Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#481
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Кованая колясочка-колыбель с куколкой. У ляли - керамическая головка, ручки-ножки.
Изображение
Изображение
Цена - 5,500 тенге

ДД! Ляля продается без колясочки?


ДВ! Это комплект ;)
  • 0

#482
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Нежная, спасибо вам за подарок для меня! Кукольные этикеточки - прелесть!
п.с. И огромная благодарность за ваши игрушки на новогоднюю благотворительную ёлочку! Не оскудеет рука дающего! Всех вам благ!
  • 0

#483
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Нежная, спасибо вам за подарок для меня! Кукольные этикеточки - прелесть!
п.с. И огромная благодарность за ваши игрушки на новогоднюю благотворительную ёлочку! Не оскудеет рука дающего! Всех вам благ!

:kiss:
  • 0

#484
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
MG][/URL]
Цена - 5,500 тенге
[/quote]
ДД! Ляля продается без колясочки?
[/quote]

ДВ! Это комплект ;)
[/quote]
Если никто не опередит меня, то после нового года, думаю до 15 января смогу купить у вас эту лялю. Очень она мне запала в душу. Напишите, пожалуйста, рост вашей ляли.
  • 0

#485
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
С удовольствием, могу оставить для вас до 15 января. Рост -13-14 см, колясочка побольше
  • 0

#486
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

С удовольствием, могу оставить для вас до 15 января. Рост -13-14 см, колясочка побольше

ДД! Я дико извиняюсь, но в последнее время я ничего не загадываю "Мы полагаем, а Бог располагает", если найдется покупатель смело продавайте. Очень верю и надеюсь, что до 15 со мной ничего не случится и в моем кармане найдется денежка для ляли ))))) Удачи вам! С Новым Годом!

P.S. Если честно очень хотела с вами познакомиться лично, была дважды на выставке, сразу узнала ваш стэенд, но вас так и не застала((( С уважением Рано
  • 0

#487
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


С удовольствием, могу оставить для вас до 15 января. Рост -13-14 см, колясочка побольше

ДД! Я дико извиняюсь, но в последнее время я ничего не загадываю "Мы полагаем, а Бог располагает", если найдется покупатель смело продавайте. Очень верю и надеюсь, что до 15 со мной ничего не случится и в моем кармане найдется денежка для ляли ))))) Удачи вам! С Новым Годом!

P.S. Если честно очень хотела с вами познакомиться лично, была дважды на выставке, сразу узнала ваш стэенд, но вас так и не застала((( С уважением Рано


Рано, договорились! Стенд был Марины :) - я участвовала в декоре :) Спасибо и УДАЧИ вам тоже!
  • 0

#488
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тарелочки Hamilton английские, коллекционные 1987 г, диаметр 22 см. Такие сладкие детишки.
Цена - 3,500 за тарелку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#489
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютный винтаж! Пудренница 40-50х годов прошлого века, музыкальная, не маленькая. Играет чрезвычайно нежную мелодию. Девочки с декупажной ветки советовали покрыть ее матовым лаком, но руки у меня до нее пока не доходят.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 5,000
  • 0

#490
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Две старинные гипсовые фигурки - сантиметров по 18. Возраст неопределен точно, предположительно 40 гг или ранее. Зеркала были явно заменены на более маленькие - в остальном прекрасное состояние.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена- 4,800 тенге
  • 0

#491
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подушечка- киска, 90-х годов, где-то 30 см в длину. Состояние превосходное. Так и хочется ее тискать. Мягчайший плюш, кружево, ленты, бисер.
Изображение
Цена - 5,000 тенге
  • 0

#492
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
[quote name='Нежная' timestamp='1317358179' post='17704143']
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 5,000 тенге


Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нежная: 26.12.2011, 19:30:35

  • 0

#493
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Дед Мороз советский в оригинальной коробке, 72 г, ватный, шубка обклеена тканью. Сохранилась этикетка с годом производства. 30 см
Цена - 7,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение

Дедушка был отреставрирован Мариной (декупаж), фотки обновленного покажу жуть позднее
  • 0

#494
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Шотландское кружево, винтаж (новое состояние, в упаковке) - 8 кружевных салфеток 43х36 см
Цена за комплект - 6,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#495
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений

Шотландское кружево, винтаж (новое состояние, в упаковке) - 8 кружевных салфеток 43х36 см
Цена за комплект - 6,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


можно контакты ваши в личку?
  • 0

#496
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Шотландское кружево, винтаж (новое состояние, в упаковке) - 8 кружевных салфеток 43х36 см
Цена за комплект - 6,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


можно контакты ваши в личку?


Отправила
  • 0

#497
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Маленький винтажный ночничок из неглазурированного фарфора. Надо починить электрику - обрезан провод.
Цена- 3,000 тенге

Какого размера красотища? Какая лампочка подойдет и как вставляется?
  • 0

#498
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Маленький винтажный ночничок из неглазурированного фарфора. Надо починить электрику - обрезан провод.
Цена- 3,000 тенге

Какого размера красотища? Какая лампочка подойдет и как вставляется?


Ночничок уже продан :)
  • 0

#499
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная жестяная коробочка 1988 год. Милый рисунок "под старину"
Изображение
Изображение
Изображение
Цена -2,000 тенге


Диаметр - 18- 20см. Состояние превосходное. Внутри были то-ли сладости, то-ли маленькие бутылочки с колой. Реклама кока-колы - винтажная.
  • 0

#500
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новые нераспечатанные игральные карты с рубашками Скарлетт и Ретт ( 2 колоды) В жестяной котобочке. 1989 г. Прекрасный и редкий сувенир для поклонников Унесенных ветром.
Цена - 5,000 4,500 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.