Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Visa Electron с PayPal?

Работает без проблем, года 4 уже пользуюсь темировскими электронками для покупок в Интернете, в том числе и для оплаты через PayPal.
Только, насколько я помню, надо написать заявление на открытие интернет-платежей.

Кстати, вопрос к представителю банка: а почему бы вам не сделать возможность открытия и закрытия интернет-платежей по карточкам в интернет-банкинге, так, как это сделано у Казкома? Очень удобно и, самое главное, повышает уровень безопасности карточки при использовании ее в интернете.

Вот простой пример: были с женой в отпуске за границей, как то появилось подозрение что ее казкомовская карточка скомпрометирована (снять данные с магнитной полосы для изготовления дубликата вряд ли могли, а вот скопировать все реквизиты для использования ее в интернете - вполне могли успеть). Блокировать карточку - не очень хорошо, она была нужна еще, а вот заблокировать интернет-платежи - минутное дело, и проблема была решена.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.10.2012, 12:04:59

  • 0

#1102
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Visa Electron с PayPal?

Добрый день LexaLM
Да, работает, подробней вы можете посмотреть по ссылке http://www.temirbank...rds/temip_card/
  • 0

#1103
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Visa Electron с PayPal?

Добрый день LexaLM
Да, работает, подробней вы можете посмотреть по ссылке http://www.temirbank...rds/temip_card/


Спасибо за ответы.
Я хотел бы узнать подробности

При получении карты я подключил услуги "Внутрений интернет" и "Внешний интернет".
Затем зарегистрировал карту в PayPal. Они удержали с моей карты 1,95$. Теперь для завершения регистрации в PayPal мне нужен четырёхзнай код, который должен указываться в подробностях транзакции, при которой они сняли 1,95$.
Я не могу добиться от сотрудников банка, чтобы они сказали мне этот код. Говорят его нет. То есть они видят только сумму, а подробностей транзакции они не знают.

Во вложении, я прикрепил пример выписки уз Казкоммерцбанка. Там в деталях указан нужный мне код.
То же самое мне нужно от вашего банка.
Как мне получить этот код?

КазКом.jpg

Сообщение отредактировал LexaLM: 16.10.2012, 12:48:48

  • 0

#1104
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

То же самое мне нужно от вашего банка. Как мне получить этот код?


Этот код вы можете увидеть в выписке по карте в инетрнет-банкинге в деталях платежа, но только после того, как пройдет списание суммы по карте.
В отличие от хоумбанка, в котром вы можете посмотреть не только списанные суммы, но и заблокированные, в интернет-банкинге Темирбанка заблокированные суммы посмотреть невозможно.
Это кстати тоже вопрос к представителю банка - когда в интернет-банкинге можно будет посмотреть блокированные суммы???
  • 0

#1105
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Кстати, еще вопрос к представителю банка. У вас на сайте висит объявление о всяческих акциях в честь 20-летия. Но вот по некоторым акциям не указаны конкретные сроки.
Скажем акция Розыгрыш призов по депозитам:

то нужно сделать, чтобы принять участие?

  • Пополнить свой действующий депозит на сумму от 15 000 KZT/100 USD/80 EUR/3000 RR

И когда его надо пополнить??? Я, например, пополнял депозит на приличную сумму, когда объявление уже висело, но в отделении, где пополнял, ничего про акцию не знали, никаких

лотерейный билет с гарантированным выигрышем

у них не было... Кругом враги или на сайте врут???

Сообщение отредактировал Farmer: 16.10.2012, 13:28:04

  • 0

#1106
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Этот код вы можете увидеть в выписке по карте в инетрнет-банкинге в деталях платежа, но только после того, как пройдет списание суммы по карте.

То есть подождать пару дней, пока не произойдёт списание?
  • 0

#1107
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

То есть подождать пару дней, пока не произойдёт списание?

Списание платежей PayPal у меня обычно происходит через четыре дня, иногда через 2-3, иногда - через 5.
  • 0

#1108
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Спасибо.
Буду ждать пока в интернет-банкинге не появится транзакция .
  • 0

#1109
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Visa Electron с PayPal?

Добрый день LexaLM
Да, работает, подробней вы можете посмотреть по ссылке http://www.temirbank...rds/temip_card/


Спасибо за ответы.
Я хотел бы узнать подробности

При получении карты я подключил услуги "Внутрений интернет" и "Внешний интернет".
Затем зарегистрировал карту в PayPal. Они удержали с моей карты 1,95$. Теперь для завершения регистрации в PayPal мне нужен четырёхзнай код, который должен указываться в подробностях транзакции, при которой они сняли 1,95$.
Я не могу добиться от сотрудников банка, чтобы они сказали мне этот код. Говорят его нет. То есть они видят только сумму, а подробностей транзакции они не знают.

Во вложении, я прикрепил пример выписки уз Казкоммерцбанка. Там в деталях указан нужный мне код.
То же самое мне нужно от вашего банка.
Как мне получить этот код?

КазКом.jpg

Добрый день LexaLM
Прошу прощения за задержку, но как я вижу вы с модератором форума уже разобрались))) Большое спасибо Farmer
Если вы не решите свою проблему, то можете позвонить Литус Яне Викторовне, Департамент карточного бизнеса и электронного банкинга

+ 7 (727) 259 65 43, вн. 6543
+ 7 (727) 266 9626

  • 0

#1110
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Кстати, еще вопрос к представителю банка. У вас на сайте висит объявление о всяческих акциях в честь 20-летия. Но вот по некоторым акциям не указаны конкретные сроки. Скажем акция Розыгрыш призов по депозитам:

Акция по депозитам запущена с 1 октября 2012 года и действует до полного исчерпания призового фонда
  • 0

#1111
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД,
Экспресс кредит в качестве первоначального взноса и затем ипотеку можно оформить?
  • 0

#1112
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ДД,
Экспресс кредит в качестве первоначального взноса и затем ипотеку можно оформить?

Да, это возможно, если вы сможете предоставить доказательство, что ваши доходы позволяют обслуживать два кредита

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 16.10.2012, 16:42:22

  • 0

#1113
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Куда делись темировские банкоматы с функцией Cash-in? На сайте в списке банкоматов таких только 2 на весь город ((((, раньше было больше.
Может там ошибка, или это печальная правда ((((?
  • 0

#1114
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А возможно ли пополнять и снимать деньги с депозита через банкомат?
  • 0

#1115
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Можно открыть депозит урожай и поплнять его путем перевода денег с карточки темир-лайт? Вот по такой схеме: закидываю через банкомат деньги на карточку - через интернет банкинг перевожу деньги на депозит - когда деньги нужны, перевожу их обратно на карточку - и снимаю через банкомат.
  • 0

#1116
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Можно открыть депозит урожай и поплнять его путем перевода денег с карточки темир-лайт? Вот по такой схеме: закидываю через банкомат деньги на карточку - через интернет банкинг перевожу деньги на депозит - когда деньги нужны, перевожу их обратно на карточку - и снимаю через банкомат.

Можно, уже года 4 так делаю... Только пополняю не через банкомат (не видел я в Астане темировских банкоматов с кэшином) а через терминалы, в каждом отделении Темирбанка стоят. Причем можно закидывать деньги как на карточки, так и сразу на депозит. Снимаю, естественно, через банкомат.

Только надо не забывать про неснижаемый остаток.

Сообщение отредактировал Farmer: 16.10.2012, 23:29:53

  • 0

#1117
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Куда делись темировские банкоматы с функцией Cash-in? На сайте в списке банкоматов таких только 2 на весь город ((((, раньше было больше.
Может там ошибка, или это печальная правда ((((?

Добрый день Trust Me
Ошибки нет. На город Алматы 2 действующих банкомата с функцией Cash-in.

Можно открыть депозит урожай и поплнять его путем перевода денег с карточки темир-лайт? Вот по такой схеме: закидываю через банкомат деньги на карточку - через интернет банкинг перевожу деньги на депозит - когда деньги нужны, перевожу их обратно на карточку - и снимаю через банкомат.

Возможно, подробные условия депозита «Урожай» здесь http://www.temirbank...posits/harvest/
спс модератору))))
  • 0

#1118
Meatman

Meatman
  • Гость
  • 6 сообщений

Хочу купить бытовую технику в кредит, где-то до 400 тысяч тенге. А потом еще через пару-тройку месяцев оформить еще один кредит на небольшой ремонт и расплачиваться по двум кредитам сразу одновремено. Это возможно или мне сначала нужно будет погасить один кредит, чтобы взять новый?


  • 0

#1119
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хочу купить бытовую технику в кредит, где-то до 400 тысяч тенге. А потом еще через пару-тройку месяцев оформить еще один кредит на небольшой ремонт и расплачиваться по двум кредитам сразу одновремено. Это возможно или мне сначала нужно будет погасить один кредит, чтобы взять новый?


В Темiрбанке Вы можете взять потребительский кредит «Темiр Блиц» на любые цели под залог квартиры, дома, коммерческой недвижимости, а также автомобиля. Одно из преимуществ кредита «Темiр Блиц» - это открытие заемщику возобновляемой кредитной линии. Заёмщику на длительный срок до 10 лет устанавливается кредитный лимит, в пределах которого можно брать и погашать любые суммы неограниченное количество раз. Реальная экономия - проценты начисляются только на сумму остатка задолженности. Подробнее с условиями кредита Вы можете узнать здесь: http://www.temirbank...ditnaya-liniya/.
  • 0

#1120
walker90

walker90
  • Гость
  • 10 сообщений

Я так не понял можно ли через ваш интернет-банкинг оплачивать налоги в бюджет – за автотранспорт, за недвижимость, землю и прочее?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.