Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1861
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Саваш как-то не очень тянет, хотя в роли Демира из него получился сильный бизнесмен. А здесь он всё время в чём-то виноват. :faceoff:

Предлагаю переименовать сериал - пусть будет "В чём вина Саваша?". :lol:

А Шахнур оказывается ведьма - наслала проклятия на Явуза, вот он и стал инвалидом. :eek:
  • 1

#1862
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Нелюфар, привет!!! Рада очень видеть тебя на этой ветке, заходи почаще, буду тебе плюсики ставить!!! А никто не понял, куда испарилась мамка Моранов? Ей совсем не хочется проведать сына в больнице? Видимо, ушла эта актриса из сериала в другой сниматься :rolleyes: Поддерживаю всех, кто пишет, что сериал как-то поднадоел, сплошные нестыковки в возрасте, в поступках, в словаи и взглядах, сплошной идиотизм дальше пошёл, это ещё 3 недели нас мучать будут и ведь мы, как мазохисты, ЭТО смотреть до победного конца будем :D А вообще Явуз - первосортный ГАДИЩЕ, его сестра первосортная тупая овца. Я ещё её как-то терпела, немного жалела, а после последней серии она мне стала просто отвратительна. Зачем смотрю - сама не понимаю, ну никто не нравится :fie: :fie: :fie:

Сообщение отредактировал almina1965: 25.10.2011, 11:16:47

  • -1

#1863
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Мамку Моранов не показали даж когда старик умер. Не думаю, что ушла в другой проект - бездарная она :faceoff:
  • 0

#1864
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
бесит Сава, маму не во что не ставит :o )))
Назан совсем забыла дорогу в свой дом, в особняке уже которую серию тусуется)))

по-моему, Джейда не собирается отказываться от сотрудничества с Явузом, а на разговор с Ясмин ее наверняка Явуз же и надоумил. но же умный гад, сто пудов просек, что благодаря этой встрече люди Савы напали на его след.
вот Джейда и успокоила заранее Ясю.
  • 1

#1865
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ах, Чичек, Чичек....знала бы ты, что твой братец вытворяет на самом деле....
Чичек меня очень удивила, сама полезла целоваться к Хакану :eek:
если Чича станет любовницей Хакана, это не Балдарам, а Моранам нужно откупаться :-/

Явуз-гаденыш, использует сестру, как хочет :fie:

у них же на двери или на кровати пишут фамилию пациента, а никого не смущает, что у главы клана Моранов фамилия Коркмаз :spy: ?
  • 1

#1866
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Саваш как-то не очень тянет, хотя в роли Демира из него получился сильный бизнесмен. А здесь он всё время в чём-то виноват. :faceoff:

Предлагаю переименовать сериал - пусть будет "В чём вина Саваша?". :lol:

Видимо, модно стало главных героев виноватить. :) Или "Немного любви и уйма наказания." :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.10.2011, 15:21:43

  • 0

#1867
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

ах, Чичек, Чичек....знала бы ты, что твой братец вытворяет на самом деле....
Чичек меня очень удивила, сама полезла целоваться к Хакану :eek:

Так она ж годами без мужчины, соломенной вдовой живёт. Будет церемонится, так и останется брату подштанники менять.

Сообщение отредактировал Каллисто: 25.10.2011, 14:41:38

  • 0

#1868
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

везет, у нас турецких сериалов не показывают, только 1000 и одна ночь, но он как-то не цепонул... :-(

странно :spy: , "Тысяча и одна ночь"-офигенный сериал :super: !!!
хотя, на разный вкус, фломастеры разные :p
алекса82, "Аси" не то что на русском языке, его с русскими сабами нет...разве что, с русской озвучкой хранится в архиве КТК :rolleyes:

И Чичек тож...никого у нее нету

как это никого? а братик с мамой ?

И Чичек тож...никого у нее нету, даж Явуз вон сразу все я те разрешаю разводиться, конечно кто за ним ухаживать будет...но пусть лучше с братом, чем в семье,где ее никто ни во что не ставит...

брат ее тоже не во что не ставит, только использует :rolleyes:

У Чичек же один Явуз и остался в городе-если бы она с первого слова поверила Савашу, я бы удивилась. Все таки брат, родная кровь

Явуз бы еще об этом помнил :dont:
  • 1

#1869
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

у них же на двери или на кровати пишут фамилию пациента, а никого не смущает, что у главы клана Моранов фамилия Коркмаз :spy: ?



может они все думают, что это не фамилия, а эпитет - Явуз Бесстрашный)))
  • 0

#1870
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Саваш ваще меня раздражает со своими щенячьими глазками

:eek:
глаза у Мурата красивые, ИМХО

как-то они с возрастом по ошибались круто?

этим страдают все сериалы, не только турецкие ;)

А госпожа Шахнур сморщенная и выглядит лет на 20 его старше. Она вообще как общая 70 летняя бабушка. В детстве такая разница при всей крупности мальчика была бы здорово заметна :) так что с возрастом накосячили. Либо Палу надо было брать старше, либо Шахнур младше. И у Палы дети мелкие, старший по возрасту как младший Мустафа. Наверное, Пала поэтому хорошо сохранился - женился поздно ;)

дык, так жизнь у Шахнурки не сахар :dont:
чего только стоят смерти зятя, мужа, сына :-( плюс арест Мустафы)))
а у Палы особых потрясений-то не было, разве что, втрескался в Джейду на старости лет :faceoff: противно :puke:

Кстати у меня вот телик на 50-52 Палу показывает. :)

:lol:
телек: не виноват я! он сам такой....
  • 0

#1871
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Я поняла кто подстрелил Явуза. Это было сделано по просьбе его поклонниц. Сразу двух зайцев убили. И Шахнур с Назан удовлетворились и поклонницы могут вволю на его торс поглазеть ;-) Жалко маловато показывают. :rolleyes:
  • 1

#1872
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


А госпожа Шахнур сморщенная и выглядит лет на 20 его старше. Она вообще как общая 70 летняя бабушка. В детстве такая разница при всей крупности мальчика была бы здорово заметна :) так что с возрастом накосячили. Либо Палу надо было брать старше, либо Шахнур младше. И у Палы дети мелкие, старший по возрасту как младший Мустафа. Наверное, Пала поэтому хорошо сохранился - женился поздно ;)

дык, так жизнь у Шахнурки не сахар :dont:
чего только стоят смерти зятя, мужа, сына :-( плюс арест Мустафы)))
а у Палы особых потрясений-то не было, разве что, втрескался в Джейду на старости лет :faceoff: противно :puke:

Сморщилась, то она получается задолго до потрясений. До этого вроде при муже с детьми неплохо жила. Тем более это и родственники Палы тоже. Это Саваш из Америки прибыл и всё заверте...
  • 0

#1873
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Я поняла кто подстрелил Явуза. Это было сделано по просьбе его поклонниц. Сразу двух зайцев убили. И Шахнур с Назан удовлетворились и поклонницы могут вволю на его торс поглазеть ;-) Жалко маловато показывают. :rolleyes:


точно !!!!! :idea: он же даже в кровати лежит весь такой гламурный , прича - волос к волоску уложены .......... :lol:
  • 0

#1874
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
провинция Ван граничит с Арменией , пишут что раньше это были земли армян , после всяких там войн и прочих потрясений эта провинция Армении отошла к Турции (хотя турки наверное обратное скажут ) , я просто хочу сказать что есть похожее в названиях городов Ван , Ереван , Нахичеван .... может потому Шахнур так подводят глаза , чем-то армянку напоминает ....

одно точно - создатели турецких сериалов охватывают разные места , не топчаться в одной провинции , это делает им честь ! показывают жизнь в разных регионах (неважно что все в конце оказываются в Стамбуле ;-) ) : в Аси показывали районы близкие к Сирии , в Ашкы Сюргюн граничащие с Ираном , в Долине Волков с Ираком .....

если получилось не в тему - сорри :wub:
  • 1

#1875
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Аша, почему же, в тему! Про Ереван интересная версия.

Меня тоже возмутил пост про глаза Мурата. Может быть его герой в сабже никакой, зато сам Мурыч кросавчег!!!
  • 1

#1876
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Девчонки, ну чего вы в Мурате нашли? Шнобель - во! Глазищи - во! Причёска - жуть, щёки пухлые. Как-то не тянет он на красавчега :fie: Не кидайтесь тапками, это моё глубочайшее ИМХО.
  • -1

#1877
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
almina1965, если мне не нравится, допустим, Дженк Эртан, я же не кричу об этом в теме :rolleyes: свое негативное для кого-то ХО я держу при себе.

Хотела пересмотреть пропущенные серии с 31 канала на ашкымсын, а там до 42 серии только :-( Когда выложат следующие серии?...
  • 0

#1878
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчонки, ну чего вы в Мурате нашли? Шнобель - во! Глазищи - во! Причёска - жуть, щёки пухлые. Как-то не тянет он на красавчега :fie: Не кидайтесь тапками, это моё глубочайшее ИМХО.

almina1965, ну вы, правда, чё-то резковато :-( Хотя, конечно, это ваше ИМХО :-)

Сообщение отредактировал vasile4ek: 25.10.2011, 19:57:55

  • 0

#1879
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девчонки, ну чего вы в Мурате нашли? Шнобель - во! Глазищи - во! Причёска - жуть, щёки пухлые. Как-то не тянет он на красавчега :fie: Не кидайтесь тапками, это моё глубочайшее ИМХО.


не в том сериале вы смотрите Мурыча :dont: , вот в Аси (уж простите меня , старую :wub: ) , он - красавчик , и с бородой и без , а какие взгляды , эх!!!!!!!!! , Яське и не снились , кидает на героиню Тубы (Аси) ....

да и здесь он хорош ! , вот только осознание того , что жена обьявила Нургуль ближайшей своей подругой , сбивает им всю линию сюжетную .... но это уже совсем другая история ..... :smoke:
  • 0

#1880
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интересно как госпожа Лейла называет родственников: "Эти люди" :)

А я как всегда на танцах была, пропустила, чем у Чичек поцелуйчик закончился? Любовь уже кипит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.