Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#501
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3. 2 мини коробочки (6.5х5.5 см) и флакончик
Цена - 4,000 3,500 тенге
Изображение

Все новенькое, отлично на подарок
  • 0

#502
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 винтажные декоративные тарелки Edna Hibel 1984 и 1985 гг, состояние новое - в коробочках. У Hibel очень опознаваемый стиль росписи, тематика - любовь, семья, материнство.
1.Эбби и Лиза, 1984 г.
Изображение
Цена - 3,500 тенге
2. Эрика и Джейми, 1985г.
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#503
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Jan Hagara "Mandy". Это уже давно не выпускающийся набор - частичная вышивка по нанесенному рисунку на ткани. Вышивка - не крестик. Нитки - шерсть и хлопок. Готовая работа будет размером 50х28 см.
Цена - 5,000 тенге

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#504
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге



Добрый день! Эта корзиночка есть сейчас если да то я заберу



никто пока не забрал
  • 0

#505
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тарелочки Hamilton английские, коллекционные 1987 г, диаметр 22 см. Такие сладкие детишки.
Цена - 3,500 за тарелку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#506
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
:D



Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге



Добрый день! Эта корзиночка есть сейчас если да то я заберу



никто пока не забрал

Это ,наверное, я колдуюИзображение
  • 0

#507
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Это ,наверное, я колдуюИзображение


Волшебница? ;) :beer:
  • 0

#508
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Дед Мороз советский в оригинальной коробке, 72 г, ватный, шубка обклеена тканью. Сохранилась этикетка с годом производства. 30 см
Цена - 7,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

Дедушка был отреставрирован Мариной (декупаж), фотки обновленного покажу жуть позднее
  • 0

#509
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная жестяная коробочка 1988 год. Милый рисунок "под старину"
Изображение
Коробочку забрали
  • 0

#510
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Это ,наверное, я колдуюИзображение


Волшебница? ;) :beer:

Она мне таак нравится,но пока никак не получается :cry: Пусть она попадет в добрые ручки :kiss:
  • 0

#511
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще 2 1 коллекционные тарелочки 1981 и 1982 гг из серии "Старинные немецкие куклы". Каждая тарелочка находится в оригинальной коробке.
Стоимость одной тарелочки - 3,500 тенге

Изображение
  • 0

#512
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Английская винтажная вешалка Лабрадор 24х15см. Обратная сторона - бархат. Оригинальная, правда?
Цена - 5,100
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#513
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение
Изображение

Есть 3 2 наборчика по 3 кубика - все разные, ни одна сторона ни одного кубика не повторяется, тематика - винтажные детки с мишками и куклами
  • 0

#514
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Прелестная музыкальная фарфоровая коробочка "Скарлетт в двенадцати дубах", коллекционная, 1991 г. "Чарльз, вы можете принести мой десерт" :) По окружности - виды Тары, играет мелодия под названием "Тема Тары". Примерно 10 см. в окружности.
Цена- 4,900 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

:-( уже продали? прозевала :weep:
  • 0

#515
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Оксана,
Все таки я решила купить тарелочки с детишками :) можно в резерв? Только забрать смогу теперь числа 3 января.
  • 0

#516
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Оксана,
Все таки я решила купить тарелочки с детишками :) можно в резерв? Только забрать смогу теперь числа 3 января.



С удовольствием оставлю!
  • 0

#517
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Прелестная музыкальная фарфоровая коробочка "Скарлетт в двенадцати дубах", коллекционная, 1991 г. "Чарльз, вы можете принести мой десерт" :) По окружности - виды Тары, играет мелодия под названием "Тема Тары". Примерно 10 см. в окружности.
Цена- 4,900 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

:-( уже продали? прозевала :weep:


В резерве до начала января, я уточню у девушки будет ли забирать.
  • 1

#518
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение
Изображение

Есть 3 2 наборчика по 3 кубика - все разные, ни одна сторона ни одного кубика не повторяется, тематика - винтажные детки с мишками и куклами

Они просто замечательные!!!!Спасибо,Оксана,огромное!!!!
  • 0

#519
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение
Изображение

Есть 3 2 наборчика по 3 кубика - все разные, ни одна сторона ни одного кубика не повторяется, тематика - винтажные детки с мишками и куклами

Они просто замечательные!!!!Спасибо,Оксана,огромное!!!!

:beer:
:kiss:
  • 0

#520
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Здравствуйте! Коробочку с мишкой ещё не забрали? Какого она размера и где можно её в живую увидеть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.