Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Винтажные приятные мелочиДля использования в декоре, рукоделии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#381
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Елочная игрушка, дерево. На основе винтажной открытки. Сантиметров 15, если не больше +крючочек. Очень украсит елку/интерьер на праздник.
Изображение
Цена- 2,000 тенге
  • 0

#382
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
2 оригинальных винтажных цветных принта 1932г (есть печать на самом принте), заключенных в деревянные рамы светло зеленого цвета с золотистой инкрустацией. Большие - 50/40 см. Называются Little Dream и Heaven's Gift соответственно. Рамы того же года, можно использовать для оформления ваших рукоделий - смотрятся потрясающе. в прекрасном состоянии. Обратите внимание как раньше гвоздиками крепили задник.
Цена - 8,000 тенге за каждую (или 15,500 если берете обе).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#383
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге
  • 0

#384
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Представляю первую партию винтажных советских Дедов Морозов и Снегурок. Покупала на аукционах в России, поэтому в цену входит и то, что заплатила за доставку. Вспомните детство, покажите своему ребенку не Санта Клауса в куцых штанишках в роди Деда Мороза, а настоящего, доброго дедушку в шубе "в пол". Все мои дедушки ватно-бумажные, лица из папье-маше или пластмассы. Некоторые несут на себе следы времени, вы можете из раскрасить по желанию. Я сама хотела это сделать, но рука не поднялась :) Скоро мы не сможем купить этих представителей советского прошлого - почти все уже в частных коллекциях....и останутся лишь воспоминания...

1. Дед Мороз 1972 г., 30 см, шуба покрыта красной тканью, готов под елочку. Цена - 5,500 тенге

2. Шикарный, большой, добрый Морозко. Лицо - папье-маше, рост 40-45 см, 1972 г. Я бы задекупажила шубку, но надо ли? Цена - 7,500 тенге

3. Дед Мороз в красном платье под шубой и его Снегурочка, 60-е годы, лицо и борода Деда - папье-маше, лицо Снегурки - пластмасса. Очень редкая парочка. Шубку снегурочки я бы чуть украсила тесьмой, но опять-таки это на любителя. Цена за парочку - 14,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мороз под номером 2 - продан

Снегурочка 60-х годов может продаваться отдельно - 6, 500 тенге
  • 0

#385
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
1. Большущий советский ватный Дед Мороз,начало 80-х, в превосходном состоянии и не требует никакой реставрации - 50 см. Красавец, когда стоит в комнате - стразу наступает праздник :)
Цена - 10,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2. Снегурочка в короне, ватная, советская, начало 80-х, 35 см в превосходном состоянии. Личико - папье-маше.
Цена - 7,000 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#386
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение

Оксана, добрый день.
От куклы мы в восторге, дочь обалдела от такого подарка, у нее в энциклопедии про историю Барби именно об этой кукле тоже статья есть. Спасибо большое. Теперь она просила узнать что есть с изображением Мерлин Монро.
С ув Лейла
  • 0

#387
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение

Оксана, добрый день.
От куклы мы в восторге, дочь обалдела от такого подарка, у нее в энциклопедии про историю Барби именно об этой кукле тоже статья есть. Спасибо большое. Теперь она просила узнать что есть с изображением Мерлин Монро.
С ув Лейла


Лейла, я рада, что Скарлетт понравилась! С Монро где-то были бумажная кукла и винтажные открытки типа той с Вивьен Ли, которую я вам подарила.
  • 0

#388
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Винтажная деревянная детская вешалочка. Предположительно 50-х годов или ранее.
Изображение
Изображение
Цена - 3,500 тенге
  • 0

#389
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Корзинка 90-х годов - кружево, бусины, мишутка-девочка спит на крышке. Внутри дно отделано кружевом и мягкой тканью. Новое состояние (не использовалась)
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 4,500 тенге
  • 0

#390
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще 2 1 коллекционные тарелочки 1981 и 1982 гг из серии "Старинные немецкие куклы". Каждая тарелочка находится в оригинальной коробке.
Стоимость одной тарелочки - 3,500 тенге

Изображение

Сообщение отредактировал Нежная: 05.12.2011, 17:35:12

  • 0

#391
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Елочная игрушка под винтаж, дерево (8мм), 12см без крючка. Сделано в Штатах
Цена - 2,000
Изображение
  • 0

#392
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Открыточки-раскрывашки ручной работы - вышивка крестиком на Аиде 14. К каждой идет конвертик. Дарить самым дорогим сердцу людям.
Цена - 2,200 тенге за открытку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Нежная: 06.12.2011, 14:18:02

  • 0

#393
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подушечка- киска, 90-х годов. Состояние превосходное. Так и хочется ее тискать. Мягчайший плюш, кружево, ленты, бисер.
Изображение
Цена - 5,000 тенге
  • 0

#394
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Бумажная кукла Скарлетт, 1999г, со всеми своими знаменитыми платьями, а также с Реттом, Эшли и Мамушкой.
Цена - 5,000 тысяч
Изображение

Оксана, добрый день.
От куклы мы в восторге, дочь обалдела от такого подарка, у нее в энциклопедии про историю Барби именно об этой кукле тоже статья есть. Спасибо большое. Теперь она просила узнать что есть с изображением Мерлин Монро.
С ув Лейла


Лейла, я рада, что Скарлетт понравилась! С Монро где-то были бумажная кукла и винтажные открытки типа той с Вивьен Ли, которую я вам подарила.

Если найдете, выложите в темке?
  • 0

#395
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютный винтаж! Пудренница 40-50х годов прошлого века, музыкальная, не маленькая. Играет чрезвычайно нежную мелодию. Девочки с декупажной ветки советовали покрыть ее матовым лаком, но руки у меня до нее пока не доходят.
Изображение
Изображение
Изображение
Цена - 5,000
  • 0

#396
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тарелочки Hamilton английские, коллекционные 1987 г, диаметр 22 см. Такие сладкие детишки.
Цена - 3,500 за тарелочку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#397
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Кованая колясочка-колыбель с куколкой. У ляли - керамическая головка, ручки-ножки.
Изображение
Изображение
Цена - 5,500 4,500 тенге
  • 0

#398
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Еще есть чудесная бумажная кукла 1983 г в коробке, викторианская, 50см, со множеством великолепных одежд, игрушек, аксессуаров. Вот фото ее коробки, одежды выложу позднее. Кукла - в новом состоянии, одежки не вырезались.
Изображение
  • 0

#399
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Елочная игрушка, дерево. На основе винтажной открытки. Сантиметров 15, если не больше +крючочек. Очень украсит елку/интерьер на праздник.
Изображение
Цена- 2,000 тенге



Продано
  • 0

#400
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Куколка ручной вязки, 31см. В одной ручке у нее мини-куколка в таком же платье, в другой ручке - лошадка. Есть этикетка, на которой написано кто ее сделал.
Цена - 3,900 тенге
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.