Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1761
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



А мне не верится в задушевную дружбу Пелин и Ясмин. Ясмин дружить не умеет, помните как она назвала Севги после телефон.разговора еще до ее отъезда бывшей подругой, Пелин вообще как будто всю жизнь прожила без родичей и подружек.

Так она и не подруга ей вовсе была, использовала всегда :-(

ну это это еще вопрос кто кого использовал)))
Севги была нужна в качестве жилетки. а как только не смогла в единственный раз быть рядом, ее за ненадобностью выбросили.
так что ее счастье, что нашла так удачно вовремя себе любовь в Дубаи.

п.с. а не поехала бы если и побежала бы к Яське, то и осталась бы с неустроенной личной жизнью))

Севги всегда имела шкурный интерес в дружбе, сделала ее партнером для того что бы насолить Бора, потом строила планы с Бора, что бы Ясмин раскрутила агенство и отнять у нее (клиенты то шли к Ясмин, и агенство на деньги Ясмин открыли, Севги сама отказалась от того что бы Саваш вытряс и ее деньги, а потом начала мстить Ясмин за это), да в некоторые моменты она давала правельные советы, но я думаю что это ей выгодно было, а когда она тащила Ясмин на работу в трудный момент, то не из-за того что бы отвечь ее, а что бы заказ не пропал (я конечно не оправдываю Ясмин за то что она практически не уделяла времени работе). В самый трудный момент она ее бросила, я ж не говорю что она должна была все бросить и примчатся, но хотя бы спросить что случилось можно было...
  • 0

#1762
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Наконец дочитала вас! Осилила все с 45 страницы :p
От души поржала над вашими шутками и комментами :)
Кое-где раздражали нескрытые в спойлер описания будущих поступков героев и вообще финала :mad:
Люди, имейте уважение к тем, кто впервые смотрит сабж. И воздержитесь плиз от спойлеров если вас никто не просит. Правила же никто не отменял.

*ушла пересматривать прошедшие серии
  • 0

#1763
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
- Ой-о-о...
- Ты, что плачешь?
- Ахмеда Морана жалко!..
  • 0

#1764
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Оказывается этот сериал снят по книге....

Скрытый текст
:faceoff:

Сообщение отредактировал алекса82: 23.10.2011, 20:17:02

  • 0

#1765
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я вот что подумала, может убить хотели не Ясмин, а Явуза :confused: Когда он упал, времени было полно что бы выстерлить в Ясмин, если она была бы целью...имхо

Сообщение отредактировал алекса82: 23.10.2011, 20:24:30

  • 0

#1766
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Мне вообще кажется, что сам Явуз и подстроил эту перестрелку :)
  • 0

#1767
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Оказывается этот сериал снят по книге....

Скрытый текст
:faceoff:

скажите пожалуйста как называется книга!
  • 0

#1768
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Оказывается этот сериал снят по книге....

Скрытый текст
:faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#1769
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Оказывается этот сериал снят по книге....

Скрытый текст
:faceoff:

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1770
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Оказывается этот сериал снят по книге....

Скрытый текст
:faceoff:

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 0

#1771
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Книга называется Хатиреи Ашк, как в оригинале или как переводится название я не знаю, так было написано на другом форуме.
:-/
  • 0

#1772
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Судя по тому как снижается активность в этой теме о сериале можна сказать словами Саваша "Мы умерли и по нам не плачут" :faceoff:
  • 0

#1773
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Судя по тому как снижается активность в этой теме о сериале можна сказать словами Саваша "Мы умерли и по нам не плачут" :faceoff:

Та ща выходные ж))) Завтра все обьявятся...к вечеру))))
  • 0

#1774
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
извините что не совсем по теме , в новостях передали : сегодня землетресение было в Ване , есть жертвы , упал 7-этажный дом , люди в панике .......а нам же они вроде как не чужие уже , я так распереживалась .... будем молиться за них , чтоб было мало жертв .......
  • 0

#1775
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

извините что не совсем по теме , в новостях передали : сегодня землетресение было в Ване , есть жертвы , упал 7-этажный дом , люди в панике .......а нам же они вроде как не чужие уже , я так распереживалась .... будем молиться за них , чтоб было мало жертв .......

Да, я тоже видела(((((Очень жаль людей, говорят больше тысячи человек погибло..(((( у нас тоже ночью было не большое...
  • 0

#1776
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

извините что не совсем по теме , в новостях передали : сегодня землетресение было в Ване , есть жертвы , упал 7-этажный дом , люди в панике .......а нам же они вроде как не чужие уже , я так распереживалась .... будем молиться за них , чтоб было мало жертв .......

Разрушительное землетрясение произошло в воскресенье днем в юго-восточной турецкой провинции Ван, его магнитуда несколько раз уточнялась и, по последним данным, превысила 7. Бешир Аталай глава провинции там бегает вовсю.
:faceoff:
  • 0

#1777
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да, тоже смотрим весь день новости про это.....много разрушений там.


этот Ван уже прямо как родной стал, так распереживалась за них...

Сообщение отредактировал WhyNot?: 24.10.2011, 00:34:49

  • 0

#1778
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да, тоже смотрим весь день новости про это.....много разрушений там.


этот Ван уже прямо как родной стал, так распереживалась за них...

хорошо хоть что сериал закончили снимать,а то могли погибнуть наши любимые актеры.
  • 0

#1779
alexxxandra

alexxxandra
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да, тоже смотрим весь день новости про это.....много разрушений там.


этот Ван уже прямо как родной стал, так распереживалась за них...

хорошо хоть что сериал закончили снимать,а то могли погибнуть наши любимые актеры.
  • 0

#1780
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а мне кажется вряд ли там были съемки, в крайнем случае сняли и показали виды города и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.