Перейти к содержимому

Фотография

Клуб от ФотоАртКлуб Азия-Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#1021
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

я ее спрашу -))) тока тыж ее в грязь куданть потянешь пади -))))))) да сиськи снимать захочешь -))) я ж тибя наю -))

небоись
все ж по согласию
ну или дубаком по голове)
  • 0

#1022
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
меня хватило на фокси-рокси -)) хотя я не настаивал сибко, для другого сьемка была -))) ну ты видел .. я как лично ее увижу спрошу.. я тут тилифон патирял недавно, поентому никаво нивижу и ни слышу типереча -((( скинь мну сЭмЭс -)
  • 0

#1023
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
ладно
а на стоки ты так и не решился как я понял?

кстати кто с фотоарта фотки брал?
  • 0

#1024
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
на стоки времени нет, нада уделить этому время, а его паталагичесски не хватает -(((( но желанием гарю просто абзатц как .. лежит вагон и маленькая тилежка чиго можно высыпать готового -(

про фотки сам бы хотел знать -))) я звонил раз - там как раз пати мутили - сказали шо пока не разгребли исчо .. ну я уехал .. ща снова звонить ната наверное если тилифон найду -)))
  • 0

#1025
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
надумаешь на стоки - стучись в аську
научу уму и разуму!)

про фотки щас спросил. забирать можно. если забираешь в рамочке выставочной - 600 тг за рамку
или можно без оной
  • 0

#1026
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
да фотки надо бы забрать.
кстати что значит фотошопа стало меньше?
  • 0

#1027
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

кстати что значит фотошопа стало меньше?

ну коллажей всяких или фоток с активным применением текстур, встроенных фильтров (это ваще жуть!) и т.д.

в 2004-2005 это тенденция была вроде как. сам увлекался неподецки

щас на нет сошло почти. на последней выставке шоп был больше в разделе Комп. графика. причем неплохой шоп.
а раньше он был везде))

Сообщение отредактировал Novic: 27.08.2008, 16:29:06

  • 0

#1028
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а понял спасибо! хотя сделать хороший колаж тоже не просто. я так думаю.

Сообщение отредактировал matrosov: 27.08.2008, 16:29:39

  • 0

#1029
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

я ее спрашу -))) тока тыж ее в грязь куданть потянешь пади -))))))) да сиськи снимать захочешь -))) я ж тибя наю -))

небоись
все ж по согласию
ну или дубаком по голове)



Арман, открой секрет, на каком языке вы разговаривали? :rotate:
  • 0

#1030
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
асю не юзаю - закрыто фсе да и не поклонник -))) скинь мну СэМэС грю -))
или ты мой номир патирял? =)))
ps: пра шоп
не наю чо было популярно ранее -))) но по себе скажу, что шопа было много на сама деле .. по крайней мере с мылом наверное 90% работ было..
сам этим делом не страдал и не страдаю - но уж если шоп, то так шоб не притиретцо было -) для примера - на Aspect Margo колор коррекшн и чистка пыли - это фисе что делалось в шопе, хотя ты миня обвинил помнитцо на фотосайте в том шо шопом пахнет -)))) там тока виньетко была наложена поверх кстати токмо, помима обработки цвета, хошь РафиГ покажу? -)
  • 0

#1031
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

хотя сделать хороший колаж тоже не просто

+1. просто выставка то фотографии а не графики

Арман, открой секрет, на каком языке вы разговаривали?

а вот!)

насчет мыла - да. забыл про этот аспект. ну это ибо у нас 99% шумодавом пройдут по коже и рады)

смс не скину - причина птирял)
  • 0

#1032
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
leviafanuse@yandex.ru суда патиряй свой я тибе напишу -)))
  • 0

#1033
vovka

vovka
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Дмитрий, я с очень большой симпатией отношусь к вашим фотографиям и их стилю.

Но на этом форуме модератор может аргументированно наказать за использование языка, похожего на общеизвестные только буквами :rotate:
  • 0

#1034
dmitriy_bart

dmitriy_bart
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ой.. -) ок, буду использовать общедоступный, без про- нео- и около .. привычка -)
  • 0

#1035
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые фотографы! Вам нужна модель? Только чур nude-shot не предлагать
  • 0

#1036
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

Уважаемые фотографы! Вам нужна модель?

требо показать свое фото во всей красе жеж
  • 0

#1037
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Уважаемые фотографы! Вам нужна модель?

требо показать свое фото во всей красе жеж

Смотрите http://www.modelmayhem.com/elyabai пожалуйста

Сообщение отредактировал Angelfish: 28.08.2008, 18:34:14

  • 0

#1038
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ну и что вы думаете?
  • 0

#1039
Андрей Шевелёв

Андрей Шевелёв
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а ну собссно работы:

2 место, постановочный портрет.. Aspect Margo .. репортажка жеж -)))
http://www.photodom.com/photo/712029..


Сравнивая эту работу Дмитрия на Фотодоме с вариантом в каталоге фотоклуба заметил вот что:

1) сильную синеву в тенях,
2) замыленную "огламуренную" кожу,
3) и... исчезнувшую родинку с левой щеки.

В общем мне такой вариант даже больше понравился, но остается вопрос в другом: где родинка?
На запрос Дмитрию в комментариях почему так, может он отдал на выставку другой, более попсовый, вариант обработки, он ответил:

я сам готовил к печати файлы которые отдавались в каталог - отдавал мастера в CMYKе-))) чаво с ними в комплексе сделали вы видели в каталоге, для меня вообще загадка - зачем лезть в мастера?? -) попробуйте эту фоту сунуть в шоп и согнать в смик там минимальные изменения, она изначально готовилось под печать офсетом -)
что выложено тут - енто даунсамплинг с мастера .. кстати на стене висел оттиск боле мене нормальный (что можно было отпечатать затратив час на поиск лаборатории<...>


Т.е. я понимаю это так, что дизайнер собственоручно правил работу - победительницу конкурса? И совсем не цвета-тона двигал подгоняя под офсет, а ретушировал фотографию!!?
Это нормально? Какая-то политика организаторов или просто надежный глаз дизайнера? У кого-нибудь еще такое было?
  • 0

#1040
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Angelfish
28.08.2008, 18:19

Уважаемые фотографы! Вам нужна модель? Только чур nude-shot не предлагать


Вас не затруднит доступным для меня языком написать ваш вес и рост. Желательно объем груди, талии и бедер в СМ. Я такое : Height: 5' 10", 127 lbs - не понимаю. А просмотрев ваши фотографии я ваще запуталась с вашими габаритами и размерами. Сразу скажу, что модель нужна для рекламы одежды и размеры не более 44 (я про верх). Короче, если у вас рост не менее 170 и габариты в пределах 90х60х90 (блин, кто это придумал?...) то скиньте ваш телефон в личку.

P.S. если вам интересно, то я бы посоветовала убрать из портфолио фотографию в купальнике. Ракурс сверху очень укорачивает ноги и утяжеляет таз. Но дело ваше. И это я про фотографию , а не про вас, вас я не видела, так что без обид.

О! Еще!!! Тут есть тема "фотокурсы" , вот им часто нужны модели!!! Там точно ню не будет, а съёмка проводится с участием очень опытного педагога и оператора. Можите к ним попроситься.

Сообщение отредактировал DAlexa: 31.08.2008, 00:35:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.