Перейти к содержимому

Фотография

АО “Темiрбанк”Мы всегда рядом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1685

#22453441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Темiрбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Контакт-центр Темiрбанка.
АО «Темiрбанк»
Юридический и фактический адрес: Республика Казахстан, 050008, г. Алматы, проспект Абая, 68/74.
Телефон: +7 (727) 258 78 88
Факс: +7 (727) 250 62 41
Телефоны Контакт-центра: 250 00 08, 258 44 00 (для г. Алматы); 8 8000 800 808 (для других регионов Казахстана)
Официальный сайт банкаhttp://www.temirbank.kz
E-mail: board@temirbank.kz
Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений
Темiрбанк в социальных сетях:
Facebook: http://www.facebook.com/temirbank.kz
Twitter: https://twitter.com/AO_Temirbank
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц»
Ответы на часто задаваемые вопросы на сайте Темiрбанка
Тарифы на услуги физических и юридических лиц на сайте Темiрбанка
Официальный представитель Темiрбанка в топике – Nurlan_Temirbank

Сообщение отредактировал Farmer: 26.09.2012, 09:42:11

  • 0

#1081
Lauritta

Lauritta
  • Гость
  • 8 сообщений


У меня в пригороде Алматы есть дом. Сколько можно занять, если его заложить?

Добрый день Lauritta
Сумма кредита будет зависеть от стоимости дома.

Пока точно не знаю, миллионов шесть тенге стоит. Примерно сколько кредит может быть?

Сообщение отредактировал Lauritta: 10.10.2012, 15:26:50

  • 0

#1082
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



У меня в пригороде Алматы есть дом. Сколько можно занять, если его заложить?

Добрый день Lauritta
Сумма кредита будет зависеть от стоимости дома.

Пока точно не знаю, миллионов шесть тенге стоит. Примерно сколько кредит может быть?

В Темiрбанке максимальная сумма потребительского кредита «Темiр Блиц»
составляет 15 миллионов тенге, но не должна превышать 70% оценочной стоимости недвижимости. То есть, если дом будет оценен в 6 миллионов тенге, то вы можете рассчитывать получить кредит до 4,2 миллиона тенге. Подробнее об условиях данного вида кредитования смотрите здесь: http://temirbank.kz/...editnaya-liniya.
  • 0

#1083
Танцор с бубном

Танцор с бубном
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно ли привязать карточку к юридическому счёту?
  • 0

#1084
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Можно ли привязать карточку к юридическому счёту?

Да, конечно, Темiрбанк предлагает корпоративные карточки, с помощью которых существенно ускоряется процесс получения наличных денег на представительские и командировочные расходы. Подробности здесь: http://temirbank.kz/...orporate_cards/.
  • 0

#1085
Kansul

Kansul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я получаю зарплату по Master Card Темирбанка. Слышал, что у вас можно под залог зарплаты взять кредит до следующей зарплаты. А какова максимальная сумма?
  • 0

#1086
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я получаю зарплату по Master Card Темирбанка. Слышал, что у вас можно под залог зарплаты взять кредит до следующей зарплаты. А какова максимальная сумма?

Вы имеете в виду кредитный лимит «Авансовый». Вы можете получить в Темiрбанке кредит до 1 миллиона тенге, но не более 70% от заработной платы. Подробнее здесь: http://temirbank.kz/...kreditnyi-limit.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 11.10.2012, 11:06:49

  • 0

#1087
Crime

Crime
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день, Нурлан. У меня такой вопрос – какие нужны документы для получения банковской гарантии и в какие сроки она выдаётся? И ещё - если в вашем банке ограничения по сумме выдаваемых гарантий?


  • 0

#1088
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день, Нурлан. У меня такой вопрос – какие нужны документы для получения банковской гарантии и в какие сроки она выдаётся? И ещё - если в вашем банке ограничения по сумме выдаваемых гарантий?

Добрый день Crime
Гарантию можно получит за 1 день (всё завис от вида гарантии), ограничения по суммам нет. Более подробно вы можете посмотреть здесь:http://temirbank.kz/...ary_operations/.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 11.10.2012, 17:15:10

  • 0

#1089
Astronavt

Astronavt
  • Гость
  • 45 сообщений
Хочу купить каркасно-камышитовый дом 1954 года постройки, есть 35% от сумы, общий доход семьи 135 тысяч тенге в месяц. Есть ли смысл обращаться в ваш банк за ипотечным кредитом?
  • 0

#1090
Мишка Гамми

Мишка Гамми
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера зашёл в РКО Темира, открыл депозит, положил на него деньги и на всё про всё потратил не больше 15 минут. Вот это я понимаю качественное обслуживание. Молодцы ребята, так держать!!!!!
  • 1

#1091
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите, ситуация такая.
1. месяцев 10-8 брал товарный кредит в каспи банке на сумму 158 000, ежемесячные выплаты составляли 15 000, потом на месяц брал отсрочку, затем снизил выплаты до минимума, в данный момент собираюсь погасить всю оставшуюся сумму разом, но было и такое, что выплаты производил ни своевременно.
2. 22 сентября взял экспресс кредит в альянсе на 1300 000, на 3 года, ежемесячные выплаты 41 000, по 12,5% годовых. ( не смотря на испорченную кредитную репутацию, альянс не отказал в кредите)
В данный момент собираюсь погасить кредит в каспи банке.
Мне необходима еще не большая сумма 4000$. В браке не состою, детей нет. зп 100 000, отчисления все имеется.
Возможно ли мне получить кредит на сумму указанную выше в вашем банке, интересует беззалоговый кредит? Расскажите какая % ставка, максимальный срок выплат, сколько составляет перплата? Заранее благодарна.
  • 0

#1092
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Хочу купить каркасно-камышитовый дом 1954 года постройки, есть 35% от сумы, общий доход семьи 135 тысяч тенге в месяц. Есть ли смысл обращаться в ваш банк за ипотечным кредитом?

Добрый день Astronavt.
Боюсь, что Темiрбанк не сможет помочь вам в получение ипотечного кредита. Советуем подобрать объект недвижимости не старше 1972 года
  • 0

#1093
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Подскажите, ситуация такая.
1. месяцев 10-8 брал товарный кредит в каспи банке на сумму 158 000, ежемесячные выплаты составляли 15 000, потом на месяц брал отсрочку, затем снизил выплаты до минимума, в данный момент собираюсь погасить всю оставшуюся сумму разом, но было и такое, что выплаты производил ни своевременно.
2. 22 сентября взял экспресс кредит в альянсе на 1300 000, на 3 года, ежемесячные выплаты 41 000, по 12,5% годовых. ( не смотря на испорченную кредитную репутацию, альянс не отказал в кредите)
В данный момент собираюсь погасить кредит в каспи банке.
Мне необходима еще не большая сумма 4000$. В браке не состою, детей нет. зп 100 000, отчисления все имеется.
Возможно ли мне получить кредит на сумму указанную выше в вашем банке, интересует беззалоговый кредит? Расскажите какая % ставка, максимальный срок выплат, сколько составляет перплата? Заранее благодарна.

Добрый день.
Для получения информации по возможность получения нового кредита Вам необходимо обратиться к кредитному специалисту в ЦБО нашего банка: http://www.temirbank...branch_network/

Условия беззалогового кредита вы можете посмотреть здесь: http://www.temirbank...express_credit/


  • 0

#1094
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Добрый день, Нурлан!

Есть ли у вас сейчас программа рефинансирования внутри банка, т.е имею кредит в вашем банке, хочу произвести рефинансирование в вашем же банке?
Также есть вопрос по залоговому имуществу, скупает ли банк на свой баланс залоговое имущество в настоящее время? И какая это процедура?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 12.10.2012, 16:18:22

  • 0

#1095
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Добрый день, Нурлан!

Есть ли у вас сейчас программа рефинансирования внутри банка, т.е имею кредит в вашем банке, хочу произвести рефинансирование в вашем же банке?
Также есть вопрос по залоговому имуществу, скупает ли банк на свой баланс залоговое имущество в настоящее время? И какая это процедура?

Доброе утро Celebrity1
Программа рефинансирования действует внутри банка только по продукту "Темiр Блиц".
Касательно второго вопроса, пожалуйста уточните, что Вы имеет ввиду под скупкой?

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 15.10.2012, 10:06:06

  • 0

#1096
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Доброе утро Celebrity1
Программа рефинансирования действует внутри банка только по продукту "Темiр Блиц".
Касательно второго вопроса, пожалуйста уточните, что Вы имеет ввиду под скупкой?


Доброе утро, Нурлан!

Я имею кредит в банке, брала на покупку квартиры, которую и оформила в залог. Брала 120 тыс у.е, погасила 40 тыс у.е., из них ОСД всего погашен 1000 у.е, т.е на сегодня я банку должна 119 тыс. у.е.

У меня вот вопрос - Скупает ли банк залоговое имущество своих кредиторов (в данный момент не имею возможности гасить сумму кредита)?
Каким образом, как осуществляется эта процедура?

Сообщение отредактировал Celebrity1: 15.10.2012, 10:28:51

  • 0

#1097
СакеБаке

СакеБаке
  • Гость
  • 14 сообщений
Помогаю иногородним родственникам и детям (они учатся заграницей) деньгами. Суммы относительно небольшие, передаю им по-разному. Иногда требуется срочно перевести деньги. У вас в банкоматах работает перевод visa-to-visa на карточки других банков, в том числе иностранных банков? И какая при этом будет комиссия?
  • 0

#1098
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Доброе утро, Нурлан! Я имею кредит в банке, брала на покупку квартиры, которую и оформила в залог. Брала 120 тыс у.е, погасила 40 тыс у.е., из них ОСД всего погашен 1000 у.е, т.е на сегодня я банку должна 119 тыс. у.е. У меня вот вопрос - Скупает ли банк залоговое имущество своих кредиторов (в данный момент не имею возможности гасить сумму кредита)? Каким образом, как осуществляется эта процедура?

Добрый день Celebrity1
Если Вы не имеете возможность погашать кредит, то прежде всего Вам следует обратиться в отделение Банка в котором Вы обслуживаетесь. В зависимости от текущего состояния задолженности Вам может быть предложена - отсрочка, реализация залогового имущества, привлечение созаемщика, рефинансирование.

Сообщение отредактировал Nurlan_Temirbank: 16.10.2012, 10:58:54

  • 0

#1099
Nurlan_Temirbank

Nurlan_Temirbank
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Помогаю иногородним родственникам и детям (они учатся заграницей) деньгами. Суммы относительно небольшие, передаю им по-разному. Иногда требуется срочно перевести деньги. У вас в банкоматах работает перевод visa-to-visa на карточки других банков, в том числе иностранных банков? И какая при этом будет комиссия?

Добрый день СакеБаке
Да, перевод по картам Темiрбанка на карты других банков возможен через систему переводов Visa to Visa и Mastercard to Mastercard . Кроме того Вы можете воспользоваться другими нашими предложениями по переводу денежных средств по Казахстану и в другие страны. Подробнее здесь http://www.temirbank...il/remittances/.
  • 0

#1100
LexaLM

LexaLM
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, работает ли карта Visa Electron с PayPal?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.