Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#161
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Музыкальная деревянная шкатулка начала прошлого века (точный возраст неопределен), флорентийский дизайн. Наверное, самая красива из всех старинных музыкальных шкатулок, которые я видела. Внутри - красный бархат, снаружи изображение на редкость красивой девчушки, как будто нанесенное масляными красками. Играет мелодию "What child is this?". На шкатулке местами потертости от времени - но в этом ее прелесть. Для хранения милых сердцу вещичек. Размеры 20/12 см
Цена - 8,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 0

#162
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажные бумажные куклы 1985г., в новом состоянии. Мальчик и девочка по 22 см, очень плотная бумага, 32 костюма и акксессуары - игрушки, куколки, мишки, колясочка.
Цена - 5,500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#163
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Музыкальная деревянная шкатулка начала прошлого века (точный возраст неопределен), флорентийский дизайн. Наверное, самая красива из всех старинных музыкальных шкатулок, которые я видела. Внутри - красный бархат, снаружи изображение на редкость красивой девчушки, как будто нанесенное масляными красками. Играет мелодию "What child is this?". На шкатулке местами потертости от времени - но в этом ее прелесть. Для хранения милых сердцу вещичек. Размеры 20/12 см
Цена - 8,000 тенге
Изображение

Шкатулка продана
  • 0

#164
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#165
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#166
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#167
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 оригинальных винтажных цветных принта 1932г (есть печать на самом принте), заключенных в деревянные рамы светло зеленого цвета с золотистой инкрустацией. Большие - 50/40 см. Называются Little Dream и Heaven's Gift соответственно. Рамы того же года, можно использовать для оформления ваших рукоделий - смотрятся потрясающе. в прекрасном состоянии. Обратите внимание как раньше гвоздиками крепили задник.
Цена - 8,000 тенге за каждую (или 15,500 если берете обе).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#168
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Елочная игрушка, дерево. На основе винтажной открытки. Сантиметров 15, если не больше +крючочек. Очень украсит елку/интерьер на праздник.

Изображение

Цена - 2,000 тенге
  • 0

#169
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новенькая х/б тряпочка-панель, где-то 50/100 см с винтажными бумажными куколками. Такие сладкие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,000 тенге
  • 0

#170
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Набор 80-90х для вышивки крестом подушечки (23см) Зайчик-девочка или Зайчик-мальчик. Хотя схем там 2, но материала только на 1 подушечку. Канва, нитки, кружево, материал на задник, схемы. Сейчас много наборов для вышивки подушек есть - но такого уж точно в продаже больше нет.
Цена - 4,000 тенге
Изображение
  • 0

#171
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тряпочная (100%хлопок) панелька с изображением викторианской девчушки. 14/16 см.
Цена - 2,500 тенге
Изображение
  • 0

#172
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Очень-очень старинная кукольная коляска - дерево, металл, хлопок. 45 см в высоту, 35 см в длину. Колеса крутятся немного. Замечательная коляска для посадки туда вашего мишки или любимой куклы.
Цена - 16,000 тысяч
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#173
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Волшебные просто куколочки бумажные) Я в подарок хотела одной девочке увлекающейся.Уточню, и если "да" - то свяжемся ;-)
  • 0

#174
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Волшебные просто куколочки бумажные) Я в подарок хотела одной девочке увлекающейся.Уточню, и если "да" - то свяжемся ;-)



Еще есть чудесная бумажная кукла 1983 г в коробке, викторианская, 50см, со множеством великолепных одежд, игрушек, аксессуаров. Вот фото ее коробки, одежды выложу позднее.
Изображение

Сообщение отредактировал Нежная: 18.10.2011, 23:13:45

  • 0

#175
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Старинные погремушки 50-х годов, большие, на присоске. Для украшения интерьера. Одну оставляю себе, 2 могу продать.
Изображение
Цена - 2,500 за погремушку
  • 0

#176
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кованая колясочка-колыбель с куколкой. У ляли - керамическая головка, ручки-ножки.
Изображение
Изображение
Цена - 5,500 тенге
  • 0

#177
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная деревянная детская вешалочка. Предположительно 50-х годов или ранее.
Изображение
Изображение
Цена - 3,900 тенге
  • 0

#178
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Необычные открытки в виде раскрывающегося веера в викторианском стиле. Для сложенного веера есть конвертик, в раскрытом состоянии размер открытки в среднем 18 на 28 см, есть фразы (на английском) с лицевой стороны, типа "Тому, о ком я постоянно думаю". Открытка-веер снизу скреплена сатиновым шнурком, а сами части веера скреплены сатиновой ленточкой. Дарите на долгую память. ОЧЕНЬ оригинальные открытки!
Цена - 1,500 тенге за одну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#179
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютный винтаж! Пудренница 40-50х годов прошлого века, музыкальная, не маленькая. Играет чрезвычайно нежную мелодию. Девочки с декупажной ветки советовали покрыть ее матовым лаком, но руки у меня до нее пока не доходят.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 5,000
  • 0

#180
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я купила 2 старинные рамки с репродукциями из франзуцских журналов 1830 г. Размер каждой 16/20см. На самом деле, одну рамку я бы хотела использовать для своей почти готовой вышивки, а вторую продать. Но если хотите, чтобы они были в паре, то я отдам и 2.
Цена за обе - 8,000 тенге
Цена за одну - 4,500 тенге
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.