Перейти к содержимому

Фотография

Горебред


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Пересмотрите диалог, я его маленько поправила, добавила упущенное, и самое больное, думала что написала, и забыла написать...
  • 0

#22
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Теперь я его буду видеть каждый день... и не представляю как мне теперь смотреть ему в глаза, общаться с ним и все такое!?!?!?!??!
Я же не смогу!!!!!!!
  • 0

#23
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Придется его убить...
  • 0

#24
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
...дурацкая ситуация, так часто случающаяся в жизни (((....
  • 0

#25
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Мне кажется, что Вы на пороге нового этапа в своей жизни: того забыли, с этим - не видите смысла! Он просто тактик, найдете свою тактику, которая покруче его будет - тогда может что и получится, но не надолго, жизнь как на пороховой бочке очень напрягает! А вообще, скоро должен появиться кто-то другой, подождите немного! Так бывает по сценарию!
Не горюйте, все хорошее еще впереди!
  • 0

#26
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Плохо что вы живёте рядом, было бы бы лучше если бы между вами было расстояние.....
Как грится с глаз долой......
  • 0

#27
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Плохо что вы живёте рядом, было бы бы лучше если бы между вами было расстояние.....
Как грится с глаз долой......

Да фигня. Баксов за 300 можно какого-нибудь киллера-любителя найти. И тогда и с глаз долой, и из сердца - нафиг.
  • 0

#28
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ПрОл, насмешил.....полчаса катался под столом.
А чё и вправду всего лишь за 300 усд. ??
  • 0

#29
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну я в тарифах не силен, но думаю, за 300 бакарей - любой бомж подпишется :spy:.
  • 0

#30
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
тем если сосед, то и изучить график передвижения легче.
и время для заказа можно удачное подобрать.
  • 0

#31
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Ну я в тарифах не силен, но думаю, за 300 бакарей - любой бомж подпишется :spy:.

и не догонит или не сможет....

глупости..
просто нужно научиться жить без него. попробовать подумать об этом больше. тем более. если он постоянно о девушке своей и вашем парне. я так понимаю, для него это лишь отношения на период их отсутствия ...
умейте не замечать, даже если стоите лицом к лицу...
а... эта... вы что решили-то?

Сообщение отредактировал Kamelia: 24.12.2004, 12:08:49

  • 0

#32
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Камелия, ты шоколаду уже поела?
  • 0

#33
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Камелия, ты шоколаду уже поела?

она у меня во рту - дожевываю... а это относится к теме?
или настрой слишком пессимистичныЙ?
знаете... просто.... как-то близко, что ли. хотя и нет, но все равно чувствуется ,что рядом.
  • 0

#34
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 Камелия.
Во во, чувствуется что доедаешь.
Настрой наоборот немного оптимистичнее становится.
"Умейте не замечать". Классно.
Надеюсь что к обеду ты будешь веселеее всех нас.
  • 0

#35
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Прол - респект)) я почти в коме...под столом..хыхыхы

2Кулчик..да в сад мужиков переходи на девачек)) ты разве не знала что они все казлы..
займись собой..развлекайся..увлекайся...-жизнь прекрасна!!
  • 0

#36
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
мамонт, хех...
де ж там оптимизм..
я ж сказала, что если решит все закончить, то
"умейте не замечать ЕГО", даже если он где-то рядом, даже если разговариваете, умейте видеть в нем лишь постороннего человека, давнего знакомого, с которым отношения не такие, как прежде, но только не того, глядя на которого болит сердце или хочется заплакать...
  • 0

#37
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Камелия..я вот проще отношусь к экс как к дальнему родственнику))) хыхы...плакать не хочется..если вы вместе "кончили" а не мечтаете о добавке)
  • 0

#38
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Камелия..я вот проще отношусь к экс как к дальнему родственнику))) хыхы...плакать не хочется..если вы вместе "кончили" а не мечтаете о добавке)

так ведь в том-то и проблема здесь. что не "вместе"
  • 0

#39
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Нее вы че, я не хочу чтоб его убили!!! :spy: Мне его будет так не хватать, хотя я сама после диалога с ним чуть с лестницы не скинулась, но подумала о родителях, и решила что родителей люблю все таки больше чем его, и что из за этого урода не хочу причинять горе родителям...

Да я хотела его убить, но только в тот момент когда он сказал что ему нужна секс машина!

Сегодня он уехал, теперь его не буду видеть минимум как месяц :-/ Думаю все пройдет!

Я совсем не хочу его возвращать, просто я сильно ошиблась и разочаровалась в нем. В какой то момент мне казалось что у этого человека есть душа, и он добрый, и с ним я смогу прекрасно поладить... Вообщем подумала что нашла половину.
  • 0

#40
Cool Chick

Cool Chick
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну я в тарифах не силен, но думаю, за 300 бакарей - любой бомж подпишется :-/.

и не догонит или не сможет....

глупости..
просто нужно научиться жить без него. попробовать подумать об этом больше. тем более. если он постоянно о девушке своей и вашем парне. я так понимаю, для него это лишь отношения на период их отсутствия ...
умейте не замечать, даже если стоите лицом к лицу...
а... эта... вы что решили-то?


Да... переживу как нибудь. Да он как то говорил что совсем совсем не помнит свою девушку, как и я своего парня... он свою девушку совсем не скоро увидит....даже вообще не увидит потому что он уехала, сменила гражданство, и возврящаться не собирается, а ему туда ехать тоже не на какие шиши.
Вообщем он отмазался, если вернется(чуствую что так оно и будет) то мне он уже не нужен :spy: Столько к нему презрения....и к себе тоже... за то что плакала при нем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.