Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#421
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новые нераспечатанные игральные карты с рубашками Скарлетт и Ретт ( 2 колоды) В жестяной котобочке. 1989 г. Прекрасный и редкий сувенир для поклонников Унесенных ветром.
Цена - 5,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#422
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3. 2 мини коробочки (6.5х5.5 см) и флакончик
Цена - 4,000 3,500 тенге
Изображение

Все новенькое, отлично на подарок
  • 0

#423
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение

Есть 9 кубков - все одного размера, но не повтряются.
  • 0

#424
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений

2 оригинальных винтажных цветных принта 1932г (есть печать на самом принте), заключенных в деревянные рамы светло зеленого цвета с золотистой инкрустацией. Большие - 50/40 см. Называются Little Dream и Heaven's Gift соответственно. Рамы того же года, можно использовать для оформления ваших рукоделий - смотрятся потрясающе. в прекрасном состоянии. Обратите внимание как раньше гвоздиками крепили задник.
Цена - 8,000 тенге за каждую (или 15,500 если берете обе).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

дд!! понравились картинки,можно контакты,спс
  • 0

#425
Elena_T

Elena_T
  • Гость
  • 14 сообщений


Я купила 2 старинные рамки с репродукциями из франзуцских журналов 1830 г. Размер каждой 16/20см. На самом деле, одну рамку я бы хотела использовать для своей почти готовой вышивки, а вторую продать. Но если хотите, чтобы они были в паре, то я отдам и 2.
Цена за обе - 8,000 тенге
Цена за одну - 4,500 тенге
Изображение

если не продано,дайте знать,спс
  • 0

#426
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений



Я купила 2 старинные рамки с репродукциями из франзуцских журналов 1830 г. Размер каждой 16/20см. На самом деле, одну рамку я бы хотела использовать для своей почти готовой вышивки, а вторую продать. Но если хотите, чтобы они были в паре, то я отдам и 2.
Цена за обе - 8,000 тенге
Цена за одну - 4,500 тенге
Изображение

если не продано,дайте знать,спс



Да, пока не проданы
+7 777 787 0792
  • 0

#427
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

3 деревянных декоративных кубика, искуссно сделанных "под винтаж". Каждая сторона каждого кубика - неповторяемые старинные репродукции детей с мишками. Очень милые, можно бесконечно рассматривать и использовать в декоре.
Цена - 3,800
Изображение
Изображение

Есть 9 кубков - все одного размера, но не повтряются.



Осталось 6 кубиков
  • 0

#428
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Шотландское кружево, винтаж (новое состояние, в упаковке) - 8 кружевных салфеток 43х36 см
Цена за комплект - 6,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#429
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 винтажные декоративные тарелки Edna Hibel 1984 и 1985 гг, состояние новое - в коробочках. У Hibel очень опознаваемый стиль росписи, тематика - любовь, семья, материнство.
1.Эбби и Лиза, 1984 г.
Изображение
Цена - 3,500 тенге
2. Эрика и Джейми, 1985г.
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#430
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тарелочки Hamilton английские, коллекционные 1987 г, диаметр 22 см. Такие сладкие детишки.
Цена - 3,500 за тарелку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#431
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0

#432
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Елочная игрушка под винтаж, дерево ( толщина 8мм), 12см без крючка. Сделано в Штатах. С блестками
Цена - 2,000
Изображение
  • 0

#433
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Новые нераспечатанные игральные карты с рубашками Скарлетт и Ретт ( 2 колоды) В жестяной котобочке. 1989 г. Прекрасный и редкий сувенир для поклонников Унесенных ветром.
Цена - 5,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#434
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная деревянная детская вешалочка. Предположительно 50-х годов или ранее.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#435
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге
  • 0

#436
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Абсолютно винтажная фарфоровая киска - розовый носик. Видно, что старинная, но без царапин и сколов.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,000 тенге


  • 0

#437
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Еще 2 1 коллекционные тарелочки 1981 и 1982 гг из серии "Старинные немецкие куклы". Каждая тарелочка находится в оригинальной коробке.
Стоимость одной тарелочки - 3,500 тенге

Изображение


  • 0

#438
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
3. 2 мини коробочки (6.5х5.5 см) и флакончик
Цена - 4,000 3,500 тенге
Изображение

Все новенькое, отлично на подарок
  • 0

#439
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Елочная игрушка под винтаж, дерево ( толщина 8мм), 12см без крючка. Сделано в Штатах. С блестками
Цена - 2,000
Изображение
  • 0

#440
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.