Перейти к содержимому

Фотография

Горебред


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Паря однозначно тормозит или с головой что-то не то! Сначала петь под окном потом такое отчибучить "я те найду с кем полежать"! Деревяный при чем не только по пояс  :spy:


Да причем тут тормозит и деревянный? Мля, вы что не знаете современную молодежь? Это в порядке вещей все.
У меня 70% знакомых и друзей, родственников такие, имею ввиду мужики. Это считается джентельменским набором современного мужчины, а именно иметь несколько баб, помимо жены-подруги, пудрить мозги каждой про любовь-морковь, потом полежать-перепихнуться, и причем это происходит когда им это надо. А потом за чашкой чая кружкой пива хвалиться перед друзьями, дядями, знакомыми про то сколько у тебя баб, как ты их лохуешь, как ты их тр... Один мой друг решил посчитать, скок баб он пере...л, по телефонам в записной книжке начал считать, 70 штук набралось. И это в 24 года!
Почему я говорю "они", потому что мне это противно, противны такое отношение к людям и к самому себе, мне откровенно жалко этих наивных женщин, девушек. Иной раз сижу за столом с таким хвастунишкой, вынуждено слушая его понос про то какой он крутой и про регулярный секс, хочется у него спросить: "А в этом ли истина?". Ради секса мы живем по твоему? У чела седина на висках и лысина на макушке, а думает как 18-летний юнец.
Вы скажете : "Ох, больно много ты знаешь!" . Да знаю, потому как работаю не дома, не в родном городе, а за 2000 км. И со мной работают и живут такие же алматинцы чимкентцы джамбульцы, их жены дома с детьми, а мужья на заработках и "бл...х".
Так что женский пол, не лохуйтесь и думайте головой, только головой.
  • 0

#42
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Да, полюбить такого засранца.
Кул Чик, вычеркни его из своей жизни и поставь на нем жирную точку, не падай еще ниже, все забудь про него и все что было, думай что вообще ничего не было.
Вспомни про свою гордость, честь, увидешь его, шли нах... а будет наезжать - поттягивай братьев. Ну это так, крайний вариант, как же ты братьям объяснишь про обломанную лубовь. Этим кста и пользуются подлецы, видели бы вы как они обращаются с бабами, когда они, бабы, спускают такое, прощают. Я лично не раз пытался переубедить своих друзей по этому поводу, рассказывал им про то, что такое любовь, высокие чувства. Их ответ примерно таков: "Чет переживаешь за них, ОНИ ЖЕ МЯСО, ПРОСТО МЯСО, КОТОРОЕ НЕ ДОСТОЙНО лучшего отношения."
  • 0

#43
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не надо ни с кем разговаривать, зачем эти "поговори с ним, с друзьями", если б ко мне подошла бы кинутая баба какогонить моего друга со своей проблемой, ну что бы ей сказал, как думаете? Кто мне ближе, друг или какаято девушка?

Ваша задача: есть только 2 (два) варианта возможности поступить:
1. Шлите его нах...
2. Либо задумываете сложную операцию отмщения. То есть проворачиваете ситауцию с переменой мест потерпевшего и издевающегося. У меня есть одна хорошая подруга, которая ловко проделывает такие вещи, в том числе со мной делала.
  • 0

#44
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ПАРЕНЬ - КРАСАВА. Правильно делает, тока в начале че-то не то мутил. Наверное в начале просто запал, а потом выбрал правильную тактику. Теперь ты на него запала. Не бойся просто сделай полный игнор, и после этого он снова начнет за тобой бегать, или просто на тебя забъет.
  • 0

#45
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Паря однозначно тормозит или с головой что-то не то! Сначала петь под окном потом такое отчибучить "я те найду с кем полежать"! Деревяный при чем не только по пояс  :spy:


Да причем тут тормозит и деревянный? Мля, вы что не знаете современную молодежь? Это в порядке вещей все.
У меня 70% знакомых и друзей, родственников такие, имею ввиду мужики. Это считается джентельменским набором современного мужчины, а именно иметь несколько баб, помимо жены-подруги, пудрить мозги каждой про любовь-морковь, потом полежать-перепихнуться, и причем это происходит когда им это надо. А потом за чашкой чая кружкой пива хвалиться перед друзьями, дядями, знакомыми про то сколько у тебя баб, как ты их лохуешь, как ты их тр... Один мой друг решил посчитать, скок баб он пере...л, по телефонам в записной книжке начал считать, 70 штук набралось. И это в 24 года!
Почему я говорю "они", потому что мне это противно, противны такое отношение к людям и к самому себе, мне откровенно жалко этих наивных женщин, девушек. Иной раз сижу за столом с таким хвастунишкой, вынуждено слушая его понос про то какой он крутой и про регулярный секс, хочется у него спросить: "А в этом ли истина?". Ради секса мы живем по твоему? У чела седина на висках и лысина на макушке, а думает как 18-летний юнец.
Вы скажете : "Ох, больно много ты знаешь!" . Да знаю, потому как работаю не дома, не в родном городе, а за 2000 км. И со мной работают и живут такие же алматинцы чимкентцы джамбульцы, их жены дома с детьми, а мужья на заработках и "бл...х".
Так что женский пол, не лохуйтесь и думайте головой, только головой.


ТОЖЕ КРАСАВА
  • 0

#46
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Прям мексиканский или бразильский сериал какой-то. Девушка бросьте эти глупости, займитесь собой своим самоанализом, сходите в кино в горы в театр, наконец. Позвоните своей лучшей подруге желательно чтоб она была без парня, а то прежние чувства нахлынут ещё хуже будет. Сходите в клуб оторвитесь по полной чтоб на следующий день было, что вспомнить или не вспомнить тоже хорошо. Вообще после такова нужна хорошая встряска организма и психики. А про парня забудьте, просто он с вами сыграл хорошую шутку. Хоть и не исключено, что он вас любит, но по-своему как то, по дурацки. А вообще ваша ситуация очень распространенная в наше время не расстраивайтесь всё в нашей жизни возвращается на круги своя и на вашей улице будет праздник. :spy:
  • 0

#47
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Не надо ни с кем разговаривать, зачем эти "поговори с ним, с друзьями", если б ко мне подошла бы кинутая баба какогонить моего друга со своей проблемой, ну что бы ей сказал, как думаете? Кто мне ближе, друг или какаято девушка?

ваша правда. к сожалению, мы часто об этом забываем, бываем ослеплены приветливостью и улыбками. что видим, когда мы все в одной компании.
и лишь глядя на опущенную голову ,смущенные глаза, понимаем, как ошибались и насколько глубоко обманывали себя.
не думаю, что автор хотела бы говорить с его друзьями. отчего-то кажется, что не было и мысли..
  • 0

#48
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Не повезло девушке. Забей на него, однозначно. Просто скажи себе: "Я не потерпевшая сторона". И пошёл он на член!
  • 0

#49
Nelya

Nelya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Золотая... ты этой темкой, своими горестями-печалями открыла прям, почти митинг - ВСЕ МУЖИКИ-СОВСЕМ НЕ МУЖИКИ!!! СТРАННЫЕ СУЩЕСТВА!!! ЛЮБИТЬ ИХ, АЛЬ НЕНАВИДЕТЬ-ВОПРОС!!!
мое мнение таково - любить можно и нужно, вне зависимости от того, на сколько она ответная...эта любофф...
не любит? НУ и ФИОЛЕТОВО!!! сам виноват, что упустил самое главное в жизни...
жить без них не только можно, но и возможно... :lol: правда, не долго...
истреблять их - смысла нет, так, как в будущем, у тебя может быть сын... и представь себе, за него же будут бороться!!! (Свекрови-славные тети... если они минимум за 2000 км.)
что касается секс-машины...то... хм... а почему нет? только учти... 1-2 раза и ему станет скучно... нет больше ничего нового... ты глянь на этих дам-секси... все по одной выкройке... даже улыбки одинаковые... тоскливо... любит таких? ну и пусть с ним будет овощ на букву х...!!! только он через 5-10 лет... будет очень в грустном состоянии...
и еще... хочется плакать-плач... при нем... или при ком другом... какая разница, что они подумают!!! вот только одно... при виде женских слез МУЖЧИНЫ :) испытывают дискомфорт, но никак не стыд или раскаяние (за редким исключением)... так шта... енто-дохлый номер...
дратся с ними тоже не стоит, не смотря на развитую их мускулатуру... даже, если у тя навыков больше в рукопашной борьбе... скучно с ними... они такие все предсказуемые...
месть-штука не приятная...
так это все я к тому, что... пусть время пройдет... два-три месяца... и ты, учуяв запах его одеколона в пролете нижнего этажа... спустишься по лестнице аки белая лебедь... с высоко поднятой головой... и даже... ноздри твои не среагируют на его запах... а в глазах твоих... бархатных... будет лишь грусть... от того, что нет по близости рыцаря на белом БУМЕРЕ... или там... что французская фирма... (Буржуа, к примеру)... два дня назад выпустила новый гель для душа... с ошеломляющим запахом, а у тебя его пока нет... и все!!! и никаких эмоций по поводу его замечательной улыбки... или воспоминаний, какой он на вкус...
прошла любовь - завяли помидоры...
всех благ... и удачи... :)
  • 0

#50
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Мне кажется что через месяц все будет как прежде... то есть мы будем с ним общаться как обычно...никуда мы не денемся, рядом совсем живем... через балкон всего лишь...

Скажите, а тчо будет если с парнем долго ходить, и не давать ему? Он отпадет или еще больше любить будет???
  • 0

#51
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
больше любить не будет.
  • 0

#52
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
любви нет. Пусть неоригинально, но честно. А секс бывает неинтересен. Мне например неохота с девушками спать, от которых у меня голова болит. некрасивых, неумных, несвежих, занудливых,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.