Надо зайти в настройки, диспетчер приложений, текущие. И там попытаться определить глючное приложние
  • 0

#3567
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А там и не увидете. Надо зайти в настройки, диспетчер приложений, текущие. И там попытаться определить глючное приложние

Map service Samsung, нашла, кажись, это он.
Понаблюдаю
  • 0

#3568
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А там и не увидете. Надо зайти в настройки, диспетчер приложений, текущие. И там попытаться определить глючное приложние

Map service Samsung, нашла, кажись, это он.
Понаблюдаю
Ни фига, гугл локейшн сервис. Рублю его, он автоматически заново запускается. Сво.
  • 0

#3569
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Он у иеня тоже включен, но батарею не жрет...
  • 0

#3570
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Он у иеня тоже включен, но батарею не жрет...

А что тогда жрет? Что кроется за этим gpsd?
Щас 23% за 17 часов на батарее.
Уже и не помню, как раньше держала батарейка. Уже кажется, что такой перфоманс уже нормально.

Сообщение отредактировал Дискотека: 09.11.2013, 18:50:32

  • 0

#3571
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
В той статье, кторую я привел, упоминается самсунговский сервис. Попробуйте его убить
  • 0

#3572
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не обновляется телефон не сам через вайф не через киес усб компа , стоит версия 4.0.4.

может это из за смены платы? как быть кто подскажет?

мнеб и обновлять не надо было, но чето тел глючит, поставил усиленную батарею, но она быстро разряжается и телефон нагревается в сам по себе


  • 0

#3573
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не обновляется телефон не сам через вайф не через киес усб компа , стоит версия 4.0.4.
может это из за смены платы? как быть кто подскажет?

прошивка какая?
  • 0

#3574
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Насчет аккума, выше писал. Не за долго до проблемы скачал твиттер и забыл, не юзаю, на днях удалил. Жор тут же пропал, походу проблема была в клиенте, хорошо не успел выкинуть и купить новый. Щас все в норме.

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 11.11.2013, 19:18:27

  • 0

#3575
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не обновляется телефон не сам через вайф не через киес усб компа , стоит версия 4.0.4.
может это из за смены платы? как быть кто подскажет?

прошивка какая?

I9300XXLEF


  • 0

#3576
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

не обновляется телефон не сам через вайф не через киес усб компа , стоит версия 4.0.4.
может это из за смены платы? как быть кто подскажет?

прошивка какая?

I9300XXLEF

без указания CSC невозможно узнать вышло ли обновление для региональной версии)

В любом случае на http://www.sammobile.com я вижу уже 8 прошивок I9300XXUGMJ9 (ОС v4.3)  все европейские, верняк где-то есть русский язык. Кастомов уже точно навалом + там стабильные ядра.

Ставьте, всем будет интересно услышать из первых уст что там в 4.3. такого волшебного)


Сообщение отредактировал gosh: 12.11.2013, 09:24:45

  • 0

#3577
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

добрый день

У меня прошивка I9300XXEMG4. В нэте версии 4,3 для этой прошивки не нашел. Можно другую ставить? Или подскажите где взять для моей прошивки


  • 0

#3578
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не обновляется телефон не сам через вайф не через киес усб компа , стоит версия 4.0.4.
может это из за смены платы? как быть кто подскажет?

прошивка какая?

I9300XXLEF

без указания CSC невозможно узнать вышло ли обновление для региональной версии)

В любом случае на http://www.sammobile.com я вижу уже 8 прошивок I9300XXUGMJ9 (ОС v4.3)  все европейские, верняк где-то есть русский язык. Кастомов уже точно навалом + там стабильные ядра.

Ставьте, всем будет интересно услышать из первых уст что там в 4.3. такого волшебного)

То что прошивки новее есть это же понятно, сам телефон об этом сообщает, но обновляться не хочет. Как его заставить обновиться, вот в чем проблема.


  • 0

#3579
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

ДД! подскажите пожалуйста, что может быть - я думала, что не работает динамик, т.е. когда поступает звонок, или когда я звоню кому то, то не слышу своего оппонента , но когда выполняю звонок по вайберу - всех прекрасно слышно..... уже все прерыскала в настройках, но при обычных звонках по прежнему все глухо:(


  • 0

#3580
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений

Кто нибудь  нашел что кроется за  процессом  gpsd ?


Сообщение отредактировал aman777: 17.11.2013, 08:40:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.