Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#121
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0

#122
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новенькая х/б тряпочка-панель, где-то 50/100 см с винтажными бумажными куколками. Такие сладкие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,000 тенге

Качество тканюшки - нежный и тонкий хлопок
  • 0

#123
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Необычные открытки в виде раскрывающегося веера в викторианском стиле. Для сложенного веера есть конвертик, в раскрытом состоянии размер открытки в среднем 18 на 28 см, есть фразы (на английском) с лицевой стороны, типа "Тому, о ком я постоянно думаю". Открытка-веер снизу скреплена сатиновым шнурком, а сами части веера скреплены сатиновой ленточкой. Дарите на долгую память. ОЧЕНЬ оригинальные открытки!
Цена - 1,500 тенге за одну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#124
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютный винтаж! Пудренница 40-50х годов прошлого века, музыкальная, не маленькая. Играет чрезвычайно нежную мелодию. Девочки с декупажной ветки советовали покрыть ее матовым лаком, но руки у меня до нее пока не доходят.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 5,000
  • 0

#125
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Старинная открытка 1912 г (не подписанная, дата напечатана на оборотной стороне), оформленная в деревянный багет под стеклом.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге


Забронировано

Скажите пожалуйста вы уже продали эту открытку?
Поздно увидела я её :(
  • 0

#126
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Старинная открытка 1912 г (не подписанная, дата напечатана на оборотной стороне), оформленная в деревянный багет под стеклом.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге


Забронировано

Скажите пожалуйста вы уже продали эту открытку?
Поздно увидела я её :(


Да, ее уже забрали.
  • 0

#127
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Необычные открытки в виде раскрывающегося веера в викторианском стиле. Для сложенного веера есть конвертик, в раскрытом состоянии размер открытки в среднем 18 на 28 см, есть фразы (на английском) с лицевой стороны, типа "Тому, о ком я постоянно думаю". Открытка-веер снизу скреплена сатиновым шнурком, а сами части веера скреплены сатиновой ленточкой. Дарите на долгую память. ОЧЕНЬ оригинальные открытки!

Они бумажные?
  • 0

#128
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Необычные открытки в виде раскрывающегося веера в викторианском стиле. Для сложенного веера есть конвертик, в раскрытом состоянии размер открытки в среднем 18 на 28 см, есть фразы (на английском) с лицевой стороны, типа "Тому, о ком я постоянно думаю". Открытка-веер снизу скреплена сатиновым шнурком, а сами части веера скреплены сатиновой ленточкой. Дарите на долгую память. ОЧЕНЬ оригинальные открытки!

Они бумажные?


Картон, как на открытках, выглядит очень необычно и в сложенном и в открытом состоянии.
  • 0

#129
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0

#130
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Неиспользованный буклет 1993 года для вышивки крестиком трех картин с винтажными мишками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 2,000 тенге
  • 0

#131
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтяжная жестяная коробочка, Англия. "Век невинности". Следы времени, но сохранила свое очарование.
Изображение
Изображение
Цена - 2,000 тенге
  • 0

#132
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новая х/б тряпочка для рукоделия 50/100 см - Феечки цветов. Прекрасно для пэчворка, создания чудесного покрывала
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цена - 4,000 тенге
  • 0

#133
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажные кожанные малюсенькие туфельки - аж отполированы от времени. Можно использовать, посадив в туфельку сотворенного мишку или куколку - у меня в коллекции такой мишка в старинной туфельке есть.
Изображение
Цена - 1,500 тенге
  • 0

#134
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютно винтажная фарфоровая киска - розовый носик. Видно, что старинная, но без царапин и сколов.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,000 тенге
  • 0

#135
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Маленький винтажный ночничок из неглазурированного фарфора. Надо починить электрику - обрезан провод.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена- 3,000 тенге
  • 0

#136
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Старинные погремушки 50-х годов, на присоске. Для украшения интерьера. Одну оставляю себе, 2 могу продать. Довольно большие.
Изображение
Цена - 2,500 за погремушку
  • 0

#137
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажные выкройки на одежды малыша, а также на пошив одеяльца и всяких украшений для манежика. 70-е годы, в полной сохранности - не использовались.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 2,500 за каждый набор
  • 0

#138
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная кружевная ткань с репродукцией Ренаура - Малыш, кушающий печенье. Тканюшка наложена на темно-синюю х/б ткань. С краев кружевной ткани - следы клея (возможго, что можно удалить, но я не знаю как). Будет супер подушка или картина, если оформить в багет. Довольно большая.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#139
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3 неподписанные открытки с прекрасными дамами. Очень очень страринные, но затрудняюсь сказать какой год.
Изображение
Изображение
Изображение

Цена - каждая открытка по 1,500 тенге
  • 0

#140
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Необычные открытки в виде раскрывающегося веера в викторианском стиле. Для сложенного веера есть конвертик, в раскрытом состоянии размер открытки в среднем 18 на 28 см, есть фразы (на английском) с лицевой стороны, типа "Тому, о ком я постоянно думаю". Открытка-веер снизу скреплена сатиновым шнурком, а сами части веера скреплены сатиновой ленточкой. Дарите на долгую память. ОЧЕНЬ оригинальные открытки!
Цена - 1,500 тенге за одну
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.