Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1181
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте. Существует ли общеказахстанская система проблемных заёмщиков?

Здравствуйте. Да, такие системы существуют, именуются они кредитные бюро. На сегодняшний день это ТОО «Первое кредитное бюро» и ТОО «Центрально-азиатское кредитное бюро».
  • 0

#1182
Танцор с бубном

Танцор с бубном
  • Гость
  • 8 сообщений
Если я закрою депозит до истечения срока действия контракта. Могу ли я рассчитывать на проценты по депозиту?
  • 0

#1183
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Если я закрою депозит до истечения срока действия контракта. Могу ли я рассчитывать на проценты по депозиту?

Добрый день Танцор с бубном
Всё зависит от условий депозита, которые прописаны у вас в контракте. За подробностями Вам лучше обратиться в отделение Темiрбанка.
  • 0

#1184
СакеБаке

СакеБаке
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте. Такой вопрос. Если человеку уже 50 лет он может взять ипотеку на 20 лет в вашем банке. Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1185
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте. Такой вопрос. Если человеку уже 50 лет он может взять ипотеку на 20 лет в вашем банке. Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте. К сожалению нет, ипотеку можно взять до наступления пенсионного возраста.
  • 0

#1186
Pretties

Pretties
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте! У меня есть кредитная карточка Темирбанка. Я еще ею не пользовалась, просто взяла распечатку в банкомате. Хочу ее закрыть. Я должна что-то платить за закрытие карточки?
  • 0

#1187
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте! У меня есть кредитная карточка Темирбанка. Я еще ею не пользовалась, просто взяла распечатку в банкомате. Хочу ее закрыть. Я должна что-то платить за закрытие карточки?

Добрый день Pretties
Комиссия за закрытие отсутствует. Но есть комиссия за обслуживание кредитной карты в зависимости от срока пользования картой.
  • 0

#1188
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте! Как устроится к вам на работу?
  • 0

#1189
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Само по себе SMS уведомление работает хорошо,

Перехвалил. Давно не пользовался карточкой, на которой включено смс-информирование, вчера воспользовался.
Как выяснилось - работает плохо, из рук вон плохо.
Вчера оплачивал три покупки на ебее, смс-ки пришли только что сейчас. И нафига они мне сейчас нужны?

Сообщение отредактировал Farmer: 05.11.2012, 15:55:16

  • 0

#1190
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте! Как устроится к вам на работу?

Добрый день. Направьте нам свое резюме по электронному адресу hr@temirbank.kz или откликнитесь на наши вакансии на сайте Темiрбанка http://www.temirbank.kz/bank/career/.
  • 0

#1191
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Само по себе SMS уведомление работает хорошо,

Перехвалил. Давно не пользовался карточкой, на которой включено смс-информирование, вчера воспользовался.
Как выяснилось - работает плохо, из рук вон плохо.
Вчера оплачивал три покупки на ебее, смс-ки пришли только что сейчас. И нафига они мне сейчас нужны?

Добрый день Farmer
Спасибо за звонок, обязательно разберёмся и я вам сообщу результат

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 05.11.2012, 16:37:07

  • 0

#1192
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Перехвалил. Давно не пользовался карточкой, на которой включено смс-информирование, вчера воспользовался.
Как выяснилось - работает плохо, из рук вон плохо.
Вчера оплачивал три покупки на ебее, смс-ки пришли только что сейчас. И нафига они мне сейчас нужны?

2 ноября произошел сбой смс шлюза. На данный момент ведутся ремонтно-технические работы, в ближайшее время они будут завершены.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 0

#1193
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений
здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ
  • 0

#1194
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

здравствуйте,
подскажите пожалуйста, необходимы 25000 долларов под расширение жилья, и так как старая квартира продана - в залог оставить тоже нечего.
кредитная история хорошая (брали когда-то небольшую сумму в каспибанке, только один раз протянули с оплатой, когда кредит закрыли менеджеры потом часто звонили с предложением взять еще один кредит). официально работаю 3 года, з/п 1500 долларов (гросс), 1200 на руки, реально ли с такой з/п взять такую сумму без залога??также, подскажите, если кредит закрыть в течение 2-х,3-х месяцев какая в общем будет переплата за это время? оплатить хотим за 2-3 месяца и естесственно с минимальной переплатой. спасибо большое за Ваш ответ

Здравствуйте.
Максимальная сумма кредита по беззалоговому кредитованию составляет 3 000 000 тенге.
Досрочное погашение кредита без штрафов и комиссий. Проценты будут начислены за фактическое время пользования кредитом. Читайте подробнее - http://www.temirbank...express_credit/
А также чтобы найти кредитный продукт, который подойдет именно Вам, обратитесь в Call-Сenter или в любое отделение банка.


  • 0

#1195
Гуль Ай

Гуль Ай
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Я оформила кредит в Алматы. Могу ли я получить деньги в Кызылорде?
  • 0

#1196
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день! Я оформила кредит в Алматы. Могу ли я получить деньги в Кызылорде?

Добрый день, Гуль Ай. Вы можете воспользоваться своим текущем счётом в любом отделении Темiрбанка.
  • 0

#1197
Meditatio

Meditatio
  • Гость
  • 47 сообщений
Нурлан, посоветуйте, пожалуйста, пенсионный фонд
  • 0

#1198
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Нурлан, посоветуйте, пожалуйста, пенсионный фонд

Добрый день Meditatio
У АО «Темiрбанк» существуют фонды-партнёры: http://www.temirbank...bank/partners/. Я уверен, что в них работают большие профессионалы.
  • 0

#1199
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Наши показатели на 1 октября 2012 года
http://kapital.kz/fi...ros-na-4-8.html

  • 0

#1200
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
По итогам дискуссии с девочкой-менеджером и внимательном изучении тарифов возник у меня такой вопрос.

В соответствии с п. 5.7 раздела 2 тарифов на услуги, оказываемые Банком физическим лицам, выдача наличных денег без использования платежной карточки со счета в Банке по срочному депозиту в случае, если зачисление денег на счет по срочному депозиту производились в наличной форме (в том числе через электронный терминал), производится без комиссии.
Вроде все хорошо. Но, предположим, деньги вносились наличными (через терминал) на картсчет, и тут же (а возможно и не сразу) переводились через интернет-банкир на депозит. Либо другая ситуация: деньги с депозита через интернет-банкинг переводились на картсчет, и через некоторое время либо вся, либо частично, была переведена обратно на депозит. Применяется ли в таких случаях п. 5.7 раздела 2?

Сообщение отредактировал Farmer: 06.11.2012, 17:54:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.