Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1821
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

А сколько Джейде, если 44хлетний Пала старикашка?

пару клизм бегемотику и он почти что будет в самый раз для Джейды лет на 10 старше ..

Сообщение отредактировал To&To: 24.10.2011, 21:33:36

  • 0

#1822
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Фуф, вот не могу даже никому симпатизировать. Хотя вроде как нужно умиляться Савашу и Ясмин. Все Балдары меня раздражают и вообще надоели бесконечные проблемы героев.

:faceoff: :faceoff: похоже режиссер решил с разных сериалов понамешать всего. Высасывают чего-то, высасывают. Вон Явуза обязали стать неуловимым мститетелем. :faceoff: Уже можно было 150 раз закрулиться..

Сообщение отредактировал To&To: 24.10.2011, 21:39:52

  • 0

#1823
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.10.2011, 21:41:51

  • 0

#1824
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы был счастливый конец. :D

какая сегодня серия была? чем дальше, тем все тяжелей даются.. :D
  • 0

#1825
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы был счастливый конец. :D

какая сегодня серия была? чем дальше, тем все тяжелей даются.. :D

49 вроде.
  • 0

#1826
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Фуф, вот не могу даже никому симпатизировать. Хотя вроде как нужно умиляться Савашу и Ясмин. Все Балдары меня раздражают и вообще надоели бесконечные проблемы героев.


а я счас порадовалась за Чичек , ну хоть поцелуй с мужчиной , а то непонятно в качествем кого или чего ее держат , уже не вдова и но еще и не жена настоящая , хоть в любовницах будет пока ....
  • 0

#1827
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А не знаешь где можно Аси с переводом посмотреть, интересно чем так все восхищаются :confused:


нет, не знаю к сожалению( по ТВ уже 3 раза смотрела)
  • 0

#1828
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы был счастливый конец. :D

какая сегодня серия была? чем дальше, тем все тяжелей даются.. :D

49 вроде.

а по-моему 48
  • 0

#1829
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

а по-моему 48

Мож быть. В общем-то разница не большая :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 24.10.2011, 22:03:18

  • 0

#1830
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

бросай смотреть сериал, ищи книгу по которой снят , тебе должно понравится ;-)
  • 0

#1831
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


А не знаешь где можно Аси с переводом посмотреть, интересно чем так все восхищаются :confused:


нет, не знаю к сожалению( по ТВ уже 3 раза смотрела)

везет, у нас турецких сериалов не показывают, только 1000 и одна ночь, но он как-то не цепонул... :-(
  • 0

#1832
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

бросай смотреть сериал, ищи книгу по которой снят , тебе должно понравится ;-)

Да, я видела обсуждение. Турецкие авторы депрессивные создания. Но там только Яська померла. Моему выросшему за время сериала кровожадному чувству этого мало. :D
  • 0

#1833
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

бросай смотреть сериал, ищи книгу по которой снят , тебе должно понравится ;-)

Да, я видела обсуждение. Турецкие авторы депрессивные создания. Но там только Яська померла. Моему выросшему за время сериала кровожадному чувству этого мало. :D

ого, стесняюсь спросить, а чего тогда достаточно будет... :confused:
  • 0

#1834
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Не могу понять что поменялось во внешнем виде Саваша :rolleyes: какой-то не такой как раньше...
  • 0

#1835
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений




Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

бросай смотреть сериал, ищи книгу по которой снят , тебе должно понравится ;-)

Да, я видела обсуждение. Турецкие авторы депрессивные создания. Но там только Яська померла. Моему выросшему за время сериала кровожадному чувству этого мало. :D

ого, стесняюсь спросить, а чего тогда достаточно будет... :confused:

А чего стесняться то. Помучить главных героев, подольше и повкусней :D Ну, Чичек своё уже оттрубила, можно её не трогать ;) Вообще интересно, достаточно убрать Яську из сериала и кино бы сразу кончилось. Ибо проблемам неоткуда было бы взяться. Так что писатель зрил в корень. ;)
  • 0

#1836
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений





Хорошо все устроились. За Саваша Хакан пашет, за Ясмин Джейда. Вот первый сериал в котором мне не хочется чтобы у главных героев всё закончилось счастливо :D

бросай смотреть сериал, ищи книгу по которой снят , тебе должно понравится ;-)

Да, я видела обсуждение. Турецкие авторы депрессивные создания. Но там только Яська померла. Моему выросшему за время сериала кровожадному чувству этого мало. :D

ого, стесняюсь спросить, а чего тогда достаточно будет... :confused:

А чего стесняться то. Помучить главных героев, подольше и повкусней :D Ну, Чичек своё уже оттрубила, можно её не трогать ;) Вообще интересно, достаточно убрать Яську из сериала и кино бы сразу кончилось. Ибо проблемам неоткуда было бы взяться. Так что писатель зрил в корень. ;)

Если бы....тогда они бы мое возмущение удовлетворили, а то я уже не могу видеть вечно сидящюю на всем готовом Ясмин и вечно о чем-то переживающей
  • 0

#1837
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
У Чичек же один Явуз и остался в городе-если бы она с первого слова поверила Савашу, я бы удивилась. Все таки брат, родная кровь
  • 0

#1838
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Меня больше злит Саваш, одни слова и ноль дела, за весь сериал только три раза по морде врезал... и пару раз на мать наорал...
  • 0

#1839
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Какой Явуз хорошенький в постельке :rolleyes: :rolleyes:

Какая двусмысленная фраза ))))) А так действительно хорошенький, сегодня особенно часто его вблизи показывали,увеличивали, я прям оторваться не могла :D
  • 0

#1840
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Если бы....тогда они бы мое возмущение удовлетворили, а то я уже не могу видеть вечно сидящюю на всем готовом Ясмин и вечно о чем-то переживающей

Да, она уже плотно обосновалась в доме Балдаров. Как она возмущалась, когда Саваша арестовали за наркотики. А сейчас ничё, живёт себе на грязные денежки, не смущается. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.